«Турнир», 04 - 09 мая 2017

Группа A

УчастникиVT1DYNOLPGPBSOKKSOSKA
Витязь16:19:013:113:110:110:118
Динамо11:65:111:08:015:08:115
Олимп.Надежды0:91:56:17:39:14:012
Газпромбанк1:130:111:63:46:27:17
Сокол1:130:83:74:33:21:24
Крылья Советов21:100:151:92:62:31:04
Ска-Стрельна21:101:80:41:72:10:13

Группа B

УчастникиKSOSKADYNAMYDMIKAPVT2
Крылья Советов12:15:36:310:09:17:018
Ска-Стрельна11:23:26:47:27:05:115
Динамо23:52:36:25:016:18:012
Амур3:64:62:66:26:53:19
Дмитров0:102:70:52:64:33:16
Капитан1:90:71:165:63:47:43
Витязь20:71:50:81:31:34:70

Группа C

УчастникиVT1DYNSKAKSODYNOLPGPBAMY
Витязь12:12:19:24:09:013:110:424
Динамо11:23:17:07:45:111:013:318
Ска-Стрельна11:21:32:03:22:14:16:415
Крылья Советов12:90:70:25:35:22:36:312
Динамо20:44:72:33:52:34:16:210
Олимп.Надежды0:91:51:22:53:26:15:38
Газпромбанк1:130:111:43:21:41:63:26
Амур4:103:134:63:62:63:52:33

Группа D

УчастникиVT2DMISKAKSOSOKKAP
Витязь25:24:65:22:14:112
Дмитров2:54:25:33:15:312
Ска-Стрельна26:42:44:33:25:310
Крылья Советов22:53:53:44:30:34
Сокол1:21:32:33:44:34
Капитан1:43:53:53:03:43
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
04 мая 08:10    Газпромбанк 3:4 Сокол
04 мая 09:45    Крылья Советов2 0:15 Динамо1
04 мая 11:20    Олимп.Надежды 0:9 Витязь1
04 мая 12:55    Сокол 1:2 Ска-Стрельна2
04 мая 14:30    Динамо1 11:0 Газпромбанк
04 мая 16:05    Витязь1 10:1 Крылья Советов2
04 мая 17:40    Ска-Стрельна2 0:4 Олимп.Надежды

05 мая 08:10    Сокол 3:7 Олимп.Надежды
05 мая 09:45    Газпромбанк 1:13 Витязь1
05 мая 11:20    Ска-Стрельна2 0:1 Крылья Советов2
05 мая 12:55    Олимп.Надежды 1:5 Динамо1
05 мая 14:30    Витязь1 13:1 Сокол
05 мая 16:05    Крылья Советов2 2:6 Газпромбанк
05 мая 17:40    Динамо1 8:1 Ска-Стрельна2

06 мая 08:10    Сокол 3:2 Крылья Советов2
06 мая 09:45    Витязь1 6:1 Динамо1
06 мая 11:20    Газпромбанк 7:1 Ска-Стрельна2
06 мая 12:55    Крылья Советов2 1:9 Олимп.Надежды
06 мая 14:30    Динамо1 8:0 Сокол
06 мая 16:05    Ска-Стрельна2 1:10 Витязь1
06 мая 17:40    Олимп.Надежды 6:1 Газпромбанк
04 мая 08:00      Капитан 5:6 Амур
04 мая 09:35      Ска-Стрельна1 5:1 Витязь2
04 мая 11:10      Дмитров 0:5 Динамо2
04 мая 12:45      Амур 3:6 Крылья Советов1
04 мая 14:20      Витязь2 4:7 Капитан
04 мая 15:55      Динамо2 2:3 Ска-Стрельна1
04 мая 17:30      Крылья Советов1 10:0 Дмитров

05 мая 08:00      Амур 6:2 Дмитров
05 мая 09:35      Крылья Советов1 2:1 Ска-Стрельна1
05 мая 11:10      Капитан 1:16 Динамо2
05 мая 12:45      Дмитров 3:1 Витязь2
05 мая 14:20      Динамо2 6:2 Амур
05 мая 15:55      Ска-Стрельна1 7:0 Капитан
05 мая 17:30      Витязь2 0:7 Крылья Советов1

06 мая 08:00      Амур 4:6 Ска-Стрельна1
06 мая 09:35      Динамо2 8:0 Витязь2
06 мая 11:10      Капитан 1:9 Крылья Советов1
06 мая 12:45      Ска-Стрельна1 7:2 Дмитров
06 мая 14:20      Витязь2 1:3 Амур
06 мая 15:55      Крылья Советов1 5:3 Динамо2
06 мая 17:30      Дмитров 4:3 Капитан

II этап — группа C

07 мая 08:10    Витязь1 10:4 Амур
07 мая 09:45    Динамо1 7:4 Динамо2
07 мая 11:20    Олимп.Надежды 1:2 Ска-Стрельна1
07 мая 12:55    Газпромбанк 3:2 Крылья Советов1
07 мая 14:30    Амур 3:13 Динамо1
07 мая 16:05    Динамо2 0:4 Витязь1
07 мая 17:40    Ска-Стрельна1 4:1 Газпромбанк
07 мая 19:15    Крылья Советов1 5:2 Олимп.Надежды

08 мая 08:10    Витязь1 2:1 Ска-Стрельна1
08 мая 09:45    Динамо1 7:0 Крылья Советов1
08 мая 11:20    Олимп.Надежды 5:3 Амур
08 мая 12:55    Газпромбанк 1:4 Динамо2
08 мая 14:30    Крылья Советов1 2:9 Витязь1
08 мая 16:05    Ска-Стрельна1 1:3 Динамо1
08 мая 17:40    Динамо2 6:1 Олимп.Надежды
08 мая 19:15    Амур 5:3 Газпромбанк

09 мая 08:10    Газпромбанк 3:2 Амур
09 мая 09:45    Динамо2 2:3 Олимп.Надежды
09 мая 11:20    Крылья Советов1 0:2 Ска-Стрельна1
09 мая 12:55    Витязь1 2:1 Динамо1

II этап — группа D

07 мая 08:00    Сокол 1:3 Дмитров
07 мая 09:35    Крылья Советов2 0:3 Капитан
07 мая 11:10    Ска-Стрельна2 6:4 Витязь2
07 мая 14:20    Капитан 3:4 Сокол
07 мая 15:55    Дмитров 2:5 Витязь2
07 мая 17:30    Крылья Советов2 3:4 Ска-Стрельна2

08 мая 08:00    Сокол 1:2 Витязь2
08 мая 09:35    Ска-Стрельна2 5:3 Капитан
08 мая 11:10    Крылья Советов2 3:5 Дмитров
08 мая 14:20    Ска-Стрельна2 3:2 Сокол
08 мая 15:55    Витязь2 5:2 Крылья Советов2
08 мая 17:30    Капитан 3:5 Дмитров

09 мая 08:00    Сокол 3:4 Крылья Советов2
09 мая 09:35    Дмитров 4:2 Ска-Стрельна2
09 мая 11:10    Витязь2 4:1 Капитан
Наши друзья и партнёры
Школа Хоккея HockeyWay Гостиница Кристалл KidsHockey icestyle