«Турнир», 20 - 23 апреля 2019

УчастникиDYNSY2MOLTORCSKL04NEFAMYОчки+/-
Динамо Москва7:23:19:22:310:011:010:01944
Ска-Юность2 Екатеринбург2:73:13:44:28:03:14:11611
Молот Пермь1:31:36:42:14:18:26:21512
Торпедо Нижний Новгород2:94:34:63:28:28:49:21410
ЦСКА2 Москва3:22:41:22:35:34:06:0119
Локомотив 2004 Ярославль0:100:81:42:83:55:34:26-25
Нефтехимик Нижнекамск0:111:32:84:80:43:53:22-28
Амур Хабаровск0:101:42:62:90:62:42:31-33
Турнир Прорыв в Instagram
20 апреля 09:00    Амур 1:4 Ска-Юность2
20 апреля 10:30    Локомотив 2004 2:8 Торпедо
20 апреля 12:00    Молот 2:1 ЦСКА2
20 апреля 13:30    Ска-Юность2 2:7 Динамо
20 апреля 15:00    Нефтехимик 3:2 Амур
20 апреля 16:30    ЦСКА2 5:3 Локомотив 2004
20 апреля 18:00    Динамо 3:1 Молот
20 апреля 19:30    Торпедо 8:4 Нефтехимик

21 апреля 09:00    Амур 2:6 Молот
21 апреля 10:30    Ска-Юность2 8:0 Локомотив 2004
21 апреля 12:00    Нефтехимик 0:4 ЦСКА2
21 апреля 13:30    Торпедо 2:9 Динамо
21 апреля 15:00    Молот 1:3 Ска-Юность2
21 апреля 16:30    Локомотив 2004 4:2 Амур
21 апреля 18:00    ЦСКА2 2:3 Торпедо
21 апреля 19:30    Динамо 11:0 Нефтехимик

22 апреля 09:00    Ска-Юность2 3:4 Торпедо
22 апреля 10:30    Амур 0:10 Динамо
22 апреля 12:00    Молот 4:1 Локомотив 2004
22 апреля 13:30    Нефтехимик 1:3 Ска-Юность2
22 апреля 15:00    ЦСКА2 6:0 Амур
22 апреля 16:30    Торпедо 4:6 Молот
22 апреля 18:00    Локомотив 2004 5:3 Нефтехимик
22 апреля 19:30    Динамо 2:3 ЦСКА2

23 апреля 08:30    Торпедо 9:2 Амур
23 апреля 10:00    Нефтехимик 2:8 Молот
23 апреля 11:30    Ска-Юность2 4:2 ЦСКА2
23 апреля 13:00    Динамо 10:0 Локомотив 2004
Николаев Андрей Юрьевич
Скворцов Сергей
Чумаков Матвей
Гильманов Дамир
Павлов Дмитрий Владимирович
Кузьминых Илья
Бережок Олег
Копейкин Никита

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Торпедо
Н
9
11
20
2
Динамо
Н
7
8
15
3
Торпедо
Н
8
5
13
4
Торпедо
Н
8
5
13
5
Динамо
Н
5
7
12
6
Динамо
Н
6
5
11
7
Динамо
Н
6
4
10
8
Динамо
Н
7
2
9
9
ЦСКА2
Н
4
5
9
10
Молот
Н
4
4
8
11
Ска-Юность2
Н
6
1
7
12
Нефтехимик
Н
4
3
7
13
Динамо
Н
3
4
7
14
Ска-Юность2
Н
3
4
7
15
Торпедо
Н
2
5
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Торпедо
Н
9
2
Торпедо
Н
8
3
Торпедо
Н
8
4
Динамо
Н
7
5
Динамо
Н
7
6
Динамо
Н
6
7
Динамо
Н
6
8
Ска-Юность2
Н
6
10
Динамо
Н
5
11
Молот
Н
5
12
ЦСКА2
Н
4
13
Молот
Н
4
14
Нефтехимик
Н
4
15
Локомотив 2004
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Торпедо
Н
11
2
Динамо
Н
8
3
Динамо
Н
7
4
Торпедо
Н
5
5
Торпедо
Н
5
6
Молот
З
5
7
ЦСКА2
Н
5
8
Динамо
З
5
9
Динамо
Н
5
10
Торпедо
Н
5
11
Молот
Н
4
12
Молот
Н
4
13
Динамо
Н
4
14
Динамо
Н
4
15
Ска-Юность2
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Молот
2
5
7
2
Ска-Юность2
4
1
5
3
Динамо
0
5
5
4
Динамо
2
2
4
5
Ска-Юность2
2
1
3
6
Торпедо
0
3
3
8
Торпедо
0
2
2
9
Молот
0
2
2
10
Нефтехимик
0
2
2
11
ЦСКА2
1
0
1
12
Ска-Юность2
1
0
1
13
Ска-Юность2
1
0
1
14
Торпедо
0
1
1
15
Торпедо
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
2
Нефтехимик
Н
5
3
Ска-Юность2
З
5
4
Торпедо
Н
3
5
Торпедо
З
3
6
Торпедо
З
3
7
Молот
Н
3
9
Ска-Юность2
Н
3
10
Ска-Юность2
Н
3
12
Торпедо
Н
3
13
Торпедо
Н
2
14
Локомотив 2004
Н
2
15
Локомотив 2004
Н
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Динамо
7
7
315:00
-1.333
2
Ска-Юность2
6
6
161:10
-2.236
3
Молот
3
5
111:52
-2.703
4
ЦСКА2
7
14
301:12
-2.791
5
Молот
5
11
203:08
-3.251
6
Ска-Юность2
7
9
153:50
-3.529
7
Торпедо
4
8
115:40
-4.174
8
Торпедо
5
20
199:20
-6.030
9
Нефтехимик
7
22
210:33
-6.286
10
Локомотив 2004
7
21
188:45
-6.702
11
Амур
4
20
172:35
-6.977
12
Амур
4
21
142:25
-8.873
13
Локомотив 2004
7
19
126:15
-9.048
14
Нефтехимик
6
18
104:27
-10.385
Наши друзья и партнёры
Пересвет Гостиница Кристалл icestyle KidsHockey