«Турнир», 02 - 05 мая 2019

Группа A

УчастникиCSKOLPAT2ATLSVS
ЦСКА28:06:06:11:011
Олимп.Надежды0:84:24:22:09
Атлант20:62:44:34:15
Атлант1:62:43:44:14
Северсталь0:10:21:41:41

Группа B

УчастникиVT2SZVCAPFRWSOZ
Витязь23:18:05:12:112
Северная Звезда1:36:24:010:19
Капитан0:82:64:31:04
Форвард1:50:43:42:14
Созвездие1:21:100:11:21
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Рунов Александр
Ермолов Даниил
Глинников Кирилл
Буранов Илья
Шипаков Даниил
Холодков Степан
Елистратов Максим Николаевич
Быков Матвей Евгеньевич
02 мая 10:00    Атлант 1:6 ЦСКА2
02 мая 13:00    Атлант2 4:1 Северсталь
02 мая 16:00    Олимп.Надежды 4:2 Атлант

03 мая 08:30    Атлант 4:1 Северсталь
03 мая 11:30    Атлант2 2:4 Олимп.Надежды
03 мая 13:00    Северсталь 0:1 ЦСКА2
03 мая 17:30    ЦСКА2 6:0 Атлант2

04 мая 10:00    Северсталь 0:2 Олимп.Надежды
04 мая 11:30    Атлант 3:4 Атлант2
04 мая 16:00    Олимп.Надежды 0:8 ЦСКА2
02 мая 08:30      Капитан 2:6 Северная Звезда
02 мая 11:30      Витязь2 5:1 Форвард
02 мая 14:30      Созвездие 0:1 Капитан
02 мая 17:30      Северная Звезда 1:3 Витязь2

03 мая 10:00      Капитан 4:3 Форвард
03 мая 14:30      Форвард 0:4 Северная Звезда
03 мая 16:00      Витязь2 2:1 Созвездие

04 мая 08:30      Форвард 2:1 Созвездие
04 мая 13:00      Капитан 0:8 Витязь2
04 мая 14:30      Созвездие 1:10 Северная Звезда

1/2 финала

05 мая 09:30    ЦСКА2 4:2 Северная Звезда
05 мая 11:00    Витязь2 2:0 Олимп.Надежды

Финал

Игра за 9-10 места
05 мая 08:00    Северсталь 2:4 Созвездие
Игра за 7-8 места
05 мая 12:30    Атлант 0:3 Форвард
Игра за 3-4 места
05 мая 14:00    Северная Звезда 5:0 Олимп.Надежды
Игра за 5-6 места
05 мая 15:30    Атлант2 4:3 Капитан
Игра за 1-2 места
05 мая 17:00    ЦСКА2 1:0 Витязь2
1 ЦСКА2 
2 Витязь2 
3 Северная Звезда 
4 Олимп.Надежды 
5 Атлант2 
6 Капитан 
7 Форвард 
8 Атлант 
9 Созвездие 
10 Северсталь 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА2
Н
6
5
11
2
Северная Звезда
Н
7
2
9
3
Северная Звезда
Н
2
7
9
4
ЦСКА2
Н
6
2
8
5
Витязь2
Н
1
7
8
6
Витязь2
Н
7
0
7
8
Витязь2
Н
4
3
7
9
Олимп.Надежды
Н
2
5
7
10
ЦСКА2
Н
1
6
7
11
Северная Звезда
Н
3
3
6
12
Атлант2
Н
3
3
6
13
Форвард
Н
4
1
5
14
Олимп.Надежды
Н
4
1
5
15
Северная Звезда
Н
3
2
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Северная Звезда
Н
7
2
Витязь2
Н
7
3
ЦСКА2
Н
6
4
ЦСКА2
Н
6
6
Витязь2
Н
4
7
Форвард
Н
4
8
Олимп.Надежды
Н
4
9
Капитан
Н
4
10
Атлант
Н
4
11
Северная Звезда
Н
3
12
Атлант2
Н
3
13
Северная Звезда
Н
3
14
Северная Звезда
Н
3
15
Северная Звезда
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Северная Звезда
Н
7
2
Витязь2
Н
7
4
ЦСКА2
Н
5
5
Олимп.Надежды
Н
5
6
Северная Звезда
Н
4
7
Северная Звезда
Н
3
8
Северная Звезда
З
3
9
Атлант
Н
3
11
Витязь2
Н
3
12
Атлант2
Н
3
13
Созвездие
Н
3
14
Северная Звезда
З
2
15
Северная Звезда
Н
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Северная Звезда
2
3
5
3
Северная Звезда
1
1
2
4
Созвездие
1
1
2
5
Северная Звезда
0
2
2
6
Северная Звезда
0
2
2
7
Капитан
0
2
2
8
Северная Звезда
1
0
1
9
Капитан
1
0
1
10
Атлант
1
0
1
11
Витязь2
0
1
1
12
Витязь2
0
1
1
13
Атлант2
0
1
1
14
Северсталь
0
1
1
15
Созвездие
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Северсталь
З
6
2
Витязь2
Н
5
3
Созвездие
Н
5
4
Витязь2
З
4
5
Форвард
Н
4
6
Северсталь
Н
4
7
Северсталь
Н
4
8
Северная Звезда
З
3
9
Атлант2
З
3
10
Атлант2
З
3
11
Атлант2
З
3
12
Северсталь
З
3
13
Северсталь
Н
3
14
Северная Звезда
З
2
15
Северная Звезда
З
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА2
6
1
127:30
-0.472
2
ЦСКА2
6
2
142:29
-0.845
3
Витязь2
6
4
270:00
-0.889
4
Северная Звезда
4
6
165:00
-2.182
5
Северная Звезда
3
4
105:00
-2.286
6
Форвард
3
3
75:00
-2.400
7
Созвездие
5
5
93:56
-3.226
8
Северсталь
4
10
180:00
-3.333
9
Олимп.Надежды
6
13
229:07
-3.406
10
Атлант2
5
8
138:07
-3.478
11
Форвард
4
10
150:00
-4.000
12
Атлант
4
7
103:24
-4.078
13
Капитан
4
7
92:45
-4.565
14
Атлант
4
10
121:36
-4.959
15
Созвездие
4
11
131:04
-5.038
Наши друзья и партнёры
KidsHockey icestyle Пересвет Гостиница Кристалл