«Турнир», 03 - 06 ноября 2018

Группа A

УчастникиCSKTRBDYNTORSKA
ЦСКА15:24:111:113:112
Трансбункер2:53:14:24:09
Динамо21:41:37:04:06
Торпедо1:112:40:76:03
Ска-Серебр.Львы1:130:40:40:60

Группа B

Участники SKUDYNCSKHIMSKA
Ска-Юность1:05:24:17:012
Динамо10:13:05:110:09
ЦСКА22:50:35:12:06
Химик1:41:51:51:02
СКА0:70:100:20:11
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Николаев Андрей Юрьевич
Ермолов Даниил
Кобзев Илья Владимирович
Штырхунов Владимир
Белянин Матвей Андреевич
Стрюков Артем Евгеньевич
Мишин Артем
Виноградов Александр Витальевич
03 ноября 09:00    Ска-Серебр.Львы 0:6 Торпедо
03 ноября 12:00    Трансбункер 3:1 Динамо2
03 ноября 16:30    ЦСКА1 4:1 Динамо2

04 ноября 09:00    Трансбункер 4:0 Ска-Серебр.Львы
04 ноября 13:30    Торпедо 2:4 Трансбункер
04 ноября 15:00    Ска-Серебр.Львы 1:13 ЦСКА1
04 ноября 18:00    Динамо2 7:0 Торпедо

05 ноября 09:00    ЦСКА1 5:2 Трансбункер
05 ноября 13:30    Динамо2 4:0 Ска-Серебр.Львы
05 ноября 15:00    Торпедо 1:11 ЦСКА1
03 ноября 10:30      Ска-Юность 4:1 Химик
03 ноября 13:30      ЦСКА2 0:3 Динамо1
03 ноября 15:00      СКА 0:7 Ска-Юность
03 ноября 18:00      Химик 1:5 ЦСКА2

04 ноября 10:30      ЦСКА2 2:0 СКА
04 ноября 12:00      Динамо1 5:1 Химик
04 ноября 16:30      Ска-Юность 1:0 Динамо1

05 ноября 10:30      СКА 0:1 Химик
05 ноября 12:00      Ска-Юность 5:2 ЦСКА2
05 ноября 16:30      Динамо1 10:0 СКА

1/2 финала

06 ноября 09:30    ЦСКА1 2:1 Динамо1
06 ноября 11:00    Ска-Юность 3:4 Трансбункер

Финал

Игра за 9-10 места
06 ноября 08:00    Ска-Серебр.Львы 2:1 СКА
Игра за 7-8 места
06 ноября 12:30    Торпедо 3:1 Химик
Игра за 5-6 места
06 ноября 14:00    Динамо2 3:2 ЦСКА2
Игра за 1-2 места
06 ноября 15:30    ЦСКА1 1:0 Трансбункер
Игра за 3-4 места
06 ноября 17:00    Динамо1 2:1 Ска-Юность
1 ЦСКА1 
2 Трансбункер 
3 Динамо1 
4 Ска-Юность 
5 Динамо2 
6 ЦСКА2 
7 Торпедо 
8 Химик 
9 Ска-Серебр.Львы 
10 СКА 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА1
Н
10
3
13
2
ЦСКА1
Н
5
5
10
3
Трансбункер
Н
9
0
9
4
ЦСКА1
Н
6
3
9
5
Динамо1
Н
8
0
8
6
Динамо1
Н
4
4
8
7
ЦСКА1
Н
4
3
7
8
Ска-Юность
Н
3
3
6
9
Динамо1
Н
3
3
6
10
Торпедо
Н
5
0
5
11
Ска-Юность
Н
2
3
5
12
Ска-Юность
Н
2
3
5
13
Ска-Юность
Н
5
0
5
14
Трансбункер
Н
3
2
5
15
Динамо2
Н
4
1
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
10
2
Трансбункер
Н
9
3
Динамо1
Н
8
4
ЦСКА1
Н
6
6
Торпедо
Н
5
7
Ска-Юность
Н
5
8
Динамо1
Н
4
9
ЦСКА1
Н
4
10
Динамо2
Н
4
11
Ска-Юность
Н
3
12
Динамо1
Н
3
13
Трансбункер
Н
3
14
Динамо2
Н
3
15
ЦСКА1
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА1
Н
5
3
Динамо2
Н
4
4
Динамо1
Н
4
5
Торпедо
Н
3
6
Торпедо
Н
3
7
Ска-Юность
Н
3
8
Ска-Юность
З
3
9
Ска-Юность
Н
3
10
Ска-Юность
Н
3
11
Трансбункер
Н
3
12
Динамо2
З
3
13
Динамо1
Н
3
15
ЦСКА1
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
2
Ска-Юность
3
1
4
3
Динамо2
1
3
4
4
Ска-Юность
0
3
3
6
Ска-Юность
0
2
2
7
Ска-Юность
0
2
2
8
Ска-Юность
1
1
2
9
Трансбункер
1
1
2
10
Динамо1
0
2
2
11
ЦСКА1
1
1
2
12
Ска-Юность
1
0
1
13
Трансбункер
1
0
1
15
Динамо2
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Ска-Серебр.Львы
Н
7
2
Ска-Серебр.Львы
Н
4
3
Ска-Юность
З
4
4
Химик
Н
4
5
Динамо2
Н
4
6
Ска-Серебр.Львы
З
3
7
Химик
Н
3
8
Химик
Н
3
9
Трансбункер
З
3
10
Динамо1
Н
3
12
ЦСКА2
З
3
14
Торпедо
З
2
15
Торпедо
З
2

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо1
6
3
261:11
-0.690
2
Ска-Юность
6
4
188:39
-1.277
3
ЦСКА1
6
5
230:44
-1.304
4
Динамо2
4
2
88:56
-1.364
5
Ска-Юность
4
3
81:21
-2.222
6
ЦСКА2
4
6
153:15
-2.353
7
Трансбункер
6
11
270:00
-2.444
8
Динамо2
5
6
136:04
-2.647
9
СКА
5
9
195:01
-2.769
10
ЦСКА2
2
4
71:45
-3.380
11
Химик
5
7
119:19
-3.529
12
Торпедо
4
8
125:37
-3.840
13
Химик
5
9
105:41
-5.143
14
Ска-Серебр.Львы
4
14
114:02
-7.368
15
Ска-Серебр.Львы
5
17
110:58
-9.273
Наши друзья и партнёры
Пересвет icestyle Гостиница Кристалл KidsHockey