«Турнир», 30 октября - 02 ноября 2018

УчастникиCSKVT1DYN SKUSKATRARUSSKASVOОчки+/-
ЦСКА1 Москва1:04:06:45:07:15:48:07:22332
Витязь1 Подольск0:12:15:35:04:13:04:18:02124
Динамо1 Москва0:41:23:42:010:03:06:27:01620
Ска-Юность Екатеринбург4:63:54:31:49:25:47:17:21513
Ска-Стрельна1 Санкт-Петербург0:50:50:24:12:14:52:43:210-10
Трактор Челябинск1:71:40:102:91:26:14:23:19-18
Русь Москва4:50:30:34:55:41:62:14:08-7
СКА Санкт-Петербург0:81:42:61:74:22:41:24:06-18
Сб.Воронежской Области Воронеж2:70:80:72:72:31:30:40:40-36
29 октября 20:00    Русь 0:3 Витязь1

30 октября 08:00    Ска-Стрельна1 2:1 Трактор
30 октября 09:30    СКА 1:7 Ска-Юность
30 октября 11:00    ЦСКА1 5:4 Русь
30 октября 12:30    Сб.Воронежской Области 0:7 Динамо1
30 октября 14:00    Ска-Юность 3:5 Витязь1
30 октября 15:30    Трактор 4:2 СКА
30 октября 17:00    Русь 4:0 Сб.Воронежской Области
30 октября 18:30    Динамо1 0:4 ЦСКА1
30 октября 20:00    Витязь1 5:0 Ска-Стрельна1

31 октября 08:00    Трактор 2:9 Ска-Юность
31 октября 09:30    Динамо1 6:2 СКА
31 октября 11:00    Русь 5:4 Ска-Стрельна1
31 октября 12:30    Сб.Воронежской Области 2:7 ЦСКА1
31 октября 14:00    Витязь1 4:1 Трактор
31 октября 15:30    Ска-Юность 4:3 Динамо1
31 октября 17:00    СКА 1:2 Русь
31 октября 18:30    Ска-Стрельна1 3:2 Сб.Воронежской Области
31 октября 20:00    ЦСКА1 1:0 Витязь1

1 ноября 08:00    Русь 4:5 Ска-Юность
1 ноября 09:30    ЦСКА1 7:1 Трактор
1 ноября 11:00    Витязь1 4:1 СКА
1 ноября 12:30    Ска-Юность 1:4 Ска-Стрельна1
1 ноября 14:00    Динамо1 3:0 Русь
1 ноября 15:30    СКА 4:0 Сб.Воронежской Области
1 ноября 17:00    Ска-Стрельна1 0:5 ЦСКА1
1 ноября 18:30    Трактор 0:10 Динамо1
1 ноября 20:00    Сб.Воронежской Области 0:8 Витязь1

2 ноября 07:30    Трактор 3:1 Сб.Воронежской Области
2 ноября 09:00    Ска-Стрельна1 0:2 Динамо1
2 ноября 10:30    ЦСКА1 8:0 СКА
2 ноября 12:00    Сб.Воронежской Области 2:7 Ска-Юность
2 ноября 13:30    Русь 1:6 Трактор
2 ноября 15:00    СКА 4:2 Ска-Стрельна1
2 ноября 16:30    Динамо1 1:2 Витязь1
2 ноября 18:00    Ска-Юность 4:6 ЦСКА1
Львов Степан Максимович
Котков Матвей
Гендунов Эсэн
Паслер Денис
Маринин Борис Олегович
Сельдемиров Максим Дмитриевич
Шеварутин Вадим
Шилов Егор Андреевич

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Ска-Юность
Н
7
8
15
2
Ска-Юность
Н
12
2
14
3
ЦСКА1
Н
6
8
14
4
Русь
Н
5
8
13
5
ЦСКА1
Н
7
5
12
6
ЦСКА1
Н
5
7
12
7
Динамо1
Н
8
4
12
8
Ска-Юность
Н
6
4
10
9
ЦСКА1
Н
3
7
10
10
ЦСКА1
Н
6
4
10
11
ЦСКА1
Н
7
3
10
12
Динамо1
Н
4
6
10
13
ЦСКА1
Н
1
8
9
14
Динамо1
Н
4
5
9
15
Русь
Н
6
3
9

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Ска-Юность
Н
12
2
Динамо1
Н
8
3
Ска-Юность
Н
7
5
ЦСКА1
Н
7
6
ЦСКА1
Н
6
7
Ска-Юность
Н
6
8
ЦСКА1
Н
6
9
Русь
Н
6
10
Динамо1
Н
6
11
Витязь1
Н
6
12
Русь
Н
5
14
Динамо1
Н
4
15
Динамо1
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Ска-Юность
Н
8
2
ЦСКА1
Н
8
4
Русь
Н
8
6
ЦСКА1
Н
7
7
Ска-Юность
Н
6
8
Ска-Юность
З
6
9
ЦСКА1
Н
6
10
Динамо1
Н
6
11
Ска-Юность
Н
5
12
ЦСКА1
Н
5
13
Динамо1
З
5
14
Динамо1
Н
5
15
Витязь1
Н
5

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Ска-Юность
0
6
6
2
Динамо1
0
5
5
3
Ска-Юность
0
4
4
5
Ска-Стрельна1
1
3
4
6
ЦСКА1
1
2
3
7
ЦСКА1
1
2
3
8
ЦСКА1
0
3
3
9
Витязь1
1
2
3
10
Ска-Стрельна1
1
2
3
11
Ска-Юность
1
1
2
12
Динамо1
0
2
2
13
Витязь1
1
1
2
14
Трактор
1
1
2
15
Ска-Юность
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Витязь1
З
6
2
ЦСКА1
З
5
3
Сб.Воронежской Области
З
5
4
Сб.Воронежской Области
Н
4
5
Сб.Воронежской Области
З
4
6
Витязь1
З
4
8
Трактор
З
4
11
ЦСКА1
З
3
12
Динамо1
Н
3
13
Динамо1
Н
3
14
Динамо1
Н
3
15
Сб.Воронежской Области
Н
3

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо1
5
3
162:34
-1.111
2
Витязь1
7
6
315:00
-1.143
3
ЦСКА1
4
4
180:00
-1.333
4
Динамо1
6
7
197:26
-2.132
5
Ска-Стрельна1
8
17
319:30
-3.197
6
Русь
8
20
307:50
-3.909
7
Трактор
2
5
68:29
-4.412
8
Ска-Юность
8
27
360:00
-4.500
9
ЦСКА1
4
14
180:00
-4.667
10
СКА
6
15
192:57
-4.688
11
Трактор
7
23
249:48
-5.542
12
СКА
5
16
167:03
-5.749
13
Сб.Воронежской Области
6
24
236:07
-6.102
14
Сб.Воронежской Области
3
10
78:53
-7.692
Наши друзья и партнёры
icestyle KidsHockey Гостиница Кристалл Пересвет