«Турнир», 29 августа - 01 сентября 2018

Группа A

УчастникиCSKVT1SKADYND09
ЦСКА13:26:04:110:011
Витязь12:38:04:18:110
Ска-Стрельна20:60:83:21:05
Динамо21:41:42:35:24
Динамо-2009-10:101:80:12:50

Группа B

УчастникиDYNCSKSKAVT2D09
Динамо13:23:010:210:111
ЦСКА22:35:32:13:110
Ска-Стрельна10:33:58:21:06
Витязь22:101:22:84:23
Динамо 2009-21:101:30:12:40
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Бондарев Андрей
Белугин Иван Алексеевич
Кузнецов Артем Дмитриевич
Рябыкин Елисей
Овсепян Артур
Сельдемиров Максим Дмитриевич
Гладков Родион
Чириков Арсений
29 августа 10:30    Витязь1 8:1 Динамо-2009-1
29 августа 13:30    ЦСКА1 4:1 Динамо2
29 августа 18:00    Ска-Стрельна2 0:8 Витязь1

30 августа 09:00    Динамо-2009-1 0:10 ЦСКА1
30 августа 13:30    Динамо2 5:2 Динамо-2009-1
30 августа 15:00    ЦСКА1 6:0 Ска-Стрельна2
30 августа 18:00    Витязь1 4:1 Динамо2

31 августа 10:30    Динамо2 2:3 Ска-Стрельна2
31 августа 12:00    Витязь1 2:3 ЦСКА1
31 августа 16:30    Ска-Стрельна2 1:0 Динамо-2009-1
29 августа 09:00      Динамо 2009-2 2:4 Витязь2
29 августа 12:00      ЦСКА2 2:3 Динамо1
29 августа 15:00      Ска-Стрельна1 1:0 Динамо 2009-2
29 августа 16:30      Витязь2 1:2 ЦСКА2

30 августа 10:30      ЦСКА2 5:3 Ска-Стрельна1
30 августа 12:00      Динамо1 10:2 Витязь2
30 августа 16:30      Динамо 2009-2 1:10 Динамо1

31 августа 09:00      Динамо1 3:0 Ска-Стрельна1
31 августа 13:30      Динамо 2009-2 1:3 ЦСКА2
31 августа 15:00      Ска-Стрельна1 8:2 Витязь2

1/2 финала

01 сентября 09:30    ЦСКА1 4:0 ЦСКА2
01 сентября 11:00    Динамо1 5:2 Витязь1

Финал

Игра за 9-10 места
01 сентября 08:00    Динамо-2009-1 2:3 Динамо 2009-2
Игра за 7-8 места
01 сентября 12:30    Динамо2 3:2 Витязь2
Игра за 5-6 места
01 сентября 14:00    Ска-Стрельна2 1:5 Ска-Стрельна1
Игра за 3-4 места
01 сентября 15:30    ЦСКА2 3:4 Витязь1
Игра за 1-2 места
01 сентября 17:00    ЦСКА1 1:4 Динамо1
1 Динамо1 
2 ЦСКА1 
3 Витязь1 
4 ЦСКА2 
5 Ска-Стрельна1 
6 Ска-Стрельна2 
7 Динамо2 
8 Витязь2 
9 Динамо 2009-2 
10 Динамо-2009-1 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА1
Н
2
9
11
2
ЦСКА1
Н
5
4
9
3
ЦСКА1
Н
6
3
9
4
ЦСКА1
Н
5
4
9
5
Витязь2
Н
3
4
7
6
Динамо1
Н
3
3
6
7
Динамо1
Н
2
4
6
8
Ска-Стрельна1
Н
1
4
5
9
Ска-Стрельна1
Н
5
0
5
10
Витязь2
З
4
1
5
11
Динамо1
Н
3
2
5
12
Ска-Стрельна1
Н
3
1
4
13
Ска-Стрельна1
Н
1
3
4
14
Ска-Стрельна1
Н
1
3
4
15
Витязь2
Н
1
3
4

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
4
Ска-Стрельна1
Н
5
5
Витязь2
З
4
7
Витязь2
Н
3
8
Динамо1
Н
3
9
Динамо1
Н
3
10
Ска-Стрельна1
Н
3
12
Ска-Стрельна2
Н
3
13
Витязь1
Н
3
14
ЦСКА1
Н
2
15
Динамо1
Н
2

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА1
Н
9
2
Ска-Стрельна1
Н
4
3
Витязь2
Н
4
4
Витязь1
Н
4
5
Динамо1
Н
4
8
Динамо2
Н
3
9
Ска-Стрельна1
Н
3
10
Ска-Стрельна1
Н
3
11
Витязь2
Н
3
12
Динамо1
Н
3
14
ЦСКА1
З
3
15
Ска-Стрельна1
Н
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Витязь2
4
1
5
2
Динамо 2009-2
1
2
3
3
Динамо1
1
2
3
4
ЦСКА1
0
3
3
5
Ска-Стрельна1
1
1
2
6
Витязь1
1
1
2
7
Витязь1
1
1
2
8
Витязь1
0
2
2
9
Динамо-2009-1
0
2
2
10
ЦСКА1
0
2
2
11
Динамо2
0
1
1
12
Ска-Стрельна1
0
1
1
13
Ска-Стрельна1
0
1
1
14
Ска-Стрельна1
0
1
1
15
Ска-Стрельна2
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Динамо-2009-1
З
10
2
Динамо 2009-2
З
8
3
Динамо 2009-2
З
8
4
Витязь1
Н
8
5
Динамо-2009-1
З
8
6
Динамо2
Н
6
7
Динамо2
З
6
8
Ска-Стрельна1
З
6
9
Динамо 2009-2
Н
6
10
ЦСКА1
З
6
11
ЦСКА1
З
6
12
Динамо2
Н
4
13
Динамо2
Н
4
14
Ска-Стрельна1
З
4
15
Ска-Стрельна1
Н
4

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо1
2
2
90:00
-1.333
2
Ска-Стрельна1
4
5
141:46
-2.128
3
Динамо1
2
3
67:42
-2.687
4
Ска-Стрельна2
2
4
73:49
-3.288
5
Динамо2
5
14
225:00
-3.733
6
Ска-Стрельна1
3
6
83:14
-4.337
7
Витязь2
5
24
225:00
-6.400
8
Ска-Стрельна2
5
19
151:11
-7.550
9
Динамо-2009-1
7
18
141:38
-7.660
10
Динамо-2009-1
5
16
83:22
-11.566
Наши друзья и партнёры
icestyle Гостиница Кристалл Пересвет KidsHockey