«Турнир», 22 - 25 февраля 2019

УчастникиCSKDYNSPGTORZVRKSOBARYAGОчки+/-
ЦСКА Москва7:16:33:2910
Динамо Москва8:08:0616
Сибирские Пингвины Новосибирск5:63:27:364
Торпедо Нижний Новгород1:710:133
Зверобои Москва3:64:33-2
Крылья Советов Москва2:30:86:53-8
Барыс Астана0:82:33:40-10
Ягуар Москва3:71:100-13

Прямая трансляция игр

Уважаемые зрители, на данный момент интернет-соединение на арене нестабильно, возможны сбои. Записи игр публикуются независимо от трансляций.
22 февраля 09:00    Сибирские Пингвины 5:6 Крылья Советов
22 февраля 10:30    ЦСКА 7:1 Торпедо
22 февраля 12:00    Барыс 3:4 Зверобои
22 февраля 13:30    Крылья Советов 0:8 Динамо
22 февраля 15:00    Ягуар 3:7 Сибирские Пингвины
22 февраля 16:30    Зверобои 3:6 ЦСКА
22 февраля 18:00    Динамо 8:0 Барыс
22 февраля 19:30    Торпедо 10:1 Ягуар

23 февраля 09:00    Сибирские Пингвины 3:2 Барыс
23 февраля 10:30    Крылья Советов 2:3 ЦСКА
23 февраля 12:00    Ягуар - Зверобои
Видео
23 февраля 13:30    Торпедо - Динамо
Видео
23 февраля 15:00    Барыс - Крылья Советов
Видео
23 февраля 16:30    ЦСКА - Сибирские Пингвины
Видео
23 февраля 18:00    Зверобои - Торпедо
Видео
23 февраля 19:30    Динамо - Ягуар
Видео

24 февраля 09:00    Крылья Советов - Торпедо
Видео
24 февраля 10:30    Сибирские Пингвины - Динамо
Видео
24 февраля 12:00    Барыс - ЦСКА
Видео
24 февраля 13:30    Ягуар - Крылья Советов
Видео
24 февраля 15:00    Зверобои - Сибирские Пингвины
Видео
24 февраля 16:30    Торпедо - Барыс
Видео
24 февраля 18:00    ЦСКА - Ягуар
Видео
24 февраля 19:30    Динамо - Зверобои
Видео

25 февраля 09:00    Ягуар - Барыс
Видео
25 февраля 10:30    Торпедо - Сибирские Пингвины
Видео
25 февраля 12:00    Крылья Советов - Зверобои
Видео
25 февраля 13:30    Динамо - ЦСКА
Видео

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА
Н
7
2
9
2
Сибирские Пингвины
Н
4
2
6
3
Сибирские Пингвины
Н
4
2
6
4
Сибирские Пингвины
Н
2
4
6
5
Динамо
Н
5
0
5
6
Динамо
Н
2
3
5
7
Торпедо
Н
2
2
4
8
Крылья Советов
Н
1
3
4
9
Динамо
Н
1
3
4
10
Крылья Советов
Н
2
1
3
11
Торпедо
З
2
1
3
12
Динамо
Н
2
1
3
13
Динамо
Н
2
1
3
14
ЦСКА
Н
2
0
2
15
ЦСКА
Н
2
0
2

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
2
Динамо
Н
5
3
Сибирские Пингвины
Н
4
4
Сибирские Пингвины
Н
4
5
Сибирские Пингвины
Н
2
6
Динамо
Н
2
7
Торпедо
Н
2
8
Крылья Советов
Н
2
9
Торпедо
З
2
10
Динамо
Н
2
11
Динамо
Н
2
13
ЦСКА
Н
2
14
Торпедо
Н
2
15
Зверобои
Н
2

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Сибирские Пингвины
Н
4
2
Крылья Советов
Н
3
3
Динамо
Н
3
4
Динамо
Н
3
5
Сибирские Пингвины
Н
2
6
Сибирские Пингвины
Н
2
8
ЦСКА
Н
2
9
Торпедо
Н
2
11
Крылья Советов
Н
1
12
Крылья Советов
Н
1
15
Торпедо
З
1

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Торпедо
2
1
3
3
ЦСКА
1
0
1
4
Торпедо
1
0
1
5
Торпедо
1
0
1
7
Барыс
0
1
1
8
Зверобои
0
1
1
9
Крылья Советов
0
0
0
10
Сибирские Пингвины
0
0
0
11
Сибирские Пингвины
0
0
0
12
ЦСКА
0
0
0
14
Барыс
0
0
0
15
Барыс
0
0
0

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Барыс
Н
4
2
Динамо
Н
4
3
Крылья Советов
Н
2
4
Сибирские Пингвины
Н
2
5
Сибирские Пингвины
Н
2
6
Сибирские Пингвины
Н
2
8
Барыс
Н
2
9
Зверобои
Н
2
10
Зверобои
З
2
11
Ягуар
З
2
12
Ягуар
Н
2
13
Крылья Советов
Н
1
14
Крылья Советов
Н
1
15
Крылья Советов
З
1

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо
2
0
60:00
0.000
2
ЦСКА
2
4
90:00
-2.667
3
Барыс
2
4
68:13
-3.529
4
Зверобои
2
9
90:00
-6.000
5
Сибирские Пингвины
2
9
87:37
-6.207
6
Крылья Советов
2
8
68:11
-7.059
7
Ягуар
2
17
90:00
-11.333
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл icestyle KidsHockey Пересвет