«Турнир», 08 - 11 марта 2018

Группа A

УчастникиSP1DYNBBRAGBLYCVOL
Спартак16:11:06:021:015:015
Динамо21:61:02:09:112:011
Бобров0:10:14:19:312:110
Agility Blades0:60:21:410:07:06
Луч0:211:93:90:104:03
Волна0:150:121:120:70:40

Группа B

УчастникиSP2DYNSNBPNGTVR SZ2
Спартак23:23:24:33:24:312
Динамо12:33:27:24:111:012
Снежные Барсы2:32:36:34:29:111
Пингвины3:42:73:63:14:35
Тверичи2:31:42:41:36:24
Северная Звезда-23:40:111:93:42:61
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
07 марта 17:30    Спартак1 21:0 Луч
07 марта 20:30    Динамо2 2:0 Agility Blades

08 марта 10:00    Бобров 12:1 Волна
08 марта 14:30    Луч 3:9 Бобров
08 марта 16:00    Волна 0:12 Динамо2
08 марта 19:00    Agility Blades 0:6 Спартак1

09 марта 10:00    Луч 4:0 Волна
09 марта 13:00    Бобров 0:1 Спартак1
09 марта 17:30    Agility Blades 1:4 Бобров
09 марта 19:00    Спартак1 6:1 Динамо2

10 марта 08:30    Agility Blades 10:0 Луч
10 марта 11:30    Спартак1 15:0 Волна
10 марта 14:30    Луч 1:9 Динамо2
10 марта 17:30    Волна 0:7 Agility Blades
10 марта 20:30    Динамо2 1:0 Бобров
07 марта 19:00      Динамо1 4:1 Тверичи

08 марта 08:30      Динамо1 2:3 Спартак2
08 марта 11:30      Пингвины 4:3 Северная Звезда-2
08 марта 13:00      Спартак2 3:2 Снежные Барсы
08 марта 17:30      Северная Звезда-2 2:6 Тверичи
08 марта 20:30      Снежные Барсы 6:3 Пингвины

09 марта 08:30      Северная Звезда-2 3:4 Спартак2
09 марта 11:30      Тверичи 2:4 Снежные Барсы
09 марта 14:30      Спартак2 4:3 Пингвины
09 марта 16:00      Снежные Барсы 9:1 Северная Звезда-2
09 марта 20:30      Пингвины 2:7 Динамо1

10 марта 10:00      Тверичи 2:3 Спартак2
10 марта 13:00      Динамо1 11:0 Северная Звезда-2
10 марта 16:00      Пингвины 3:1 Тверичи
10 марта 19:00      Снежные Барсы 2:3 Динамо1

Финал

Игра за 0-1 места
11 марта 09:00    Волна 1:2 Северная Звезда-2
Игра за 0-1 места
11 марта 10:30    Луч 1:11 Тверичи
Игра за 0-1 места
11 марта 12:00    Agility Blades 4:1 Пингвины
Игра за 0-1 места
11 марта 13:30    Бобров 2:3 Снежные Барсы
Игра за 0-1 места
11 марта 15:00    Динамо2 0:2 Динамо1
Игра за 0-1 места
11 марта 16:30    Спартак1 3:4 Спартак2
1 Спартак1 
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
13  
14  
15  
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл KidsHockey Пересвет icestyle