«Турнир», 07 - 10 мая 2018

Группа A

УчастникиDYNOLIVITDMIRUS
Динамо4:04:02:110:111
Олимп0:41:21:04:27
Витязь0:42:11:23:15
Дмитров1:20:12:12:34
Русь1:102:41:33:23

Группа B

УчастникиCSKRIGSKAMORKAP
ЦСКА5:06:06:05:112
Рига0:54:11:24:36
Ска-Стрельна0:61:46:33:26
Морозово0:62:13:62:34
Капитан1:53:42:33:22
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Никонов Валерий
Гребнев Алексей
Аганин Всеволод
Бичилов Руслан
Кирьянов Яромир
Клауцанс Мартинс
Чириков Арсений
Борин Борис
07 мая 09:00    Дмитров 2:3 Русь
07 мая 12:00    Динамо 4:0 Олимп
07 мая 15:15    Витязь 1:2 Дмитров
07 мая 16:45    Русь 1:10 Динамо

08 мая 10:30    Динамо 4:0 Витязь
08 мая 12:00    Олимп 4:2 Русь
08 мая 16:45    Дмитров 0:1 Олимп

09 мая 09:00    Олимп 1:2 Витязь
09 мая 13:45    Дмитров 1:2 Динамо
09 мая 15:15    Витязь 3:1 Русь
07 мая 10:30      Капитан 3:2 Морозово
07 мая 13:45      ЦСКА 6:0 Ска-Стрельна
07 мая 18:15      Рига 4:3 Капитан

08 мая 09:00      Морозово 0:6 ЦСКА
08 мая 13:45      Ска-Стрельна 6:3 Морозово
08 мая 15:15      ЦСКА 5:0 Рига
08 мая 18:15      Капитан 2:3 Ска-Стрельна

09 мая 10:30      Ска-Стрельна 1:4 Рига
09 мая 12:00      Капитан 1:5 ЦСКА
09 мая 16:45      Рига 1:2 Морозово

1/2 финала

10 мая 09:30    Динамо 4:1 Рига
10 мая 11:00    ЦСКА 8:1 Олимп

Финал

Игра за 9-10 места
10 мая 08:00    Русь 1:2 Капитан
Игра за 5-6 места
10 мая 12:30    Витязь 3:0 Ска-Стрельна
Игра за 7-8 места
10 мая 14:00    Дмитров 8:6 Морозово
Игра за 3-4 места
10 мая 15:30    Рига 3:2 Олимп
Игра за 1-2 места
10 мая 17:00    Динамо 3:0 ЦСКА
1 Динамо 
2 ЦСКА 
3 Рига 
4 Олимп 
5 Витязь 
6 Ска-Стрельна 
7 Дмитров 
8 Морозово 
9 Капитан 
10 Русь 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
И
Г
П
О
1
Динамо
Н
6
5
8
13
2
ЦСКА
Н
6
7
6
13
3
Динамо
Н
6
7
5
12
4
ЦСКА
Н
6
5
6
11
5
Динамо
Н
6
3
4
7
6
ЦСКА
Н
6
6
1
7
7
Дмитров
Н
6
6
1
7
8
Динамо
Н
6
4
2
6
9
Русь
Н
6
3
3
6
10
Морозово
Н
6
6
0
6
11
Рига
Н
6
2
4
6
12
ЦСКА
Н
6
3
2
5
13
ЦСКА
Н
6
2
3
5
14
Рига
Н
6
3
2
5
15
Капитан
Н
6
5
0
5
16
ЦСКА
Н
6
3
2
5
17
Динамо
Н
6
3
1
4
18
Русь
Н
6
2
2
4
19
Ска-Стрельна
Н
6
1
3
4
20
Морозово
Н
6
4
0
4
21
Капитан
Н
6
4
0
4
22
Динамо
З
6
1
2
3
23
Динамо
Н
6
0
3
3
24
Витязь
Н
6
3
0
3
25
Олимп
Н
6
3
0
3

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
И
Г
1
ЦСКА
Н
6
7
2
Динамо
Н
6
7
4
Дмитров
Н
6
6
5
Морозово
Н
6
6
6
Динамо
Н
6
5
7
ЦСКА
Н
6
5
8
Капитан
Н
6
5
9
Динамо
Н
6
4
10
Морозово
Н
6
4
11
Капитан
Н
6
4
12
Динамо
Н
6
3
13
Русь
Н
6
3
14
ЦСКА
Н
6
3
16
ЦСКА
Н
6
3
17
Динамо
Н
6
3
18
Витязь
Н
6
3
19
Олимп
Н
6
3
20
Рига
Н
6
3
21
Дмитров
Н
6
3
22
Рига
Н
6
2
23
ЦСКА
Н
6
2
24
Русь
Н
6
2
25
Олимп
Н
6
2

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
И
П
1
Динамо
Н
6
8
2
ЦСКА
Н
6
6
3
ЦСКА
Н
6
6
4
Динамо
Н
6
5
5
Динамо
Н
6
4
7
Динамо
Н
6
3
8
Русь
Н
6
3
9
Ска-Стрельна
Н
6
3
10
ЦСКА
Н
6
3
11
ЦСКА
З
6
3
12
Динамо
З
6
2
13
Динамо
З
6
2
14
Динамо
Н
6
2
15
Русь
Н
6
2
16
Ска-Стрельна
Н
6
2
17
Морозово
Н
6
2
18
ЦСКА
Н
6
2
19
ЦСКА
З
6
2
21
Рига
Н
6
2
23
Дмитров
З
6
2
24
Капитан
Н
6
2
25
ЦСКА
Н
6
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
И
Г
П
О
1
Динамо
6
1
2
3
2
ЦСКА
6
0
3
3
3
ЦСКА
6
2
1
3
4
Динамо
6
0
2
2
5
Витязь
6
1
1
2
6
ЦСКА
6
0
2
2
7
Рига
6
1
1
2
8
Дмитров
6
0
2
2
9
Динамо
6
1
1
2
10
Олимп
6
0
1
1
11
Олимп
6
0
1
1
12
Русь
6
0
1
1
13
Ска-Стрельна
6
1
0
1
14
Морозово
6
0
1
1
15
Морозово
6
0
1
1
17
Капитан
6
0
1
1
18
Динамо
6
0
1
1
19
Морозово
6
0
1
1
20
Рига
6
0
1
1
21
Динамо
6
0
0
0
22
Витязь
6
0
0
0
23
Витязь
6
0
0
0
24
Витязь
6
0
0
0
25
Витязь
6
0
0
0

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
И
Ш
1
Морозово
З
6
14
2
Морозово
Н
6
14
3
Динамо
З
6
10
4
Витязь
Н
6
10
6
Дмитров
З
6
10
7
ЦСКА
З
6
8
9
Рига
Н
6
8
10
Капитан
Н
6
8
11
Динамо
Н
6
6
12
Витязь
З
6
6
13
Олимп
Н
6
6
14
Олимп
Н
6
6
15
Олимп
З
6
6
17
Ска-Стрельна
Н
6
6
18
Ска-Стрельна
З
6
6
19
Морозово
З
6
6
20
ЦСКА
Н
6
6
21
ЦСКА
З
6
6
22
Рига
З
6
6
23
Дмитров
Н
6
6
24
Дмитров
Н
6
6
25
Дмитров
З
6
6

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо
6
1
168:01
-0.370
2
ЦСКА
6
3
191:31
-0.940
3
Динамо
5
2
101:59
-1.112
4
ЦСКА
4
2
78:29
-1.530
5
Дмитров
3
4
114:05
-2.102
6
Витязь
5
8
225:00
-2.141
7
Капитан
4
7
152:04
-2.763
8
Рига
5
6
112:25
-3.214
9
Морозово
4
7
116:10
-3.621
10
Дмитров
3
7
110:55
-3.818
11
Рига
6
10
157:35
-3.822
12
Олимп
6
18
270:00
-4.000
13
Ска-Стрельна
5
9
134:59
-4.030
14
Ска-Стрельна
4
7
90:01
-4.667
15
Русь
5
20
225:00
-5.333
16
Капитан
2
8
72:56
-6.667
17
Морозово
4
15
108:50
-8.270
Наши друзья и партнёры
icestyle KidsHockey Пересвет Гостиница Кристалл