«Турнир», 26 - 29 октября 2018

Группа A

УчастникиDYNLEGDZLSKAD15
Динамо17:18:118:019:012
Легенда1:76:114:14:19
Дизель1:81:68:24:06
Ска-Стрельна20:181:142:86:52
Динамо2015-10:191:40:45:61

Группа B

УчастникиCSKMOLDYNSKARIG
ЦСКА4:25:29:115:012
Молот2:42:05:27:39
Динамо22:50:26:38:16
Ска-Стрельна11:92:53:67:13
Рига0:153:71:81:70
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Ермолов Артем
Ишков Дмитрий
Никулин Игорь
Соловьев Александр
Глухих Артем
Приходько Савелий
Денисов Макар
Андреев Роман
26 октября 10:30    Динамо1 19:0 Динамо2015-1
26 октября 13:30    Легенда 6:1 Дизель
26 октября 16:30    Ска-Стрельна2 0:18 Динамо1

27 октября 09:00    Динамо1 8:1 Дизель
27 октября 12:00    Легенда 14:1 Ска-Стрельна2
27 октября 13:30    Дизель 4:0 Динамо2015-1
27 октября 18:00    Динамо2015-1 1:4 Легенда

28 октября 10:30    Дизель 8:2 Ска-Стрельна2
28 октября 12:00    Динамо1 7:1 Легенда
28 октября 16:30    Ска-Стрельна2 6:5 Динамо2015-1
26 октября 09:00      Молот 2:0 Динамо2
26 октября 12:00      ЦСКА 15:0 Рига
26 октября 15:00      Ска-Стрельна1 2:5 Молот
26 октября 18:00      Динамо2 2:5 ЦСКА

27 октября 10:30      Молот 7:3 Рига
27 октября 15:00      Рига 1:8 Динамо2
27 октября 16:30      ЦСКА 9:1 Ска-Стрельна1

28 октября 09:00      Рига 1:7 Ска-Стрельна1
28 октября 13:30      Молот 2:4 ЦСКА
28 октября 15:00      Ска-Стрельна1 3:6 Динамо2

1/2 финала

29 октября 09:30    Динамо1 9:5 Молот
29 октября 11:00    ЦСКА 9:0 Легенда

Финал

Игра за 9-10 места
29 октября 08:00    Динамо2015-1 0:2 Рига
Игра за 7-8 места
29 октября 12:30    Ска-Стрельна2 2:11 Ска-Стрельна1
Игра за 5-6 места
29 октября 14:00    Дизель 3:2 Динамо2
Игра за 3-4 места
29 октября 15:30    Молот 3:2 Легенда
Игра за 1-2 места
29 октября 17:00    Динамо1 4:2 ЦСКА
1 Динамо1 
2 ЦСКА 
3 Молот 
4 Легенда 
5 Дизель 
6 Динамо2 
7 Ска-Стрельна1 
8 Ска-Стрельна2 
9 Рига 
10 Динамо2015-1 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо1
Н
14
8
22
2
Динамо1
Н
13
7
20
3
ЦСКА
Н
12
4
16
4
Легенда
Н
9
6
15
5
Динамо1
Н
10
4
14
6
Динамо1
Н
11
3
14
7
Легенда
Н
8
5
13
8
Динамо1
Н
6
7
13
9
ЦСКА
Н
12
1
13
10
Молот
Н
5
4
9
11
Динамо1
Н
3
6
9
12
Молот
Н
5
3
8
13
Динамо1
Н
4
3
7
15
ЦСКА
Н
3
3
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Динамо1
Н
14
2
Динамо1
Н
13
3
ЦСКА
Н
12
4
ЦСКА
Н
12
5
Динамо1
Н
11
6
Динамо1
Н
10
7
Легенда
Н
9
8
Легенда
Н
8
9
Динамо1
Н
6
11
Молот
Н
5
13
Ска-Стрельна1
Н
5
14
Динамо2
Н
5
15
Динамо1
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо1
Н
8
2
Динамо1
Н
7
3
Динамо1
Н
7
4
Легенда
Н
6
5
Динамо1
Н
6
6
Легенда
Н
5
8
Динамо1
Н
4
9
ЦСКА
Н
4
10
Ска-Стрельна1
Н
3
11
Молот
Н
3
12
Молот
Н
3
13
Динамо1
Н
3
14
Динамо1
Н
3
15
ЦСКА
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Легенда
1
2
3
2
Динамо1
1
2
3
4
Легенда
1
1
2
5
Легенда
1
1
2
7
Дизель
2
0
2
8
Ска-Стрельна1
2
0
2
9
Молот
1
1
2
10
Молот
1
1
2
11
Молот
0
2
2
12
Динамо2
1
1
2
13
Динамо2
1
1
2
14
ЦСКА
1
1
2
15
ЦСКА
1
1
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Дизель
З
7
2
Динамо2
Н
7
3
Легенда
Н
6
4
Ска-Стрельна1
Н
6
6
ЦСКА
Н
5
8
Дизель
З
4
9
Ска-Стрельна2
З
4
10
Ска-Стрельна2
З
4
11
Молот
З
4
12
Молот
Н
4
14
Динамо1
Н
4

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА
4
1
99:15
-0.606
2
Динамо1
6
9
221:56
-2.443
3
ЦСКА
5
7
170:45
-2.471
4
Молот
6
12
194:50
-3.711
5
Дизель
5
14
195:13
-4.308
6
Динамо2
5
16
221:02
-4.344
7
Легенда
6
16
218:47
-4.404
8
Ска-Стрельна1
5
8
84:39
-5.714
9
Молот
3
9
75:10
-7.200
10
Рига
5
14
114:28
-7.368
11
Ска-Стрельна1
5
20
140:21
-8.571
12
Динамо2015-1
5
24
137:59
-10.511
13
Динамо2015-1
5
17
87:01
-11.724
14
Рига
5
22
110:32
-12.000
15
Ска-Стрельна2
5
34
137:40
-14.891
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл Пересвет KidsHockey icestyle