«Турнир», 18 - 21 февраля 2019

УчастникиCSKDYNDYN SKUTORCSKHIMALTNMGОчки+/-
ЦСКА1 Москва3:15:07:24:16:28:012:027:02466
Динамо1 Москва1:32:35:07:14:110:014:019:11853
Динамо2 Москва0:53:21:06:41:23:05:05:01711
Ска-Юность Екатеринбург2:70:50:14:34:24:03:113:2169
Торпедо Нижний Новгород1:41:74:63:44:24:213:19:4129
ЦСКА2 Москва2:61:42:12:42:46:25:011:1129
Химик Воскресенск0:80:100:30:42:42:66:29:06-18
Алтай Барнаул0:120:140:51:31:130:52:64:13-51
Металлург Новокузнецк0:271:190:52:134:91:110:91:40-88
Турнир Прорыв в Instagram
17 февраля 20:00    ЦСКА2 2:1 Динамо2

18 февраля 08:00    Металлург 0:9 Химик
18 февраля 09:30    Торпедо 1:7 Динамо1
18 февраля 11:00    Алтай 0:5 Динамо2
18 февраля 12:30    ЦСКА2 2:4 Ска-Юность
18 февраля 14:00    Химик 0:8 ЦСКА1
18 февраля 15:30    Динамо1 19:1 Металлург
18 февраля 17:00    Ска-Юность 3:1 Алтай
18 февраля 18:30    Динамо2 6:4 Торпедо
18 февраля 20:00    ЦСКА1 6:2 ЦСКА2

19 февраля 08:00    Алтай 1:13 Торпедо
19 февраля 09:30    Ска-Юность 0:1 Динамо2
19 февраля 11:00    Металлург 0:27 ЦСКА1
19 февраля 12:30    Динамо1 10:0 Химик
19 февраля 14:00    ЦСКА2 5:0 Алтай
19 февраля 15:30    Торпедо 9:4 Металлург
19 февраля 17:00    ЦСКА1 7:2 Ска-Юность
19 февраля 18:30    Динамо2 3:2 Динамо1
19 февраля 20:00    Химик 2:6 ЦСКА2

20 февраля 08:00    ЦСКА1 5:0 Динамо2
20 февраля 09:30    Химик 6:2 Алтай
20 февраля 11:00    Металлург 2:13 Ска-Юность
20 февраля 12:30    Динамо1 4:1 ЦСКА2
20 февраля 14:00    Торпедо 1:4 ЦСКА1
20 февраля 15:30    Динамо2 3:0 Химик
20 февраля 17:00    Алтай 4:1 Металлург
20 февраля 18:30    Ска-Юность 0:5 Динамо1
20 февраля 20:00    ЦСКА2 2:4 Торпедо

21 февраля 07:30    Ска-Юность 4:0 Химик
21 февраля 09:00    ЦСКА1 12:0 Алтай
21 февраля 10:30    Динамо2 5:0 Металлург
21 февраля 12:00    Химик 2:4 Торпедо
21 февраля 13:30    Алтай 0:14 Динамо1
21 февраля 15:00    Металлург 1:11 ЦСКА2
21 февраля 16:30    Торпедо 3:4 Ска-Юность
21 февраля 18:00    Динамо1 1:3 ЦСКА1
Мартынов Даниил
Савин Дмитрий Дмитриевич
Глинников Кирилл
Матэ Артем Евгеньевич
Маковецкий Никита
Трегубов Ярослав Алексеевич
Павлов Дмитрий Владимирович
Скворцов Сергей

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо1
Н
17
9
26
2
Торпедо
Н
15
9
24
3
ЦСКА1
Н
11
7
18
4
ЦСКА1
Н
10
8
18
6
Динамо1
Н
8
9
17
7
Торпедо
Н
9
5
14
8
Динамо1
Н
5
9
14
9
ЦСКА1
Н
5
8
13
10
ЦСКА1
Н
4
9
13
11
ЦСКА1
Н
8
4
12
12
Динамо1
Н
7
5
12
13
Динамо1
Н
6
6
12
14
ЦСКА1
Н
6
6
12
15
ЦСКА2
Н
6
5
11

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Динамо1
Н
17
2
Торпедо
Н
15
6
Торпедо
Н
9
7
Динамо1
Н
8
8
ЦСКА1
Н
8
9
Динамо1
Н
7
10
ЦСКА1
Н
7
11
ЦСКА2
Н
7
12
Динамо1
Н
6
13
ЦСКА1
Н
6
14
ЦСКА2
Н
6
15
Динамо1
Н
6

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо1
Н
9
2
Динамо1
Н
9
3
Динамо1
Н
9
4
Торпедо
Н
9
5
ЦСКА1
Н
9
6
ЦСКА1
Н
8
8
Динамо1
З
7
10
Динамо1
Н
6
12
ЦСКА1
Н
6
13
Динамо1
Н
5
14
Динамо1
З
5
15
Динамо1
Н
5

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо1
2
7
9
2
Динамо1
4
2
6
3
Динамо1
1
5
6
5
Динамо1
1
3
4
6
Ска-Юность
1
3
4
8
Ска-Юность
3
0
3
9
ЦСКА1
1
2
3
10
Динамо2
1
2
3
11
Ска-Юность
0
3
3
12
ЦСКА1
0
3
3
13
ЦСКА1
0
3
3
14
ЦСКА2
0
3
3
15
Торпедо
2
0
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Ска-Юность
З
10
2
Ска-Юность
З
9
3
Металлург
З
9
4
Ска-Юность
З
7
5
ЦСКА2
Н
7
6
Ска-Юность
З
6
7
Ска-Юность
Н
6
8
Динамо2
Н
6
9
Алтай
Н
5
10
Металлург
Н
5
11
Металлург
Н
5
12
Торпедо
Н
4
13
Алтай
Н
4
14
Алтай
З
4
15
ЦСКА1
Н
4

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
8
6
312:22
-1.154
2
Динамо1
8
9
360:00
-1.500
3
ЦСКА2
6
6
213:02
-1.690
4
Динамо2
7
6
198:00
-1.818
5
Динамо2
7
7
162:00
-2.593
6
Ска-Юность
5
6
130:25
-2.769
7
Ска-Юность
6
14
229:35
-3.668
8
Торпедо
4
14
180:00
-4.667
9
Торпедо
4
16
180:00
-5.333
10
Химик
5
7
78:59
-5.385
11
Химик
8
30
281:01
-6.406
12
ЦСКА2
5
16
146:58
-6.575
13
Алтай
8
38
247:29
-9.231
14
Алтай
7
21
112:31
-11.250
15
Металлург
8
36
153:57
-14.118
Наши друзья и партнёры
Пересвет icestyle Гостиница Кристалл KidsHockey