«Турнир», 28 апреля - 01 мая 2019

УчастникиCSKDYNZELDYNDYNCSKARMTMPGPBОчки+/-
ЦСКА1 Москва5:415:011:39:07:18:05:012:12463
Динамо1 Москва4:514:212:011:114:112:013:222:02191
Зеленоград Зеленоград0:152:145:21:62:53:13:26:512-28
Динамо Санкт-Петербург3:110:122:53:22:14:02:15:212-13
Динамо2 Москва0:91:116:12:32:34:23:48:111-8
ЦСКА2 Москва1:71:145:21:23:23:62:36:210-16
Армия Ска Санкт-Петербург0:80:121:30:42:46:33:23:09-21
Темп Можайск0:52:132:31:24:33:22:37:29-12
Газпромбанк Санкт-Петербург1:120:225:62:51:82:60:32:70-56
Турнир Прорыв в Instagram
27 апреля 19:30    Темп 2:3 Зеленоград

28 апреля 08:00    Динамо2 2:3 Динамо
28 апреля 09:30    ЦСКА1 7:1 ЦСКА2
28 апреля 11:00    Газпромбанк 2:7 Темп
28 апреля 12:30    Зеленоград 2:14 Динамо1
28 апреля 14:00    Динамо 4:0 Армия Ска
28 апреля 15:30    ЦСКА2 3:2 Динамо2
28 апреля 17:00    Динамо1 22:0 Газпромбанк
28 апреля 18:30    Темп 0:5 ЦСКА1
28 апреля 20:00    Армия Ска 1:3 Зеленоград

29 апреля 08:00    Газпромбанк 1:12 ЦСКА1
29 апреля 09:30    Динамо2 4:2 Армия Ска
29 апреля 11:00    Динамо1 13:2 Темп
29 апреля 12:30    ЦСКА2 1:2 Динамо
29 апреля 14:00    Зеленоград 6:5 Газпромбанк
29 апреля 15:30    ЦСКА1 9:0 Динамо2
29 апреля 17:00    Армия Ска 0:12 Динамо1
29 апреля 18:30    Темп 3:2 ЦСКА2
29 апреля 20:00    Динамо 2:5 Зеленоград

30 апреля 08:00    Армия Ска 3:2 Темп
30 апреля 09:30    Динамо2 1:11 Динамо1
30 апреля 11:00    Динамо 5:2 Газпромбанк
30 апреля 12:30    ЦСКА2 5:2 Зеленоград
30 апреля 14:00    ЦСКА1 8:0 Армия Ска
30 апреля 15:30    Темп 1:2 Динамо
30 апреля 17:00    Газпромбанк 1:8 Динамо2
30 апреля 18:30    Динамо1 14:1 ЦСКА2
30 апреля 20:00    Зеленоград 0:15 ЦСКА1

1 мая 07:30    ЦСКА2 3:6 Армия Ска
1 мая 09:00    Динамо 3:11 ЦСКА1
1 мая 10:30    Темп 4:3 Динамо2
1 мая 12:00    Армия Ска 3:0 Газпромбанк
1 мая 13:30    Динамо1 12:0 Динамо
1 мая 15:00    Газпромбанк 2:6 ЦСКА2
1 мая 16:30    Динамо2 6:1 Зеленоград
1 мая 18:00    ЦСКА1 5:4 Динамо1
Бибулатов Тайми
Малышев Дарий Павлович
Крижечковский Глеб
Крюков Захар Андреевич
Шатунов Вячеслав Александрович
Никонов Дмитрий Сергеевич
Родионов Кирилл
Величко Георгий

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Динамо1
Н
19
15
34
2
Динамо1
Н
23
9
32
3
ЦСКА1
Н
26
5
31
4
Динамо1
Н
14
13
27
5
Динамо1
Н
12
13
25
6
Динамо1
Н
8
9
17
7
ЦСКА1
Н
9
6
15
8
Динамо1
Н
6
9
15
9
ЦСКА1
Н
8
4
12
10
Динамо1
Н
7
5
12
11
ЦСКА1
Н
6
6
12
12
ЦСКА1
Н
6
6
12
13
Динамо1
Н
4
8
12
14
Газпромбанк
Н
8
2
10
15
Зеленоград
Н
7
2
9

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
26
2
Динамо1
Н
23
3
Динамо1
Н
19
4
Динамо1
Н
14
5
Динамо1
Н
12
6
ЦСКА1
Н
9
7
Динамо1
Н
8
9
Газпромбанк
Н
8
10
Динамо1
Н
7
11
Зеленоград
Н
7
12
Динамо1
Н
6
13
ЦСКА1
Н
6
14
ЦСКА1
Н
6

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Динамо1
Н
15
2
Динамо1
Н
13
3
Динамо1
Н
13
4
Динамо1
Н
9
5
Динамо1
Н
9
6
Динамо1
Н
9
7
Динамо1
Н
8
8
ЦСКА1
Н
6
9
ЦСКА1
Н
6
10
ЦСКА1
Н
6
11
Темп
Н
5
12
ЦСКА1
Н
5
13
Газпромбанк
Н
5
14
Динамо1
Н
5
15
Динамо1
З
5

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
2
Динамо1
1
5
6
5
Динамо2
2
1
3
6
Динамо1
2
1
3
9
Динамо1
0
3
3
10
Динамо
2
0
2
11
Зеленоград
2
0
2
12
ЦСКА1
1
1
2
13
ЦСКА2
1
1
2
14
Зеленоград
1
1
2
15
ЦСКА1
0
2
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Армия Ска
Н
9
2
Динамо2
Н
6
3
ЦСКА1
Н
6
4
Зеленоград
Н
6
5
Динамо2
Н
5
7
Темп
Н
4
8
Темп
Н
4
9
Динамо2
Н
4
10
ЦСКА1
З
4
11
ЦСКА1
Н
4
14
Армия Ска
З
4
15
Темп
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
8
9
360:00
-1.500
2
Динамо1
7
5
176:51
-1.705
3
Динамо1
7
6
183:09
-1.967
4
Темп
7
11
191:17
-3.455
5
Динамо2
8
14
213:21
-3.944
6
Динамо
8
22
313:18
-4.217
7
Армия Ска
4
11
150:00
-4.400
8
ЦСКА2
4
10
153:10
-5.121
9
ЦСКА2
6
28
242:50
-6.942
10
Зеленоград
5
23
196:53
-7.041
11
Армия Ска
5
25
210:00
-7.143
12
Динамо2
8
18
146:39
-7.397
13
Темп
7
21
168:43
-7.500
14
Газпромбанк
7
43
226:15
-11.416
15
Газпромбанк
7
26
133:45
-11.729
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл Пересвет icestyle KidsHockey