«Турнир», 06 - 10 марта 2019

Группа A

УчастникиDYNKRASKATVRSVLDRA
Динамо3:54:31:02:04:012
Краснодар5:33:21:35:18:111
Ска-Стрельна3:42:32:13:012:110
Тверичи0:13:11:23:26:09
Северские Волки0:21:50:32:33:13
Драгуны0:41:81:120:61:30

Группа B

УчастникиYGRLADDMICHMSVSNEV
Югра3:03:22:15:35:115
Лада0:32:09:02:18:112
Дмитров2:30:28:37:26:49
Черномор1:20:93:85:33:25
Северсталь3:51:22:73:53:23
Невский1:51:84:62:32:31
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Япрынцев Данил Николаевич
Глазунов Антон
Баранов Максим Александрович
Бурлаков Федор
Шхалахов Тимур
Шатерник Артем Юрьевич
Смирнов Андрей Александрович
Филонов Дмитрий Витальевич
06 марта 19:00    Ска-Стрельна 12:1 Драгуны

07 марта 08:30    Тверичи 3:1 Краснодар
07 марта 11:10    Северские Волки 0:2 Динамо
07 марта 15:10    Краснодар 5:1 Северские Волки
07 марта 16:30    Динамо 4:3 Ска-Стрельна
07 марта 19:10    Драгуны 0:6 Тверичи

08 марта 10:00    Краснодар 5:3 Динамо
08 марта 13:00    Северские Волки 2:3 Тверичи
08 марта 17:30    Драгуны 1:3 Северские Волки
08 марта 19:00    Тверичи 1:2 Ска-Стрельна

09 марта 08:30    Драгуны 1:8 Краснодар
09 марта 11:30    Тверичи 0:1 Динамо
09 марта 14:30    Краснодар 3:2 Ска-Стрельна
09 марта 17:30    Динамо 4:0 Драгуны
09 марта 20:30    Ска-Стрельна 3:0 Северские Волки
06 марта 17:30      Северсталь 2:7 Дмитров

07 марта 09:50      Северсталь 3:5 Югра
07 марта 12:30      Лада 9:0 Черномор
07 марта 13:50      Югра 5:1 Невский
07 марта 17:50      Черномор 3:8 Дмитров
07 марта 20:30      Невский 1:8 Лада

08 марта 08:30      Черномор 1:2 Югра
08 марта 11:30      Дмитров 6:4 Невский
08 марта 14:30      Югра 3:0 Лада
08 марта 16:00      Невский 2:3 Черномор
08 марта 20:30      Лада 2:1 Северсталь

09 марта 10:00      Дмитров 2:3 Югра
09 марта 13:00      Северсталь 3:5 Черномор
09 марта 16:00      Лада 2:0 Дмитров
09 марта 19:00      Невский 2:3 Северсталь

Финал

Игра за 11-12 места
10 марта 08:30    Драгуны 1:7 Невский
Игра за 9-10 места
10 марта 10:00    Северские Волки 1:2 Северсталь
Игра за 7-8 места
10 марта 11:30    Тверичи 2:3 Черномор
Игра за 5-6 места
10 марта 13:00    Ска-Стрельна 3:4 Дмитров
Игра за 3-4 места
10 марта 14:30    Краснодар 2:6 Лада
Игра за 1-2 места
10 марта 16:00    Динамо 2:1 Югра
1 Динамо 
2 Югра 
3 Лада 
4 Краснодар 
5 Дмитров 
6 Ска-Стрельна 
7 Черномор 
8 Тверичи 
9 Северсталь 
10 Северские Волки 
11 Невский 
12 Драгуны 
13  
14  
15  

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Дмитров
Н
7
10
17
2
Лада
Н
8
3
11
3
Лада
Н
5
6
11
4
Дмитров
Н
5
6
11
5
Краснодар
Н
7
3
10
6
Югра
Н
6
4
10
7
Краснодар
Н
5
4
9
8
Дмитров
З
3
6
9
9
Черномор
Н
6
2
8
10
Югра
Н
5
3
8
11
Ска-Стрельна
Н
5
3
8
12
Краснодар
Н
5
3
8
13
Дмитров
Н
3
5
8
14
Динамо
Н
6
1
7
15
Невский
Н
4
3
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
2
Дмитров
Н
7
3
Краснодар
Н
7
4
Югра
Н
6
5
Черномор
Н
6
6
Динамо
Н
6
7
Лада
Н
5
8
Дмитров
Н
5
9
Краснодар
Н
5
10
Югра
Н
5
11
Ска-Стрельна
Н
5
12
Краснодар
Н
5
13
Дмитров
Н
5
14
Невский
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Дмитров
Н
10
2
Лада
Н
6
3
Дмитров
Н
6
4
Дмитров
З
6
5
Ска-Стрельна
Н
6
6
Дмитров
Н
5
7
Краснодар
Н
5
8
Тверичи
Н
4
9
Тверичи
Н
4
10
Югра
Н
4
11
Лада
Н
4
12
Ска-Стрельна
Н
4
13
Ска-Стрельна
Н
4
14
Краснодар
Н
4
15
Югра
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Дмитров
3
6
9
2
Невский
1
2
3
3
Югра
0
3
3
5
Динамо
1
1
2
7
Невский
1
1
2
8
Краснодар
1
1
2
9
Тверичи
0
2
2
10
Лада
0
2
2
11
Невский
0
2
2
12
Дмитров
0
2
2
13
Ска-Стрельна
0
2
2
14
Тверичи
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Черномор
З
6
2
Невский
З
5
3
Северсталь
Н
5
5
Лада
З
4
6
Северсталь
З
4
7
Дмитров
З
4
8
Драгуны
Н
4
9
Краснодар
З
4
10
Краснодар
Н
3
11
Северские Волки
Н
3
12
Северские Волки
Н
3
13
Динамо
З
3
15
Черномор
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо
2
0
90:00
0.000
2
Лада
3
2
135:00
-0.889
3
Югра
4
3
161:52
-1.118
4
Тверичи
2
2
90:00
-1.333
5
Тверичи
4
6
180:00
-2.000
6
Лада
3
5
135:00
-2.222
7
Ска-Стрельна
4
6
143:54
-2.517
8
Северские Волки
6
9
211:48
-2.559
9
Югра
4
5
108:08
-2.778
10
Ска-Стрельна
4
6
126:06
-2.857
11
Динамо
4
9
180:00
-3.000
12
Северсталь
4
8
137:59
-3.504
13
Дмитров
4
10
165:00
-3.636
14
Краснодар
6
15
234:23
-3.846
15
Дмитров
3
7
105:00
-4.000
Наши друзья и партнёры
KidsHockey icestyle Гостиница Кристалл Пересвет