«Турнир», 22 - 25 декабря 2018

Группа A

УчастникиTORCSKOLIDMIUNO
Торпедо3:19:08:011:012
ЦСКА21:36:56:17:28
Олимп0:95:610:55:07
Дмитров0:81:65:104:13
Юность0:112:70:51:40

Группа B

УчастникиCSKBMDKOMSOYVOL
ЦСКА111:05:014:15:012
Белые Медведи0:113:23:14:29
Комета0:52:34:03:25
Союз1:141:30:42:13
Волна0:52:42:31:21
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Салехов Данияр
Глухих Артем
Гладкий Артем
Соловьев Александр
Тимошков Владимир
Агафонов Никита
Семов Никита
Синикин Никита
22 декабря 10:30    Олимп 0:9 Торпедо
22 декабря 13:30    Юность 2:7 ЦСКА2
22 декабря 18:00    Дмитров 5:10 Олимп

23 декабря 09:00    Торпедо 11:0 Юность
23 декабря 13:30    ЦСКА2 1:3 Торпедо
23 декабря 15:00    Юность 1:4 Дмитров
23 декабря 18:00    Олимп 5:6 ЦСКА2

24 декабря 10:30    Дмитров 0:8 Торпедо
24 декабря 13:30    Олимп 5:0 Юность
24 декабря 15:00    ЦСКА2 6:1 Дмитров
22 декабря 09:00      Комета 2:3 Белые Медведи
22 декабря 12:00      Союз 2:1 Волна
22 декабря 15:00      ЦСКА1 5:0 Комета
22 декабря 16:30      Белые Медведи 3:1 Союз

23 декабря 10:30      Волна 2:4 Белые Медведи
23 декабря 12:00      Союз 1:14 ЦСКА1
23 декабря 16:30      Комета 3:2 Волна

24 декабря 09:00      Комета 4:0 Союз
24 декабря 12:00      ЦСКА1 11:0 Белые Медведи
24 декабря 16:30      Волна 0:5 ЦСКА1

1/2 финала

25 декабря 09:30    Торпедо 4:1 Белые Медведи
25 декабря 11:00    ЦСКА1 6:0 ЦСКА2

Финал

Игра за 9-10 места
25 декабря 08:00    Юность 0:3 Волна
Игра за 5-6 места
25 декабря 12:30    Олимп 1:4 Комета
Игра за 7-8 места
25 декабря 14:00    Дмитров 4:3 Союз
Игра за 3-4 места
25 декабря 15:30    Белые Медведи 2:4 ЦСКА2
Игра за 1-2 места
25 декабря 17:00    Торпедо 1:3 ЦСКА1
1 ЦСКА1 
2 Торпедо 
3 ЦСКА2 
4 Белые Медведи 
5 Комета 
6 Олимп 
7 Дмитров 
8 Союз 
9 Волна 
10 Юность 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА1
Н
15
6
21
2
ЦСКА1
Н
11
5
16
3
Торпедо
Н
10
0
10
5
ЦСКА2
Н
7
2
9
6
ЦСКА1
Н
5
4
9
7
Торпедо
Н
2
7
9
8
Олимп
Н
7
1
8
9
Торпедо
Н
6
2
8
10
Олимп
Н
5
3
8
12
Торпедо
Н
4
4
8
13
ЦСКА2
Н
6
1
7
14
ЦСКА1
Н
3
4
7
15
Олимп
Н
4
2
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
15
2
ЦСКА1
Н
11
3
Торпедо
Н
10
5
Олимп
Н
7
7
Торпедо
Н
6
9
ЦСКА1
Н
5
10
Олимп
Н
5
12
Торпедо
Н
4
14
Дмитров
Н
4
15
Торпедо
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Торпедо
Н
7
2
ЦСКА1
Н
6
3
ЦСКА1
Н
5
4
Торпедо
Н
4
5
ЦСКА2
З
4
6
ЦСКА1
Н
4
8
ЦСКА1
Н
4
9
Олимп
Н
3
10
Олимп
Н
3
11
Олимп
Н
3
12
Торпедо
Н
3
13
Торпедо
Н
3
15
ЦСКА2
З
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
2
ЦСКА2
0
4
4
3
Белые Медведи
1
2
3
4
ЦСКА2
0
3
3
5
Комета
1
1
2
6
Торпедо
1
1
2
7
Белые Медведи
0
2
2
8
ЦСКА1
0
2
2
9
Торпедо
1
0
1
10
Волна
1
0
1
11
ЦСКА2
1
0
1
12
Юность
1
0
1
13
Белые Медведи
0
1
1
14
Торпедо
0
1
1
15
Торпедо
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
2
ЦСКА1
Н
5
3
Белые Медведи
Н
4
4
Комета
Н
4
5
Юность
Н
4
6
Дмитров
Н
4
7
Белые Медведи
Н
3
8
Белые Медведи
Н
3
9
Олимп
З
3
10
Волна
З
3
13
ЦСКА2
Н
3
14
Юность
З
3
15
ЦСКА1
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
4
0
142:06
0.000
2
Торпедо
4
1
97:21
-0.619
3
Комета
2
1
75:00
-0.800
4
ЦСКА1
4
2
127:54
-0.945
5
Торпедо
5
4
172:39
-1.395
6
ЦСКА2
6
10
200:34
-3.000
7
Волна
4
7
124:43
-3.387
8
Дмитров
5
9
114:01
-4.737
9
Белые Медведи
6
20
223:16
-5.381
10
Волна
3
9
100:17
-5.400
11
Олимп
5
22
221:05
-5.973
12
ЦСКА2
4
7
69:26
-6.087
13
Союз
5
25
225:00
-6.667
14
Юность
5
30
225:00
-8.000
15
Дмитров
5
16
110:59
-8.727
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Пересвет icestyle Гостиница Кристалл