«Турнир», 12 - 15 апреля 2019

УчастникиCSKMWSSVODMIYGRPRSОчки+/-
ЦСКА Москва6:25:06:02:112:11527
Moscow Select Москва2:64:34:24:314:01114
Сб.Воронежской Области Воронеж0:53:45:32:38:182
Дмитров Дмитров0:62:43:54:29:160
Югра Ханты-Мансийск1:23:43:22:414:0511
Переславль Переславль-Залесский1:120:141:81:90:140-54
Турнир Прорыв в Instagram
12 апреля 09:00    Сб.Воронежской Области 2:3 Югра
12 апреля 11:00    Moscow Select 2:6 ЦСКА
12 апреля 13:00    Дмитров 9:1 Переславль
12 апреля 15:00    Югра 3:4 Moscow Select
12 апреля 17:00    ЦСКА 6:0 Дмитров
12 апреля 19:00    Переславль 1:8 Сб.Воронежской Области

13 апреля 09:00    Moscow Select 4:2 Дмитров
13 апреля 11:00    Югра 14:0 Переславль
13 апреля 13:00    ЦСКА 5:0 Сб.Воронежской Области
13 апреля 15:00    Дмитров 4:2 Югра
13 апреля 17:00    Сб.Воронежской Области 3:4 Moscow Select
13 апреля 19:00    Переславль 1:12 ЦСКА

14 апреля 09:00    Дмитров 3:5 Сб.Воронежской Области
14 апреля 11:00    ЦСКА 2:1 Югра
14 апреля 13:00    Переславль 0:14 Moscow Select

1/2 финала

14 апреля 17:00    ЦСКА 3:2 Дмитров
14 апреля 19:00    Moscow Select 3:1 Сб.Воронежской Области

Финал

Игра за 3-4 места
15 апреля 11:00    Дмитров 4:2 Сб.Воронежской Области
Игра за 1-2 места
15 апреля 13:00    ЦСКА 7:0 Moscow Select
Игра за 5-6 места
15 апреля 15:00    Югра 6:2 Переславль
1 ЦСКА 
2 Moscow Select 
3 Дмитров 
4 Сб.Воронежской Области 
5 Югра 
6 Переславль 
7  
8  
9  
10  

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Moscow Select
Н
5
8
13
2
Moscow Select
Н
5
7
12
3
ЦСКА
Н
5
6
11
4
Дмитров
Н
5
6
11
5
Moscow Select
Н
6
4
10
6
ЦСКА
Н
4
6
10
7
ЦСКА
Н
3
7
10
8
Югра
Н
4
4
8
9
ЦСКА
Н
3
4
7
10
Дмитров
Н
3
4
7
11
Сб.Воронежской Области
Н
5
1
6
12
Югра
Н
4
2
6
13
Дмитров
З
4
2
6
14
ЦСКА
Н
3
3
6
15
ЦСКА
Н
3
3
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Moscow Select
Н
6
2
Moscow Select
Н
5
3
Moscow Select
Н
5
4
ЦСКА
Н
5
5
Дмитров
Н
5
6
Сб.Воронежской Области
Н
5
7
ЦСКА
Н
4
8
Югра
Н
4
9
Югра
Н
4
10
Дмитров
З
4
13
ЦСКА
Н
4
14
ЦСКА
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Moscow Select
Н
8
3
Moscow Select
Н
7
4
ЦСКА
Н
6
5
ЦСКА
Н
6
6
Дмитров
Н
6
8
Сб.Воронежской Области
Н
4
9
Сб.Воронежской Области
Н
4
10
Югра
Н
4
11
Югра
Н
4
12
ЦСКА
Н
4
14
Moscow Select
Н
4
15
Moscow Select
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Дмитров
4
2
6
4
Moscow Select
3
1
4
5
Moscow Select
3
1
4
6
Дмитров
2
2
4
9
Сб.Воронежской Области
0
3
3
10
Югра
0
3
3
12
ЦСКА
0
3
3
13
Moscow Select
2
0
2
14
Югра
1
1
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Дмитров
З
7
2
Сб.Воронежской Области
Н
5
3
Moscow Select
Н
5
4
Сб.Воронежской Области
Н
4
5
Сб.Воронежской Области
Н
4
6
Сб.Воронежской Области
З
4
7
Сб.Воронежской Области
З
4
8
Югра
Н
4
9
Moscow Select
З
4
10
Moscow Select
Н
4
11
Дмитров
З
4
13
ЦСКА
Н
3
14
Moscow Select
З
3
15
Moscow Select
З
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА
3
1
135:00
-0.444
2
ЦСКА
4
5
180:00
-1.667
3
Югра
5
8
161:58
-2.981
4
Сб.Воронежской Области
4
6
113:53
-3.186
5
Югра
4
6
108:02
-3.333
6
Moscow Select
5
12
197:03
-3.655
7
Дмитров
5
11
156:19
-4.231
8
Сб.Воронежской Области
6
15
201:07
-4.478
9
Дмитров
5
12
158:41
-4.557
10
Moscow Select
4
10
117:57
-5.128
11
Переславль
4
32
142:22
-13.521
12
Переславль
6
31
127:38
-14.646
Наши друзья и партнёры
KidsHockey icestyle Пересвет Гостиница Кристалл