«Турнир», 27 - 30 сентября 2018

Группа A

УчастникиCSKD15KOMD15LYC
ЦСКА10:15:116:120:012
Динамо2015-11:103:218:224:19
Комета1:52:39:120:06
Динамо2015-21:162:181:912:23
Луч0:201:240:202:120

Группа B

УчастникиOSHDYNDMIUNODYN
Old School Of Hockey3:07:16:015:112
Динамо10:38:45:113:09
Дмитров1:74:86:34:16
Юность0:61:53:66:13
Динамо21:150:131:41:60
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Глухов Артем
Тетюев Михаил
Фёдоров Владимир Юрьевич
Жданов Александр
Джоджуа Давид Витальевич
Чебуранов Даниил
Покась Иван
Николаев Арсений
27 сентября 10:30    Луч 1:24 Динамо2015-1
27 сентября 13:30    Комета 9:1 Динамо2015-2
27 сентября 18:00    ЦСКА 20:0 Луч

28 сентября 09:00    Луч 2:12 Динамо2015-2
28 сентября 12:00    Комета 1:5 ЦСКА
28 сентября 13:30    Динамо2015-2 2:18 Динамо2015-1
28 сентября 18:00    Динамо2015-1 3:2 Комета

29 сентября 10:30    Динамо2015-2 1:16 ЦСКА
29 сентября 12:00    Луч 0:20 Комета
29 сентября 16:30    ЦСКА 10:1 Динамо2015-1
27 сентября 09:00      Динамо1 13:0 Динамо2
27 сентября 12:00      Дмитров 6:3 Юность
27 сентября 15:00      Old School Of Hockey 15:1 Динамо2
27 сентября 16:30      Динамо1 8:4 Дмитров

28 сентября 10:30      Динамо2 1:6 Юность
28 сентября 15:00      Юность 1:5 Динамо1
28 сентября 16:30      Дмитров 1:7 Old School Of Hockey

29 сентября 09:00      Юность 0:6 Old School Of Hockey
29 сентября 13:30      Динамо2 1:4 Дмитров
29 сентября 15:00      Old School Of Hockey 3:0 Динамо1

Финал

Игра за 9-10 места
30 сентября 08:00    Луч 2:3 Динамо2
Игра за 7-8 места
30 сентября 09:30    Динамо2015-2 6:5 Юность
Игра за 5-6 места
30 сентября 11:00    Комета 8:2 Дмитров
Игра за 3-4 места
30 сентября 12:30    Динамо2015-1 6:3 Динамо1
Игра за 1-2 места
30 сентября 14:00    ЦСКА 4:3 Old School Of Hockey
1 ЦСКА 
2 Old School Of Hockey 
3 Динамо2015-1 
4 Динамо1 
5 Комета 
6 Дмитров 
7 Динамо2015-2 
8 Юность 
9 Динамо2 
10 Луч 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА
Н
8
7
15
2
ЦСКА
Н
12
2
14
3
Динамо2015-1
Н
10
3
13
5
Комета
Н
10
1
11
6
Динамо2015-2
Н
9
2
11
7
Old School Of Hockey
Н
7
4
11
8
Комета
Н
4
6
10
9
Динамо2015-1
Н
6
3
9
10
Динамо2015-1
Н
3
6
9
11
Комета
Н
8
1
9
12
Old School Of Hockey
Н
7
2
9
13
ЦСКА
Н
4
5
9
14
Динамо2015-1
Н
7
1
8
15
Дмитров
Н
7
1
8

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
2
Динамо2015-1
Н
10
3
Комета
Н
10
5
Динамо2015-2
Н
9
6
ЦСКА
Н
8
7
Комета
Н
8
8
Old School Of Hockey
Н
7
9
Old School Of Hockey
Н
7
10
Динамо2015-1
Н
7
11
Дмитров
Н
7
12
Динамо2015-1
Н
7
13
Динамо2015-1
Н
6
14
ЦСКА
Н
6
15
Old School Of Hockey
Н
6

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА
Н
7
2
Динамо2015-1
Н
6
3
Динамо2015-1
Н
6
4
Комета
Н
6
5
ЦСКА
Н
6
6
Комета
Н
5
7
Комета
Н
5
8
Old School Of Hockey
Н
5
10
Комета
Н
4
11
Old School Of Hockey
Н
4
12
ЦСКА
Н
4
15
Динамо2015-1
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
2
Old School Of Hockey
3
2
5
3
Динамо2015-1
4
0
4
5
Динамо2015-1
1
2
3
6
Динамо2015-1
0
3
3
7
Комета
0
2
2
8
Комета
0
2
2
9
Комета
0
2
2
10
Комета
1
1
2
11
Old School Of Hockey
1
1
2
12
Old School Of Hockey
0
2
2
14
Динамо2015-1
0
1
1
15
Динамо2015-1
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Дмитров
З
6
2
Юность
З
5
3
Old School Of Hockey
З
4
4
Юность
Н
3
5
Юность
Н
3
6
Юность
Н
3
7
Дмитров
Н
3
8
Комета
Н
3
9
Old School Of Hockey
Н
3
10
Old School Of Hockey
З
3
11
Old School Of Hockey
Н
3
12
Old School Of Hockey
Н
3
14
Динамо2015-1
Н
2
15
Динамо2015-1
З
2

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Комета
4
0
76:49
0.000
2
ЦСКА
2
1
66:25
-0.909
3
Old School Of Hockey
5
5
225:00
-1.333
4
ЦСКА
4
5
158:35
-1.899
5
Динамо2015-1
5
8
137:31
-3.504
6
Комета
4
11
130:00
-5.077
7
Юность
3
7
65:30
-6.462
8
Юность
5
20
159:30
-7.547
9
Дмитров
5
14
105:38
-8.000
10
Дмитров
5
17
119:22
-8.571
11
Динамо2015-2
5
26
122:20
-12.787
12
Динамо2015-2
5
24
102:40
-14.118
13
Луч
5
49
168:04
-17.500
14
Динамо2015-1
4
31
87:29
-21.379
Наши друзья и партнёры
Пересвет icestyle Гостиница Кристалл KidsHockey