«Турнир», 16 - 19 апреля 2019

УчастникиDYNDMIBMDSOZ KSOYGRCAPATLBYLОчки+/-
Динамо Москва11:04:24:33:02:07:04:06:12435
Дмитров Дмитров0:112:14:35:12:11:01:23:115-2
Белые Медведи Москва2:41:22:15:22:42:01:03:0155
Созвездие Воронеж3:43:41:24:35:02:42:13:0135
Крылья Советов Москва0:31:52:53:44:14:22:15:412-4
Югра Ханты-Мансийск0:21:24:20:51:45:24:11:210-4
Капитан Ступино0:70:10:24:22:42:53:12:18-10
Атлант Мытищи0:42:10:11:21:21:41:31:07-10
Бульдоги Санкт-Петрбург1:61:30:30:34:52:11:20:14-15
Турнир Прорыв в Instagram
15 апреля 17:15    Атлант 0:1 Белые Медведи
15 апреля 18:45    Дмитров 1:0 Капитан

16 апреля 08:00    Югра 1:2 Бульдоги
16 апреля 09:30    Атлант 0:4 Динамо
16 апреля 11:00    Крылья Советов 4:2 Капитан
16 апреля 12:30    Дмитров 2:1 Белые Медведи
16 апреля 14:00    Бульдоги 0:3 Созвездие
16 апреля 15:30    Динамо 2:0 Югра
16 апреля 17:00    Белые Медведи 5:2 Крылья Советов
16 апреля 18:30    Капитан 3:1 Атлант
16 апреля 20:00    Созвездие 3:4 Дмитров

17 апреля 08:00    Крылья Советов 2:1 Атлант
17 апреля 09:30    Югра 0:5 Созвездие
17 апреля 11:00    Белые Медведи 2:0 Капитан
17 апреля 12:30    Динамо 6:1 Бульдоги
17 апреля 14:00    Дмитров 5:1 Крылья Советов
17 апреля 15:30    Атлант 1:4 Югра
17 апреля 17:00    Созвездие 1:2 Белые Медведи
17 апреля 18:30    Капитан 0:7 Динамо
17 апреля 20:00    Бульдоги 1:3 Дмитров

18 апреля 08:00    Югра 4:2 Белые Медведи
18 апреля 09:30    Созвездие 2:4 Капитан
18 апреля 11:00    Бульдоги 4:5 Крылья Советов
18 апреля 12:30    Динамо 11:0 Дмитров
18 апреля 14:00    Атлант 1:2 Созвездие
18 апреля 15:30    Капитан 2:1 Бульдоги
18 апреля 17:00    Крылья Советов 4:1 Югра
18 апреля 18:30    Белые Медведи 2:4 Динамо
18 апреля 20:00    Дмитров 1:2 Атлант

19 апреля 07:30    Динамо 4:3 Созвездие
19 апреля 09:00    Белые Медведи 3:0 Бульдоги
19 апреля 10:30    Капитан 2:5 Югра
19 апреля 12:00    Созвездие 4:3 Крылья Советов
19 апреля 13:30    Бульдоги 0:1 Атлант
19 апреля 15:00    Югра 1:2 Дмитров
19 апреля 16:30    Крылья Советов 0:3 Динамо

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо
Н
6
6
12
2
Динамо
Н
4
7
11
3
Созвездие
Н
8
1
9
4
Динамо
Н
5
4
9
5
Динамо
Н
3
6
9
6
Созвездие
Н
6
2
8
7
Динамо
Н
4
3
7
8
Югра
Н
3
4
7
9
Созвездие
Н
4
2
6
10
Югра
Н
3
3
6
11
Динамо
Н
1
5
6
12
Крылья Советов
Н
5
0
5
13
Капитан
Н
4
1
5
14
Динамо
Н
4
1
5
15
Белые Медведи
Н
4
1
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Созвездие
Н
8
2
Динамо
Н
6
3
Созвездие
Н
6
4
Динамо
Н
5
5
Крылья Советов
Н
5
6
Динамо
Н
4
7
Динамо
Н
4
8
Созвездие
Н
4
9
Капитан
Н
4
10
Динамо
Н
4
11
Белые Медведи
Н
4
12
Крылья Советов
Н
4
13
Динамо
Н
3
14
Югра
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо
Н
7
2
Динамо
Н
6
3
Динамо
Н
6
4
Динамо
Н
5
5
Капитан
Н
4
7
Югра
Н
4
8
Динамо
Н
4
9
Динамо
Н
4
10
Динамо
З
4
11
Крылья Советов
Н
4
12
Югра
Н
3
15
Динамо
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо
3
2
5
3
Динамо
0
4
4
4
Крылья Советов
2
1
3
5
Капитан
1
2
3
6
Дмитров
1
1
2
7
Капитан
1
1
2
8
Динамо
1
1
2
9
Крылья Советов
1
1
2
10
Динамо
0
2
2
11
Динамо
0
2
2
12
Динамо
0
2
2
13
Созвездие
0
2
2
14
Белые Медведи
0
2
2
15
Белые Медведи
0
2
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Атлант
Н
5
2
Белые Медведи
Н
5
3
Дмитров
Н
5
4
Динамо
Н
4
5
Крылья Советов
З
4
6
Созвездие
Н
4
7
Созвездие
З
4
8
Атлант
Н
4
9
Капитан
З
3
10
Югра
З
3
11
Югра
Н
3
12
Бульдоги
З
3
13
Динамо
Н
3
14
Динамо
З
3
15
Динамо
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо
4
3
180:00
-1.000
2
Динамо
4
3
180:00
-1.000
3
Белые Медведи
6
6
257:58
-1.401
4
Атлант
7
9
288:07
-1.875
5
Югра
2
2
62:38
-1.935
6
Созвездие
3
3
87:18
-2.069
7
Крылья Советов
4
7
180:00
-2.333
8
Капитан
6
9
194:29
-2.784
9
Созвездие
7
13
272:42
-2.868
10
Дмитров
7
12
247:06
-2.915
11
Бульдоги
5
9
182:03
-2.967
12
Югра
7
17
297:22
-3.434
13
Белые Медведи
3
6
102:02
-3.529
14
Дмитров
4
8
112:54
-4.286
15
Бульдоги
4
15
177:57
-5.085
Наши друзья и партнёры
Пересвет KidsHockey Гостиница Кристалл icestyle