«Турнир», 26 февраля - 01 марта 2019

УчастникиCSKDYNTMPMORAKLRMUNOARKОчки+/-
ЦСКА2 Москва2:14:32:13:26:07:08:11924
Динамо2 Москва1:21:03:29:010:110:112:21738
Темп Можайск3:40:11:37:06:25:29:01419
Морозово Москва1:22:33:15:710:26:08:21318
Акулы Краснодар2:30:90:77:55:13:11:012-8
Русские Медведи Конаково0:61:102:62:101:56:44:26-27
Юность Минск0:71:102:50:61:34:63:22-28
Арктур Надым1:82:120:92:80:12:42:31-36
Турнир Прорыв в Instagram
26 февраля 09:00    Арктур 1:8 ЦСКА2
26 февраля 10:30    Темп 7:0 Акулы
26 февраля 12:00    Юность 1:10 Динамо2
26 февраля 13:30    ЦСКА2 6:0 Русские Медведи
26 февраля 15:00    Морозово 8:2 Арктур
26 февраля 16:30    Динамо2 1:0 Темп
26 февраля 18:00    Русские Медведи 6:4 Юность
26 февраля 19:30    Акулы 7:5 Морозово

27 февраля 09:00    Арктур 2:3 Юность
27 февраля 10:30    ЦСКА2 4:3 Темп
27 февраля 12:00    Морозово 2:3 Динамо2
27 февраля 13:30    Акулы 5:1 Русские Медведи
27 февраля 15:00    Юность 0:7 ЦСКА2
27 февраля 16:30    Темп 9:0 Арктур
27 февраля 18:00    Динамо2 9:0 Акулы
27 февраля 19:30    Русские Медведи 2:10 Морозово

28 февраля 09:00    ЦСКА2 3:2 Акулы
28 февраля 10:30    Арктур 2:4 Русские Медведи
28 февраля 12:00    Юность 2:5 Темп
28 февраля 13:30    Морозово 1:2 ЦСКА2
28 февраля 15:00    Динамо2 12:2 Арктур
28 февраля 16:30    Акулы 3:1 Юность
28 февраля 18:00    Темп 1:3 Морозово
28 февраля 19:30    Русские Медведи 1:10 Динамо2

1 марта 09:00    Акулы 1:0 Арктур
1 марта 10:30    Морозово 6:0 Юность
1 марта 12:00    Русские Медведи 2:6 Темп
1 марта 13:30    Динамо2 1:2 ЦСКА2

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Морозово
Н
14
2
16
2
Темп
Н
5
7
12
3
Динамо2
Н
11
0
11
4
Морозово
Н
8
2
10
5
Динамо2
Н
7
3
10
6
Динамо2
Н
9
0
9
7
Русские Медведи
Н
5
4
9
8
ЦСКА2
Н
8
0
8
9
Темп
Н
5
3
8
10
Акулы
Н
5
3
8
11
Темп
Н
7
0
7
12
ЦСКА2
Н
5
2
7
13
Русские Медведи
Н
5
2
7
14
Морозово
Н
3
4
7
15
Арктур
Н
6
0
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Морозово
Н
14
2
Динамо2
Н
11
3
Динамо2
Н
9
4
Морозово
Н
8
6
Динамо2
Н
7
7
Темп
Н
7
8
Арктур
Н
6
10
Русские Медведи
Н
5
11
Темп
Н
5
12
Акулы
Н
5
13
ЦСКА2
Н
5
14
Русские Медведи
Н
5
15
Морозово
З
5

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
2
Русские Медведи
Н
4
3
Морозово
Н
4
4
Морозово
Н
4
6
Темп
Н
3
7
Акулы
Н
3
8
Динамо2
З
3
9
Динамо2
Н
3
10
Морозово
Н
3
11
Морозово
Н
3
12
ЦСКА2
Н
2
13
ЦСКА2
Н
2
14
ЦСКА2
Н
2
15
ЦСКА2
Н
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Морозово
5
1
6
2
Динамо2
2
3
5
3
ЦСКА2
4
0
4
6
Динамо2
2
0
2
7
ЦСКА2
0
2
2
8
ЦСКА2
1
0
1
9
Темп
1
0
1
10
Акулы
1
0
1
11
Морозово
1
0
1
12
Морозово
1
0
1
13
ЦСКА2
0
1
1
14
Русские Медведи
0
1
1
15
Морозово
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Морозово
Н
8
2
Динамо2
Н
5
3
Динамо2
Н
5
4
Темп
Н
4
5
Юность
Н
4
6
Русские Медведи
Н
4
7
ЦСКА2
З
3
9
Арктур
Н
3
11
Арктур
Н
3
13
Темп
Н
3
14
Акулы
Н
3
15
Акулы
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА2
2
1
60:00
-1.000
2
Динамо2
7
6
255:34
-1.412
3
ЦСКА2
6
7
255:00
-1.647
4
Темп
7
10
315:00
-1.905
5
Морозово
7
16
315:00
-3.048
6
Акулы
7
18
246:48
-4.390
7
Акулы
3
6
68:12
-5.294
8
Арктур
5
23
225:00
-6.133
9
Русские Медведи
6
18
153:10
-7.059
10
Юность
6
21
174:15
-7.241
11
Юность
4
18
140:45
-7.714
12
Русские Медведи
7
22
161:50
-8.199
13
Арктур
2
21
90:00
-14.000
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Пересвет Гостиница Кристалл icestyle