«Турнир», 26 - 29 декабря 2018

УчастникиKSODMIBURCAPATLSZVORBZARSHAОчки+/-
Крылья Советов Москва5:04:34:12:17:39:05:15:32429
Дмитров Дмитров0:50:35:04:12:06:18:06:01821
Буран Воронеж3:43:01:21:04:34:24:25:11711
Капитан Ступино1:40:52:13:22:12:14:34:1140
Атлант Мытищи1:21:40:12:30:21:06:06:2113
Северная Звезда Москва3:70:23:41:22:00:72:02:39-12
Орбита Зеленоград0:91:62:41:20:17:05:06:58-5
Заречье Нижний Новгород1:50:82:43:40:60:20:53:24-27
Шахтер Солигорск3:50:61:51:42:63:25:62:33-20
25 декабря 19:15    Северная Звезда 0:7 Орбита

26 декабря 08:00    Капитан 2:1 Буран
26 декабря 09:30    Крылья Советов 2:1 Атлант
26 декабря 11:00    Заречье 0:5 Орбита
26 декабря 12:30    Северная Звезда 2:3 Шахтер
26 декабря 14:00    Буран 3:0 Дмитров
26 декабря 15:30    Атлант 2:3 Капитан
26 декабря 17:00    Орбита 0:9 Крылья Советов
26 декабря 18:30    Шахтер 2:3 Заречье
26 декабря 20:00    Дмитров 2:0 Северная Звезда

27 декабря 08:00    Заречье 1:5 Крылья Советов
27 декабря 09:30    Капитан 0:5 Дмитров
27 декабря 11:00    Шахтер 5:6 Орбита
27 декабря 12:30    Атлант 0:1 Буран
27 декабря 14:00    Северная Звезда 2:0 Заречье
27 декабря 15:30    Крылья Советов 4:1 Капитан
27 декабря 17:00    Дмитров 6:0 Шахтер
27 декабря 18:30    Орбита 0:1 Атлант
27 декабря 20:00    Буран 4:3 Северная Звезда

28 декабря 08:00    Дмитров 6:1 Орбита
28 декабря 09:30    Буран 4:2 Заречье
28 декабря 11:00    Капитан 4:1 Шахтер
28 декабря 12:30    Атлант 0:2 Северная Звезда
28 декабря 14:00    Крылья Советов 5:0 Дмитров
28 декабря 15:30    Орбита 2:4 Буран
28 декабря 17:00    Заречье 3:4 Капитан
28 декабря 18:30    Шахтер 2:6 Атлант
28 декабря 20:00    Северная Звезда 3:7 Крылья Советов
28 декабря 21:15    Крылья Советов 5:3 Шахтер

29 декабря 08:00    Шахтер 1:5 Буран
29 декабря 09:30    Дмитров 8:0 Заречье
29 декабря 11:00    Орбита 1:2 Капитан
29 декабря 12:30    Буран 3:4 Крылья Советов
29 декабря 14:00    Заречье 0:6 Атлант
29 декабря 15:30    Капитан 2:1 Северная Звезда
29 декабря 18:30    Атлант 1:4 Дмитров
Бурлаченко Матвей
Сурин Егор
Диков Эдуард
Михайлов Ярослав
Лапин Роман
Чикин Антон
Дубчак Андрей
Черкасов Семен

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Буран
Н
6
5
11
2
Крылья Советов
Н
6
4
10
3
Дмитров
Н
6
4
10
4
Крылья Советов
Н
4
6
10
5
Атлант
Н
8
1
9
6
Капитан
Н
4
5
9
7
Капитан
Н
4
5
9
8
Шахтер
Н
3
6
9
9
Буран
Н
6
2
8
10
Крылья Советов
Н
5
3
8
11
Орбита
Н
5
3
8
12
Крылья Советов
Н
4
4
8
13
Крылья Советов
Н
2
6
8
14
Дмитров
Н
2
6
8
15
Капитан
Н
5
2
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Атлант
Н
8
2
Буран
Н
6
3
Крылья Советов
Н
6
4
Дмитров
Н
6
5
Буран
Н
6
6
Дмитров
Н
6
7
Крылья Советов
Н
5
8
Орбита
Н
5
9
Капитан
Н
5
10
Орбита
Н
5
11
Крылья Советов
Н
4
12
Капитан
Н
4
13
Капитан
Н
4
14
Крылья Советов
Н
4
15
Крылья Советов
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Крылья Советов
Н
6
2
Крылья Советов
Н
6
3
Шахтер
Н
6
4
Дмитров
Н
6
5
Орбита
Н
5
6
Буран
Н
5
7
Капитан
Н
5
8
Капитан
Н
5
9
Крылья Советов
Н
4
10
Крылья Советов
З
4
11
Крылья Советов
Н
4
12
Крылья Советов
З
4
13
Дмитров
Н
4
14
Дмитров
З
4
15
Дмитров
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Крылья Советов
0
4
4
2
Крылья Советов
0
4
4
3
Дмитров
0
4
4
4
Орбита
2
1
3
5
Дмитров
2
0
2
6
Капитан
1
1
2
7
Крылья Советов
1
1
2
8
Орбита
1
1
2
9
Капитан
1
1
2
10
Капитан
0
2
2
11
Атлант
0
2
2
12
Дмитров
0
2
2
13
Дмитров
0
2
2
14
Крылья Советов
1
0
1
15
Дмитров
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Северная Звезда
З
7
2
Дмитров
Н
5
3
Заречье
З
5
4
Атлант
З
4
5
Атлант
З
4
6
Крылья Советов
З
4
7
Крылья Советов
З
4
8
Крылья Советов
Н
4
9
Шахтер
З
4
10
Дмитров
З
4
11
Заречье
З
4
12
Северная Звезда
Н
4
13
Северная Звезда
З
4
14
Атлант
З
3
15
Крылья Советов
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Дмитров
5
2
107:58
-1.121
2
Буран
8
6
236:00
-1.525
3
Крылья Советов
5
5
180:33
-1.667
4
Дмитров
7
5
167:40
-1.796
5
Атлант
5
6
192:38
-1.875
6
Дмитров
4
3
84:22
-2.143
7
Атлант
5
6
167:22
-2.156
8
Северная Звезда
4
5
137:41
-2.190
9
Крылья Советов
5
7
179:27
-2.346
10
Капитан
4
6
135:56
-2.667
11
Капитан
6
12
224:04
-3.214
12
Буран
5
7
124:00
-3.387
13
Орбита
8
14
228:26
-3.684
14
Северная Звезда
5
17
222:19
-4.595
15
Шахтер
5
17
188:22
-5.426
Наши друзья и партнёры
Пересвет Гостиница Кристалл icestyle KidsHockey