«Турнир», 06 - 09 мая 2019

УчастникиDYNCSK SKUDZLKOMBARAKBSOYVOLОчки+/-
Динамо Москва2:04:25:33:23:02:48:32:02015
ЦСКА Москва0:21:22:14:24:12:08:46:31912
Ска-Юность Екатеринбург2:42:10:14:24:06:03:17:01719
Дизель Пенза3:51:21:04:02:18:03:46:11515
Комета Самара2:32:42:40:42:12:12:11:012-5
Барыс Астана0:31:40:41:21:23:24:14:18-5
Ак Барс Казань4:20:20:60:81:22:32:11:27-16
Союз Сочи3:84:81:34:31:21:41:22:17-14
Волна Казань0:23:60:71:60:11:42:11:23-21
Турнир Прорыв в Instagram
5 мая 19:00    Комета 2:4 Ска-Юность

6 мая 09:30    Динамо 2:0 Волна
6 мая 11:00    Дизель 1:0 Ска-Юность
6 мая 12:30    Комета 2:4 ЦСКА
6 мая 14:00    Ак Барс 2:1 Союз
6 мая 15:30    Волна 1:4 Барыс
6 мая 17:00    ЦСКА 2:1 Дизель
6 мая 18:30    Ска-Юность 2:4 Динамо
6 мая 20:00    Союз 1:2 Комета
6 мая 21:00    Барыс 3:2 Ак Барс

7 мая 08:00    Дизель 3:5 Динамо
7 мая 09:30    Барыс 4:1 Союз
7 мая 11:00    ЦСКА 1:2 Ска-Юность
7 мая 12:30    Волна 2:1 Ак Барс
7 мая 14:00    Комета 0:4 Дизель
7 мая 15:30    Динамо 3:0 Барыс
7 мая 17:00    Союз 4:8 ЦСКА
7 мая 18:30    Ак Барс 1:2 Комета
7 мая 20:00    Ска-Юность 7:0 Волна

8 мая 08:00    Барыс 1:4 ЦСКА
8 мая 09:30    Союз 1:3 Ска-Юность
8 мая 11:00    Ак Барс 0:8 Дизель
8 мая 12:30    Волна 0:1 Комета
8 мая 14:00    Динамо 8:3 Союз
8 мая 15:30    Ска-Юность 6:0 Ак Барс
8 мая 17:00    Дизель 2:1 Барыс
8 мая 18:30    ЦСКА 6:3 Волна
8 мая 20:00    Комета 2:3 Динамо

9 мая 07:30    Волна 1:2 Союз
9 мая 09:00    ЦСКА 2:0 Ак Барс
9 мая 10:30    Ска-Юность 4:0 Барыс
9 мая 12:00    Союз 4:3 Дизель
9 мая 13:30    Ак Барс 4:2 Динамо
9 мая 15:00    Барыс 1:2 Комета
9 мая 16:30    Дизель 6:1 Волна
9 мая 18:00    Динамо 2:0 ЦСКА
Дуданов Платон
Тутынин Тимофей
Никулин Игорь
Садыков Искандер
Николаев Арсений
Хотьков Гордей
Сидоренко Александр
Голощапов Максим

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Ска-Юность
Н
11
8
19
2
Динамо
Н
11
6
17
3
Ска-Юность
Н
8
6
14
4
ЦСКА
Н
10
3
13
5
Динамо
Н
6
6
12
6
Союз
Н
6
3
9
8
Динамо
З
0
9
9
9
Дизель
Н
5
3
8
10
Дизель
Н
3
3
6
11
Союз
Н
3
3
6
12
Комета
Н
2
4
6
13
Союз
Н
2
4
6
14
Дизель
Н
3
2
5
15
ЦСКА
Н
3
2
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Ска-Юность
Н
11
2
Динамо
Н
11
4
Ска-Юность
Н
8
5
Динамо
Н
6
6
Союз
Н
6
7
Дизель
Н
5
8
Динамо
Н
4
9
Дизель
Н
3
11
Дизель
Н
3
13
Динамо
Н
3
14
ЦСКА
Н
3
15
ЦСКА
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо
З
9
2
Ска-Юность
Н
8
4
Ска-Юность
Н
6
5
Динамо
Н
6
6
Динамо
Н
6
7
Комета
Н
4
8
Ска-Юность
Н
4
9
Союз
Н
4
10
Дизель
Н
3
11
Дизель
Н
3
14
Союз
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо
0
9
9
2
ЦСКА
2
2
4
3
Дизель
1
2
3
4
Комета
0
2
2
6
Комета
1
0
1
7
Ска-Юность
1
0
1
8
Дизель
1
0
1
9
Ак Барс
1
0
1
10
Ак Барс
1
0
1
11
Барыс
1
0
1
12
Комета
0
1
1
13
Ска-Юность
0
1
1
14
Ска-Юность
0
1
1
15
Динамо
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Барыс
Н
10
4
Ска-Юность
З
5
5
Динамо
Н
5
6
ЦСКА
Н
5
8
Комета
З
4
9
Комета
Н
4
10
Ска-Юность
Н
4
11
Динамо
Н
4
12
Волна
З
4
13
Волна
Н
4
14
Волна
Н
4
15
Волна
Н
4

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Ска-Юность
4
3
180:00
-1.000
2
Дизель
5
3
180:17
-1.000
3
Барыс
5
3
111:30
-1.622
4
ЦСКА
7
8
269:34
-1.784
5
Ска-Юность
4
6
180:00
-2.000
6
Динамо
4
6
180:00
-2.000
7
Динамо
4
8
180:00
-2.667
8
Дизель
6
8
179:43
-2.682
9
Комета
7
15
315:00
-2.857
10
Волна
5
10
202:57
-2.970
11
Ак Барс
5
8
161:23
-2.981
12
Союз
5
9
166:15
-3.253
13
ЦСКА
3
5
90:26
-3.333
14
Барыс
7
15
248:30
-3.629
15
Ак Барс
7
12
198:37
-3.636
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Гостиница Кристалл icestyle Пересвет