«Турнир», 03 - 06 мая 2018

Группа A

УчастникиDYNVITADMCZESIBFIN
Динамо4:113:17:47:110:115
Витязь1:46:24:24:15:012
Адмирал1:132:64:36:29:48
Czech Republic4:72:43:47:37:37
Сибирь1:71:42:63:74:32
Finland1:100:54:93:73:41

Группа B

УчастникиCSKAKH SKUSWETMLDYN
ЦСКА4:33:09:010:16:014
Академия хоккея Ак Барс3:41:36:15:32:110
Ска-Юность0:33:13:42:36:38
Sweden0:91:64:37:11:25
Тюменский Легион1:103:53:21:71:05
Динамо0:61:23:62:10:13
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
03 мая 10:00    Витязь 4:1 Сибирь
03 мая 10:00    Finland 4:9 Адмирал
03 мая 11:30    Динамо 7:4 Czech Republic
03 мая 14:30    Адмирал 2:6 Витязь
03 мая 16:00    Сибирь 1:7 Динамо
03 мая 19:00    Czech Republic 7:3 Finland

04 мая 08:30    Адмирал 6:2 Сибирь
04 мая 13:00    Витязь 5:0 Finland
04 мая 17:30    Czech Republic 2:4 Витязь
04 мая 20:30    Finland 1:10 Динамо

05 мая 08:30    Czech Republic 3:4 Адмирал
05 мая 11:30    Finland 3:4 Сибирь
05 мая 14:30    Адмирал 1:13 Динамо
05 мая 17:30    Сибирь 3:7 Czech Republic
05 мая 20:30    Динамо 4:1 Витязь
03 мая 08:30      Динамо 3:6 Ска-Юность
03 мая 11:30      Тюменский Легион 3:5 Академия хоккея Ак Барс
03 мая 13:00      Ска-Юность 3:4 Sweden
03 мая 14:30      Динамо 0:6 ЦСКА
03 мая 17:30      Sweden 7:1 Тюменский Легион
03 мая 20:30      Академия хоккея Ак Барс 3:4 ЦСКА

04 мая 10:00      Академия хоккея Ак Барс 1:3 Ска-Юность
04 мая 11:30      ЦСКА 9:0 Sweden
04 мая 14:30      Ска-Юность 2:3 Тюменский Легион
04 мая 16:00      Sweden 1:6 Академия хоккея Ак Барс
04 мая 19:00      Тюменский Легион 1:0 Динамо

05 мая 10:00      ЦСКА 3:0 Ска-Юность
05 мая 13:00      Динамо 1:2 Академия хоккея Ак Барс
05 мая 16:00      Тюменский Легион 1:10 ЦСКА
05 мая 19:00      Sweden 1:2 Динамо

Финал

Игра за 11-12 места
06 мая 08:30    Finland 1:3 Динамо
Игра за 9-10 места
06 мая 10:00    Сибирь 3:2 Тюменский Легион
Игра за 7-8 места
06 мая 11:30    Czech Republic 4:9 Sweden
Игра за 5-6 места
06 мая 13:00    Адмирал 1:2 Ска-Юность
Игра за 3-4 места
06 мая 14:30    Витязь 3:2 Академия хоккея Ак Барс
Игра за 1-2 места
06 мая 16:00    Динамо 3:6 ЦСКА
1 ЦСКА 
2 Динамо 
3 Витязь 
4 Академия хоккея Ак Барс 
5 Ска-Юность 
6 Адмирал 
7 Sweden 
8 Czech Republic 
9 Сибирь 
10 Тюменский Легион 
11 Динамо 
12 Finland 
13  
14  
15  
Наши друзья и партнёры
icestyle Гостиница Кристалл KidsHockey Пересвет