«Турнир», 25 - 28 августа 2018

Группа A

УчастникиCSKHIMAGBSPAOLP
ЦСКА18:24:26:04:012
Химик2:82:04:33:28
Agility Blades2:40:24:24:54
Спартак0:63:42:43:23
Олимп.Надежды0:42:35:42:33

Группа B

УчастникиSKALOKSZVKSOAMY
Ска-Стрельна2:14:26:14:211
Локомотив1:25:04:14:110
Северная Звезда2:40:54:16:16
Крылья Советов1:61:41:41:02
Амур2:41:41:60:11
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Масалов Юрий
Рябкин Иван
Стефанишин Иван
Пыркова Александра Константиновна
Ильин Арсений
Давыдов Георгий
Сухачев Матвей
Суздорф Герман
25 августа 10:30    Химик 2:0 Agility Blades
25 августа 13:30    Олимп.Надежды 2:3 Спартак
25 августа 18:00    ЦСКА1 8:2 Химик

26 августа 09:00    Agility Blades 4:5 Олимп.Надежды
26 августа 13:30    Спартак 2:4 Agility Blades
26 августа 15:00    Олимп.Надежды 0:4 ЦСКА1
26 августа 18:00    Химик 4:3 Спартак

27 августа 10:30    Спартак 0:6 ЦСКА1
27 августа 12:00    Химик 3:2 Олимп.Надежды
27 августа 16:30    ЦСКА1 4:2 Agility Blades
25 августа 09:00      Амур 1:4 Локомотив
25 августа 12:00      Ска-Стрельна 6:1 Крылья Советов
25 августа 15:00      Северная Звезда 6:1 Амур
25 августа 16:30      Локомотив 1:2 Ска-Стрельна

26 августа 10:30      Амур 0:1 Крылья Советов
26 августа 12:00      Ска-Стрельна 4:2 Северная Звезда
26 августа 16:30      Крылья Советов 1:4 Локомотив

27 августа 09:00      Крылья Советов 1:4 Северная Звезда
27 августа 13:30      Амур 2:4 Ска-Стрельна
27 августа 15:00      Северная Звезда 0:5 Локомотив

1/2 финала

28 августа 09:30    ЦСКА1 7:0 Локомотив
28 августа 11:00    Ска-Стрельна 3:2 Химик

Финал

Игра за 9-10 места
28 августа 08:00    Олимп.Надежды 1:2 Амур
Игра за 7-8 места
28 августа 12:30    Спартак 0:1 Крылья Советов
Игра за 5-6 места
28 августа 14:00    Agility Blades 1:2 Северная Звезда
Игра за 3-4 места
28 августа 15:30    Локомотив 6:1 Химик
Игра за 1-2 места
28 августа 17:00    Ска-Стрельна 1:6 ЦСКА1
1 ЦСКА1 
2 Ска-Стрельна 
3 Локомотив 
4 Химик 
5 Северная Звезда 
6 Agility Blades 
7 Крылья Советов 
8 Спартак 
9 Амур 
10 Олимп.Надежды 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА1
Н
6
6
12
2
ЦСКА1
Н
4
8
12
4
ЦСКА1
Н
6
4
10
5
Химик
Н
5
3
8
6
ЦСКА1
Н
4
4
8
7
Локомотив
Н
6
1
7
8
Ска-Стрельна
Н
5
2
7
9
Олимп.Надежды
Н
1
6
7
10
Ска-Стрельна
Н
3
3
6
11
Олимп.Надежды
Н
5
1
6
12
Северная Звезда
Н
4
2
6
13
Agility Blades
Н
4
1
5
14
Олимп.Надежды
Н
2
3
5
15
Северная Звезда
Н
2
3
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
6
2
ЦСКА1
Н
6
3
Локомотив
Н
6
4
Химик
Н
5
5
Ска-Стрельна
Н
5
6
Олимп.Надежды
Н
5
7
ЦСКА1
Н
4
9
ЦСКА1
Н
4
10
Северная Звезда
Н
4
11
Agility Blades
Н
4
12
Спартак
Н
4
13
Ска-Стрельна
Н
3
14
Спартак
Н
3
15
Северная Звезда
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА1
Н
8
2
Олимп.Надежды
Н
6
3
ЦСКА1
Н
6
5
ЦСКА1
Н
4
6
ЦСКА1
Н
4
7
Локомотив
Н
3
8
Химик
Н
3
9
Ска-Стрельна
Н
3
10
Ска-Стрельна
Н
3
11
Ска-Стрельна
З
3
12
Олимп.Надежды
Н
3
13
Северная Звезда
Н
3
14
Локомотив
Н
2
15
Локомотив
Н
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Agility Blades
1
2
3
2
Ска-Стрельна
1
2
3
3
Ска-Стрельна
0
3
3
4
ЦСКА1
1
2
3
5
ЦСКА1
1
2
3
6
Локомотив
1
1
2
7
Химик
1
1
2
8
Ска-Стрельна
0
2
2
9
Ска-Стрельна
1
1
2
10
Северная Звезда
0
2
2
11
Северная Звезда
2
0
2
12
Северная Звезда
0
2
2
13
ЦСКА1
1
1
2
15
Амур
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Олимп.Надежды
З
14
2
Северная Звезда
З
8
3
Локомотив
З
6
4
Локомотив
Н
6
5
Амур
Н
6
6
Олимп.Надежды
Н
6
7
Олимп.Надежды
Н
6
8
Северная Звезда
З
6
9
ЦСКА1
З
6
10
Локомотив
Н
4
11
Локомотив
З
4
12
Локомотив
З
4
13
Амур
З
4
15
Химик
Н
4

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
5
2
129:54
-0.930
2
Локомотив
3
2
96:34
-1.250
3
ЦСКА1
4
2
95:06
-1.263
4
Ска-Стрельна
5
2
75:00
-1.600
5
Амур
4
5
165:08
-1.818
6
Ска-Стрельна
5
3
90:00
-2.000
7
Северная Звезда
3
3
84:30
-2.143
8
Химик
4
7
150:00
-2.800
9
Олимп.Надежды
3
8
135:00
-3.556
10
Крылья Советов
3
6
98:24
-3.673
11
Локомотив
4
8
128:26
-3.750
12
Олимп.Надежды
2
6
90:00
-4.000
13
Северная Звезда
3
7
95:30
-4.421
14
Спартак
3
8
94:04
-5.106
15
Крылья Советов
3
7
81:36
-5.185
Наши друзья и партнёры
KidsHockey icestyle Гостиница Кристалл Пересвет