«Турнир», 14 - 17 февраля 2019

Группа A

УчастникиCSKSOYBMDVDVNMG
ЦСКА16:110:05:019:012
Союз1:63:25:25:29
Белые Медведи0:102:33:23:05
Алмаз0:52:52:36:24
Металлург0:192:50:32:60

Группа B

УчастникиDYNTORCSKLEGZAP
Динамо112:06:38:113:012
Торпедо0:125:31:24:06
ЦСКА23:63:54:29:66
Легенда1:82:12:410:36
Запад России0:130:46:93:100
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Ермолов Артем
Ишков Дмитрий
Трофимов Семен
Ананченков Серафим
Глухих Артем
Бондаренко Федор
Андреев Роман
Синикин Никита
14 февраля 09:00    ЦСКА1 10:0 Белые Медведи
14 февраля 12:00    Алмаз 2:5 Союз
14 февраля 15:00    Металлург 0:19 ЦСКА1
14 февраля 18:00    Белые Медведи 3:2 Алмаз

15 февраля 10:30    Союз 1:6 ЦСКА1
15 февраля 15:00    Белые Медведи 2:3 Союз
15 февраля 16:30    Алмаз 6:2 Металлург

16 февраля 09:00    Союз 5:2 Металлург
16 февраля 13:30    ЦСКА1 5:0 Алмаз
16 февраля 15:00    Металлург 0:3 Белые Медведи
14 февраля 10:30      Запад России 0:13 Динамо1
14 февраля 13:30      Торпедо 1:2 Легенда
14 февраля 16:30      Динамо1 6:3 ЦСКА2

15 февраля 09:00      Динамо1 8:1 Легенда
15 февраля 12:00      Торпедо 5:3 ЦСКА2
15 февраля 13:30      Легенда 10:3 Запад России
15 февраля 18:00      Запад России 0:4 Торпедо

16 февраля 10:30      Легенда 2:4 ЦСКА2
16 февраля 12:00      Динамо1 12:0 Торпедо
16 февраля 16:30      ЦСКА2 9:6 Запад России

1/2 финала

17 февраля 09:30    ЦСКА1 4:0 Торпедо
17 февраля 11:00    Динамо1 9:3 Союз

Финал

Игра за 9-10 места
17 февраля 08:00    Металлург 2:4 Запад России
Игра за 7-8 места
17 февраля 12:30    Алмаз 4:5 Легенда
Игра за 5-6 места
17 февраля 14:00    Белые Медведи 2:1 ЦСКА2
Игра за 3-4 места
17 февраля 15:30    Торпедо 5:2 Союз
Игра за 1-2 места
17 февраля 17:00    ЦСКА1 2:3 Динамо1
1 Динамо1 
2 ЦСКА1 
3 Торпедо 
4 Союз 
5 Белые Медведи 
6 ЦСКА2 
7 Легенда 
8 Алмаз 
9 Запад России 
10 Металлург 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо1
Н
13
8
21
2
Динамо1
Н
9
11
20
3
ЦСКА1
Н
12
7
19
4
ЦСКА1
Н
12
4
16
5
Динамо1
Н
11
5
16
6
Союз
Н
9
2
11
8
Легенда
Н
5
4
9
9
Легенда
Н
6
2
8
10
ЦСКА2
Н
5
3
8
11
Торпедо
Н
6
1
7
12
ЦСКА1
Н
4
3
7
13
ЦСКА2
Н
4
3
7
15
Союз
Н
3
4
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Динамо1
Н
13
2
ЦСКА1
Н
12
3
ЦСКА1
Н
12
4
Динамо1
Н
11
5
Динамо1
Н
9
6
Союз
Н
9
8
Легенда
Н
6
9
Торпедо
Н
6
10
Легенда
Н
5
12
ЦСКА1
Н
4
13
ЦСКА2
Н
4
14
ЦСКА1
Н
4
15
Запад России
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо1
Н
11
2
Динамо1
Н
8
3
ЦСКА1
Н
7
4
Динамо1
Н
5
5
ЦСКА2
Н
5
6
ЦСКА1
Н
4
10
Союз
Н
4
11
Легенда
Н
4
14
ЦСКА1
Н
3
15
Динамо1
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо1
2
2
4
2
Динамо1
2
2
4
4
Динамо1
1
2
3
5
ЦСКА1
1
1
2
7
Динамо1
0
2
2
8
ЦСКА1
1
0
1
9
Белые Медведи
0
1
1
10
Запад России
0
1
1
11
Запад России
0
1
1
12
Запад России
0
1
1
13
Динамо1
0
1
1
15
Легенда
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Металлург
З
5
2
Алмаз
Н
4
3
Союз
Н
4
5
Белые Медведи
Н
3
6
Белые Медведи
Н
3
7
Белые Медведи
Н
3
8
Запад России
Н
3
9
Динамо1
Н
3
11
Легенда
Н
3
13
ЦСКА1
Н
2
14
ЦСКА1
З
2
15
Белые Медведи
Н
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
4
1
135:00
-0.444
2
Динамо1
5
3
167:45
-1.078
3
ЦСКА1
4
3
135:00
-1.333
4
Белые Медведи
3
4
94:46
-2.553
5
Динамо1
4
5
102:15
-2.941
6
Торпедо
4
7
113:55
-3.717
7
Алмаз
5
17
225:00
-4.533
8
Белые Медведи
4
11
130:14
-5.077
9
ЦСКА2
5
17
198:27
-5.152
10
Легенда
4
16
180:00
-5.333
11
Союз
5
9
94:58
-5.745
12
Торпедо
4
15
156:05
-5.769
13
Союз
6
22
175:02
-7.543
14
Металлург
5
16
106:32
-9.057
15
Запад России
4
12
79:59
-9.114
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл icestyle KidsHockey Пересвет