«Турнир», 18 - 21 декабря 2018

Группа A

УчастникиCSKARMOLIATLLYC
ЦСКА5:38:010:012:012
Арена Мастер3:54:37:12:19
Олимп0:83:41:44:03
Атлант0:101:74:13:63
Луч0:121:20:46:33

Группа B

УчастникиSZVYZVDYNDMIBUR
Северная Звезда3:26:44:32:111
Янтарная Звезда2:34:32:35:46
Динамо4:63:42:18:26
Дмитров3:43:21:23:16
Буран1:24:52:81:31
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Бондарев Андрей
Овчаров Никита
Антипов Глеб
Чернышов Егор Алексеевич
Макаров Никита Артемович
Халилов Матвей Александрович
Гребнев Алексей
Сидоров Павел
18 декабря 09:00    Атлант 1:7 Арена Мастер
18 декабря 13:30    Луч 0:4 Олимп
18 декабря 15:00    ЦСКА 10:0 Атлант

19 декабря 09:00    Арена Мастер 2:1 Луч
19 декабря 13:30    Олимп 3:4 Арена Мастер
19 декабря 15:00    Луч 0:12 ЦСКА
19 декабря 18:00    Атлант 4:1 Олимп

20 декабря 09:00    ЦСКА 5:3 Арена Мастер
20 декабря 13:30    Атлант 3:6 Луч
20 декабря 15:00    Олимп 0:8 ЦСКА
18 декабря 10:30      Янтарная Звезда 4:3 Динамо
18 декабря 12:00      Северная Звезда 2:1 Буран
18 декабря 16:30      Динамо 4:6 Северная Звезда
18 декабря 18:00      Дмитров 3:2 Янтарная Звезда

19 декабря 10:30      Северная Звезда 4:3 Дмитров
19 декабря 12:00      Янтарная Звезда 5:4 Буран
19 декабря 16:30      Буран 2:8 Динамо

20 декабря 10:30      Дмитров 1:2 Динамо
20 декабря 12:00      Янтарная Звезда 2:3 Северная Звезда
20 декабря 16:30      Буран 1:3 Дмитров

1/2 финала

21 декабря 09:30    ЦСКА 10:0 Янтарная Звезда
21 декабря 11:00    Арена Мастер 3:1 Северная Звезда

Финал

Игра за 9-10 места
21 декабря 08:00    Луч 6:1 Буран
Игра за 7-8 места
21 декабря 12:30    Атлант 3:2 Дмитров
Игра за 5-6 места
21 декабря 14:00    Олимп 1:4 Динамо
Игра за 3-4 места
21 декабря 15:30    Янтарная Звезда 3:2 Северная Звезда
Игра за 1-2 места
21 декабря 17:00    ЦСКА 1:0 Арена Мастер
1 ЦСКА 
2 Арена Мастер 
3 Янтарная Звезда 
4 Северная Звезда 
5 Динамо 
6 Олимп 
7 Атлант 
8 Дмитров 
9 Луч 
10 Буран 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА
Н
5
10
15
2
ЦСКА
Н
9
5
14
3
ЦСКА
Н
7
7
14
4
ЦСКА
Н
5
7
12
5
Арена Мастер
Н
7
2
9
6
ЦСКА
Н
5
3
8
7
ЦСКА
Н
2
6
8
8
Янтарная Звезда
Н
5
2
7
9
Динамо
Н
5
2
7
10
Северная Звезда
Н
1
6
7
11
Северная Звезда
Н
5
1
6
12
ЦСКА
Н
5
1
6
13
Янтарная Звезда
Н
4
2
6
14
Динамо
Н
3
3
6
15
Северная Звезда
Н
3
3
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА
Н
9
2
ЦСКА
Н
7
3
Арена Мастер
Н
7
6
ЦСКА
Н
5
7
Янтарная Звезда
Н
5
8
Динамо
Н
5
9
Северная Звезда
Н
5
10
ЦСКА
Н
5
11
Янтарная Звезда
Н
4
13
ЦСКА
Н
4
14
Арена Мастер
Н
4
15
Дмитров
З
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
2
ЦСКА
Н
7
4
Северная Звезда
Н
6
6
ЦСКА
Н
5
7
Дмитров
Н
4
8
Арена Мастер
Н
4
9
Янтарная Звезда
З
3
10
Динамо
Н
3
11
Динамо
Н
3
12
Динамо
Н
3
13
Динамо
Н
3
14
Северная Звезда
Н
3
15
Северная Звезда
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Дмитров
4
0
4
2
Луч
2
2
4
3
Динамо
3
0
3
4
Динамо
2
1
3
5
Янтарная Звезда
0
3
3
6
ЦСКА
2
0
2
7
Дмитров
1
1
2
9
ЦСКА
0
2
2
10
ЦСКА
0
2
2
11
Динамо
1
0
1
12
Буран
1
0
1
13
Дмитров
1
0
1
14
Арена Мастер
0
1
1
15
Янтарная Звезда
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Буран
З
7
2
Арена Мастер
З
4
3
Янтарная Звезда
З
4
4
Динамо
З
4
7
ЦСКА
Н
4
8
Дмитров
Н
4
9
Арена Мастер
Н
4
10
Янтарная Звезда
Н
3
11
Янтарная Звезда
Н
3
12
Буран
Н
3
14
Олимп
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА
6
0
135:48
0.000
2
ЦСКА
6
3
134:12
-1.612
3
Арена Мастер
6
11
270:00
-2.444
4
Дмитров
3
5
112:25
-2.679
5
Динамо
5
10
200:04
-3.000
6
Северная Звезда
4
9
173:20
-3.121
7
Дмитров
3
6
112:35
-3.214
8
Янтарная Звезда
6
15
219:43
-4.110
9
Северная Звезда
3
7
96:40
-4.375
10
Луч
5
16
206:36
-4.660
11
Олимп
5
20
225:00
-5.333
12
Буран
5
17
187:32
-5.455
13
Атлант
5
14
135:28
-6.222
14
Атлант
5
12
89:32
-8.090
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Пересвет icestyle Гостиница Кристалл