«Турнир», 10 - 15 мая 2017

Группа A

УчастникиCSKDYNSKABMDNEFKSODM2
ЦСКА22:105:36:05:26:54:015
Динамо110:26:45:25:04:19:018
Ска-Серебр.Львы3:54:63:25:24:210:111
Белые Медведи0:62:52:39:40:33:07
Нефтяник2:50:52:54:97:49:06
Крылья Советов15:61:42:43:04:78:06
Дмитров20:40:91:100:30:90:80

Группа B

УчастникиCSKVDVDYNOLSUNODMIKSO
ЦСКА16:43:013:09:36:111:118
ВДВ4:62:113:17:34:013:015
Динамо20:31:23:06:11:04:111
Олимпиец0:131:130:33:14:36:19
Юность3:93:71:61:30:66:53
Дмитров1:60:40:13:46:08:27
Крылья Советов21:110:131:41:65:62:80

Группа C

УчастникиCSKCSKDYNVDVSKABMDDYNOLS
ЦСКА27:32:105:25:36:07:08:318
ЦСКА13:73:16:43:26:33:013:018
Динамо110:21:31:26:45:23:09:115
ВДВ2:54:62:12:33:02:113:113
Ска-Серебр.Львы3:52:34:63:23:21:010:010
Белые Медведи0:63:62:50:32:33:14:17
Динамо20:70:30:31:20:11:33:03
Олимпиец3:80:131:91:130:101:40:30

Группа D

УчастникиDMIKSOUNONEFKSODM2
Дмитров4:21:23:24:09
Крылья Советов12:44:112:212:19
Юность2:11:44:24:19
Нефтяник2:32:47:28:36
Крылья Советов20:42:122:74:13
Дмитров21:121:43:81:40

Результаты турнира

ЦСКА11 место
ЦСКА22 место ВДВ3 место
Динамо14 место Ска-Серебр.Львы5 место Белые Медведи6 место
Динамо27 место Олимпиец8 место Юность9 место
Дмитров10 место Нефтяник11 место Крылья Советов112 место
Крылья Советов213 место Дмитров214 место
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
10 мая 08:10    Динамо1 9:0 Дмитров2
10 мая 09:45    Нефтяник 4:9 Белые Медведи
10 мая 11:20    Крылья Советов1 5:6 ЦСКА2
10 мая 12:55    Дмитров2 1:10 Ска-Серебр.Львы
10 мая 14:30    Белые Медведи 2:5 Динамо1
10 мая 16:05    ЦСКА2 5:2 Нефтяник
10 мая 17:40    Ска-Серебр.Львы 4:2 Крылья Советов1

11 мая 08:10    Белые Медведи 2:3 Ска-Серебр.Львы
11 мая 09:45    Нефтяник 0:5 Динамо1
11 мая 11:20    ЦСКА2 4:0 Дмитров2
11 мая 12:55    Крылья Советов1 3:0 Белые Медведи
11 мая 14:30    Ска-Серебр.Львы 5:2 Нефтяник
11 мая 16:05    Динамо1 10:2 ЦСКА2
11 мая 17:40    Дмитров2 0:8 Крылья Советов1

12 мая 08:10    Дмитров2 0:9 Нефтяник
12 мая 09:45    ЦСКА2 6:0 Белые Медведи
12 мая 11:20    Динамо1 6:4 Ска-Серебр.Львы
12 мая 12:55    Нефтяник 7:4 Крылья Советов1
12 мая 14:30    Белые Медведи 3:0 Дмитров2
12 мая 16:05    Ска-Серебр.Львы 3:5 ЦСКА2
12 мая 17:40    Крылья Советов1 1:4 Динамо1
10 мая 08:00      Олимпиец 4:3 Дмитров
10 мая 09:35      Крылья Советов2 5:6 Юность
10 мая 11:10      Динамо2 1:2 ВДВ
10 мая 12:45      Дмитров 1:6 ЦСКА1
10 мая 14:20      Юность 1:3 Олимпиец
10 мая 15:55      ВДВ 13:0 Крылья Советов2
10 мая 17:30      ЦСКА1 3:0 Динамо2

11 мая 08:00      Юность 3:9 ЦСКА1
11 мая 09:35      Крылья Советов2 1:6 Олимпиец
11 мая 11:10      ВДВ 4:0 Дмитров
11 мая 12:45      Динамо2 6:1 Юность
11 мая 14:20      ЦСКА1 11:1 Крылья Советов2
11 мая 15:55      Олимпиец 1:13 ВДВ
11 мая 17:30      Дмитров 0:1 Динамо2

12 мая 08:00      Дмитров 8:2 Крылья Советов2
12 мая 09:35      ВДВ 7:3 Юность
12 мая 11:10      Олимпиец 0:13 ЦСКА1
12 мая 12:45      Крылья Советов2 1:4 Динамо2
12 мая 14:20      Юность 0:6 Дмитров
12 мая 15:55      Динамо2 3:0 Олимпиец
12 мая 17:30      ЦСКА1 6:4 ВДВ

II этап — группа C

13 мая 08:10    Динамо1 9:1 Олимпиец
13 мая 09:45    ЦСКА2 7:0 Динамо2
13 мая 11:20    Ска-Серебр.Львы 3:2 ВДВ
13 мая 12:55    Белые Медведи 3:6 ЦСКА1
13 мая 14:30    Олимпиец 3:8 ЦСКА2
13 мая 16:05    Динамо2 0:3 Динамо1
13 мая 17:40    ЦСКА1 3:2 Ска-Серебр.Львы
13 мая 19:15    ВДВ 3:0 Белые Медведи

14 мая 08:10    Динамо1 1:2 ВДВ
14 мая 09:45    ЦСКА2 7:3 ЦСКА1
14 мая 11:20    Ска-Серебр.Львы 10:0 Олимпиец
14 мая 12:55    Белые Медведи 3:1 Динамо2
14 мая 14:30    ЦСКА1 3:1 Динамо1
14 мая 16:05    ВДВ 2:5 ЦСКА2
14 мая 17:40    Динамо2 0:1 Ска-Серебр.Львы
14 мая 19:15    Олимпиец 1:4 Белые Медведи

Игра за 7-8 места
15 мая 08:10    Динамо2 3:2 Олимпиец
Игра за 5-6 места
15 мая 09:45    Ска-Серебр.Львы 5:0 Белые Медведи
Игра за 3-4 места
15 мая 11:20    Динамо1 0:1 ВДВ
Игра за 1-2 места
15 мая 12:55    ЦСКА2 3:6 ЦСКА1

II этап — группа D

13 мая 08:00    Крылья Советов1 2:4 Дмитров
13 мая 09:35    Нефтяник 2:4 Юность
13 мая 11:10    Крылья Советов2 4:1 Дмитров2
13 мая 14:20    Юность 1:4 Крылья Советов1
13 мая 15:55    Дмитров 4:0 Крылья Советов2
13 мая 17:30    Дмитров2 3:8 Нефтяник

14 мая 08:00    Крылья Советов2 2:12 Крылья Советов1
14 мая 09:35    Дмитров2 1:4 Юность
14 мая 11:10    Дмитров 3:2 Нефтяник
14 мая 14:20    Крылья Советов1 12:1 Дмитров2
14 мая 15:55    Нефтяник 7:2 Крылья Советов2
14 мая 17:30    Юность 2:1 Дмитров

15 мая 08:00    Крылья Советов1 3:7 Нефтяник
15 мая 09:35    Дмитров2 0:2 Дмитров
15 мая 11:10    Крылья Советов2 2:4 Юность
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл KidsHockey Школа Хоккея HockeyWay icestyle