«Турнир», 24 - 27 апреля 2019

УчастникиD10DYNBMDVARARMOLIOLPUNOLYCОчки+/-
Динамо 2010 Москва4:38:31:08:22:02:412:27:02130
Динамо2 Москва3:49:13:210:016:09:212:015:02068
Белые Медведи Москва3:81:93:22:13:45:26:39:0153
Варяг Брянск0:12:32:33:13:12:12:15:2156
Арена Мастер Южно-Сахалинск2:80:101:21:31:01:26:23:110-13
Олимп Обнинск0:20:164:31:30:16:33:25:310-14
Олимп.Надежды Санкт-Петербург4:22:92:51:22:13:63:64:19-11
Юность Минск2:120:123:61:22:62:36:31:25-29
Луч Сергиев Посад0:70:150:92:51:33:51:42:13-40
Турнир Прорыв в Instagram
23 апреля 16:00    Динамо2 3:4 Динамо 2010

24 апреля 08:00    Луч 2:5 Варяг
24 апреля 09:30    Арена Мастер 6:2 Юность
24 апреля 11:00    Белые Медведи 3:8 Динамо 2010
24 апреля 12:30    Динамо2 16:0 Олимп
24 апреля 14:00    Юность 6:3 Олимп.Надежды
24 апреля 15:30    Варяг 3:1 Арена Мастер
24 апреля 17:00    Олимп 4:3 Белые Медведи
24 апреля 18:30    Динамо 2010 7:0 Луч
24 апреля 20:00    Олимп.Надежды 2:9 Динамо2

25 апреля 08:00    Белые Медведи 9:0 Луч
25 апреля 09:30    Арена Мастер 1:2 Олимп.Надежды
25 апреля 11:00    Олимп 0:2 Динамо 2010
25 апреля 12:30    Варяг 2:1 Юность
25 апреля 14:00    Динамо2 9:1 Белые Медведи
25 апреля 15:30    Луч 1:3 Арена Мастер
25 апреля 17:00    Олимп.Надежды 3:6 Олимп
25 апреля 18:30    Юность 0:12 Динамо2
25 апреля 20:00    Динамо 2010 1:0 Варяг

26 апреля 08:00    Арена Мастер 1:0 Олимп
26 апреля 09:30    Олимп.Надежды 4:2 Динамо 2010
26 апреля 11:00    Юность 3:6 Белые Медведи
26 апреля 12:30    Варяг 2:3 Динамо2
26 апреля 14:00    Луч 1:4 Олимп.Надежды
26 апреля 15:30    Динамо 2010 12:2 Юность
26 апреля 17:00    Белые Медведи 2:1 Арена Мастер
26 апреля 18:30    Олимп 1:3 Варяг
26 апреля 20:00    Динамо2 15:0 Луч

27 апреля 07:30    Варяг 2:1 Олимп.Надежды
27 апреля 09:00    Олимп 3:2 Юность
27 апреля 10:30    Динамо 2010 8:2 Арена Мастер
27 апреля 12:00    Олимп.Надежды 2:5 Белые Медведи
27 апреля 13:30    Юность 1:2 Луч
27 апреля 15:00    Арена Мастер 0:10 Динамо2
27 апреля 16:30    Белые Медведи 3:2 Варяг
27 апреля 18:00    Луч 3:5 Олимп
Киселев Степан
Савин Даниил Иванович
Романов Артём Кириллович
Алтухов Константин
Андреев Роман
Жиляев Богдан
Мозжухин Владимир
Павлов Александр Антонович

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо2
Н
18
21
39
2
Динамо2
Н
16
11
27
3
Динамо 2010
Н
17
2
19
4
Динамо2
Н
10
5
15
5
Динамо 2010
Н
7
6
13
6
Динамо2
З
4
9
13
7
Динамо2
З
2
11
13
8
Белые Медведи
Н
8
4
12
9
Арена Мастер
Н
7
3
10
10
Динамо2
Н
6
4
10
11
Динамо2
Н
6
4
10
12
Динамо 2010
Н
6
4
10
13
Динамо2
Н
5
5
10
14
Белые Медведи
Н
5
4
9
15
Динамо 2010
Н
3
6
9

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Динамо2
Н
18
2
Динамо 2010
Н
17
3
Динамо2
Н
16
4
Динамо2
Н
10
5
Белые Медведи
Н
8
6
Динамо 2010
Н
7
7
Арена Мастер
Н
7
8
Динамо2
Н
6
9
Динамо2
Н
6
10
Динамо 2010
Н
6
11
Динамо2
Н
6
12
Варяг
Н
6
13
Юность
Н
6
14
Динамо2
Н
5
15
Белые Медведи
Н
5

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо2
Н
21
2
Динамо2
З
11
3
Динамо2
Н
11
5
Динамо 2010
Н
6
6
Динамо 2010
Н
6
7
Олимп.Надежды
Н
6
8
Динамо2
Н
5
9
Динамо2
З
5
10
Динамо2
Н
5
11
Динамо2
Н
5
12
Динамо2
Н
4
13
Динамо2
Н
4
14
Динамо2
Н
4
15
Динамо 2010
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо2
4
9
13
2
Динамо2
2
11
13
3
Динамо2
0
5
5
4
Варяг
2
2
4
5
Варяг
1
3
4
6
Арена Мастер
2
1
3
7
Олимп.Надежды
1
2
3
8
Динамо 2010
0
3
3
10
Белые Медведи
0
3
3
11
Олимп.Надежды
0
3
3
12
Варяг
2
0
2
13
Белые Медведи
1
1
2
14
Динамо2
0
2
2
15
Динамо2
0
2
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
2
Белые Медведи
Н
4
3
Олимп
З
4
5
Олимп.Надежды
Н
4
6
Динамо2
Н
3
7
Динамо2
Н
3
8
Динамо2
З
3
9
Динамо 2010
Н
3
10
Динамо 2010
З
3
11
Динамо 2010
З
3
12
Динамо 2010
З
3
13
Динамо 2010
Н
3
14
Варяг
З
3
15
Арена Мастер
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Варяг
4
3
150:00
-1.200
2
Динамо2
8
9
360:00
-1.500
3
Варяг
5
6
210:00
-1.714
4
Динамо 2010
5
6
208:57
-1.731
5
Динамо 2010
4
8
151:03
-3.179
6
Белые Медведи
7
10
159:11
-3.774
7
Олимп
7
18
267:56
-4.045
8
Арена Мастер
8
22
323:23
-4.087
9
Олимп.Надежды
7
16
212:20
-4.528
10
Белые Медведи
8
16
200:49
-4.800
11
Олимп.Надежды
5
15
147:40
-6.122
12
Юность
5
16
155:47
-6.194
13
Юность
5
28
204:13
-8.235
14
Луч
7
44
315:00
-8.381
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Гостиница Кристалл icestyle Пересвет