«Турнир», 10 - 13 мая 2019

Группа A

УчастникиRDVDYNSTRAKLVIT
Регион ДВ3:15:24:14:312
Динамо1:32:19:14:18
Шторм2:51:23:14:36
Акулы1:41:91:34:32
Витязь3:41:43:43:42

Группа B

УчастникиCSKOLPDMIYGRZAR
ЦСКА7:14:38:06:011
Олимп.Надежды1:72:34:06:07
Дмитров3:43:25:21:26
Югра0:80:42:56:23
Заречье0:60:62:12:63
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
Дубровин Кирилл
Меликов Михаил
Ремизов Артем
Лиматов Курбан
Голованов Макар
Бабаев Ярослав
Рябкин Иван
Ионычев Семен
10 мая 10:00    Акулы 4:3 Витязь
10 мая 13:00    Шторм 2:5 Регион ДВ
10 мая 16:00    Динамо 9:1 Акулы

11 мая 08:30    Акулы 1:4 Регион ДВ
11 мая 11:30    Шторм 1:2 Динамо
11 мая 13:00    Регион ДВ 4:3 Витязь
11 мая 17:30    Витязь 3:4 Шторм

12 мая 10:00    Регион ДВ 3:1 Динамо
12 мая 11:30    Акулы 1:3 Шторм
12 мая 16:00    Динамо 4:1 Витязь
10 мая 08:30      Югра 2:5 Дмитров
10 мая 11:30      Олимп.Надежды 6:0 Заречье
10 мая 14:30      ЦСКА 8:0 Югра
10 мая 17:30      Дмитров 3:2 Олимп.Надежды

11 мая 10:00      Югра 6:2 Заречье
11 мая 14:30      Заречье 2:1 Дмитров
11 мая 16:00      Олимп.Надежды 1:7 ЦСКА

12 мая 08:30      Заречье 0:6 ЦСКА
12 мая 13:00      Югра 0:4 Олимп.Надежды
12 мая 14:30      ЦСКА 4:3 Дмитров

1/2 финала

13 мая 09:00    Регион ДВ 1:4 Олимп.Надежды
13 мая 10:30    Динамо 1:5 ЦСКА

Финал

Игра за 9-10 места
13 мая 07:30    Витязь 2:1 Заречье
Игра за 7-8 места
13 мая 12:00    Акулы 0:2 Югра
Игра за 3-4 места
13 мая 13:15    Регион ДВ 1:2 Динамо
Игра за 5-6 места
13 мая 14:30    Шторм 1:2 Дмитров
Игра за 1-2 места
13 мая 16:00    Олимп.Надежды 2:4 ЦСКА
1 ЦСКА 
2 Олимп.Надежды 
3 Динамо 
4 Регион ДВ 
5 Дмитров 
6 Шторм 
7 Югра 
8 Акулы 
9 Витязь 
10 Заречье 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА
Н
6
7
13
2
ЦСКА
Н
5
7
12
3
Регион ДВ
Н
4
4
8
5
Динамо
Н
3
5
8
6
Регион ДВ
Н
2
6
8
7
Динамо
Н
6
1
7
8
Витязь
Н
5
2
7
9
Олимп.Надежды
Н
4
3
7
10
Дмитров
Н
3
4
7
11
Витязь
Н
3
3
6
12
ЦСКА
Н
3
3
6
13
Олимп.Надежды
Н
2
4
6
14
Регион ДВ
Н
2
4
6
15
Динамо
Н
2
4
6

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА
Н
6
2
Динамо
Н
6
3
ЦСКА
Н
5
4
Витязь
Н
5
5
Регион ДВ
Н
4
6
Олимп.Надежды
Н
4
7
Регион ДВ
Н
4
8
Дмитров
Н
4
10
Динамо
Н
3
11
Дмитров
Н
3
12
Витязь
Н
3
13
ЦСКА
Н
3
14
Олимп.Надежды
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА
Н
7
2
ЦСКА
Н
7
3
Регион ДВ
Н
6
5
Динамо
Н
5
6
Олимп.Надежды
Н
4
7
Регион ДВ
Н
4
8
Регион ДВ
Н
4
9
Динамо
Н
4
10
Дмитров
Н
4
12
Витязь
З
3
13
Витязь
Н
3
14
Олимп.Надежды
Н
3
15
ЦСКА
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
ЦСКА
2
2
4
3
Витязь
1
3
4
6
Регион ДВ
1
1
2
8
Олимп.Надежды
0
2
2
9
Регион ДВ
0
2
2
10
Олимп.Надежды
1
0
1
11
Динамо
1
0
1
13
Югра
1
0
1
14
Заречье
0
1
1
15
Регион ДВ
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Динамо
З
6
2
Олимп.Надежды
Н
5
3
Олимп.Надежды
Н
5
4
Витязь
З
4
5
Витязь
З
4
6
Олимп.Надежды
Н
4
7
Акулы
Н
4
8
Регион ДВ
Н
3
10
Шторм
Н
3
11
Дмитров
З
3
12
Витязь
Н
2
13
Олимп.Надежды
Н
2
14
Олимп.Надежды
З
2
15
Заречье
Н
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА
5
1
112:52
-0.536
2
Шторм
2
2
90:00
-1.333
3
Регион ДВ
3
3
108:21
-1.667
4
ЦСКА
6
6
157:08
-2.293
5
Дмитров
3
4
101:44
-2.376
6
Олимп.Надежды
6
9
212:37
-2.547
7
Витязь
3
5
112:43
-2.679
8
Дмитров
3
4
85:25
-2.824
9
Динамо
6
12
255:00
-2.824
10
Регион ДВ
3
8
116:39
-4.138
11
Югра
5
14
200:46
-4.200
12
Заречье
4
11
153:11
-4.314
13
Акулы
3
7
95:40
-4.421
14
Шторм
3
10
135:00
-4.444
15
Витязь
3
10
112:17
-5.357
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл KidsHockey icestyle Пересвет