«Пересвет», 21 - 24 августа 2019

УчастникиVITCSKDYNTRALOKL04RIGSKALADОчки+/-
Витязь Подольск3:23:24:02:03:16:07:04:02327
ЦСКА Москва2:33:24:12:13:15:26:49:12119
Динамо Москва2:32:32:01:22:06:12:16:11612
Трактор Челябинск0:41:40:22:13:42:14:23:113-4
Локомотив Ярославль0:21:22:11:23:44:16:01:0126
Локомотив 2004 Ярославль1:31:30:24:34:35:03:02:3113
Рига Рига0:62:51:61:21:40:54:32:15-21
Ска-Стрельна Санкт-Петербург0:74:61:22:40:60:33:46:15-17
Лада Тольятти0:41:91:61:30:13:21:21:62-25
Турнир Прорыв в Instagram
20 августа 18:30    Динамо 2:3 ЦСКА
20 августа 20:00    Лада 1:6 Ска-Стрельна

21 августа 08:30    Трактор 0:4 Витязь
21 августа 10:00    Динамо 2:0 Локомотив 2004
21 августа 11:30    Локомотив 6:0 Ска-Стрельна
21 августа 13:00    Лада 1:9 ЦСКА
21 августа 14:30    Витязь 6:0 Рига
21 августа 16:00    Локомотив 2004 4:3 Трактор
21 августа 17:30    ЦСКА 2:1 Локомотив
21 августа 19:00    Ска-Стрельна 1:2 Динамо
21 августа 20:30    Рига 2:1 Лада

22 августа 08:30    Локомотив 2:1 Динамо
22 августа 10:00    Трактор 2:1 Рига
22 августа 11:30    ЦСКА 6:4 Ска-Стрельна
22 августа 13:00    Локомотив 2004 1:3 Витязь
22 августа 14:30    Лада 0:1 Локомотив
22 августа 16:00    Динамо 2:0 Трактор
22 августа 17:30    Рига 2:5 ЦСКА
22 августа 19:00    Витязь 4:0 Лада
22 августа 20:30    Ска-Стрельна 0:3 Локомотив 2004

23 августа 08:30    Трактор 1:4 ЦСКА
23 августа 10:00    Рига 4:3 Ска-Стрельна
23 августа 11:30    Витязь 2:0 Локомотив
23 августа 13:00    Локомотив 2004 2:3 Лада
23 августа 14:30    Динамо 6:1 Рига
23 августа 16:00    Ска-Стрельна 0:7 Витязь
23 августа 17:30    Локомотив 1:2 Трактор
23 августа 19:00    ЦСКА 3:1 Локомотив 2004
23 августа 20:30    Лада 1:6 Динамо

24 августа 08:00    Локомотив 2004 5:0 Рига
24 августа 09:30    ЦСКА 2:3 Витязь
24 августа 11:00    Трактор 3:1 Лада
24 августа 12:30    Рига 1:4 Локомотив
24 августа 14:00    Витязь 3:2 Динамо
24 августа 15:30    Ска-Стрельна 2:4 Трактор
24 августа 17:00    Локомотив 3:4 Локомотив 2004
Шлаев Даниил Александрович
Гусаров Тимофей
Назаров Дмитрий
Бичилов Руслан
Маслов Макар
Маринин Борис
Пиляев Артем
Петров Александр

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Витязь
Н
3
9
12
2
ЦСКА
Н
5
6
11
3
Витязь
Н
2
7
9
4
ЦСКА
Н
1
8
9
5
Витязь
Н
5
3
8
6
Витязь
Н
4
4
8
7
Витязь
Н
4
4
8
8
Трактор
Н
4
4
8
9
ЦСКА
Н
4
4
8
10
ЦСКА
Н
4
4
8
11
ЦСКА
Н
3
5
8
12
Локомотив 2004
Н
2
6
8
13
ЦСКА
Н
2
6
8
14
Витязь
Н
5
2
7
15
ЦСКА
Н
5
2
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
2
Витязь
Н
5
3
Витязь
Н
5
4
ЦСКА
Н
5
5
Витязь
Н
4
7
Трактор
Н
4
8
ЦСКА
Н
4
10
ЦСКА
Н
4
11
Динамо
Н
4
12
Локомотив 2004
Н
4
13
Рига
Н
4
14
ЦСКА
Н
4
15
Динамо
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Витязь
Н
9
2
ЦСКА
Н
8
3
Витязь
Н
7
4
Локомотив 2004
Н
6
7
ЦСКА
Н
5
8
Витязь
Н
4
10
Трактор
Н
4
11
Трактор
Н
4
12
Локомотив
Н
4
13
Локомотив 2004
Н
4
14
ЦСКА
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Динамо
2
2
4
2
Динамо
0
4
4
3
Локомотив 2004
2
1
3
4
Ска-Стрельна
2
1
3
5
Витязь
1
2
3
6
Рига
1
2
3
7
ЦСКА
1
2
3
8
Динамо
1
2
3
9
ЦСКА
0
3
3
10
Динамо
1
1
2
11
Витязь
0
2
2
12
Локомотив
0
2
2
13
Витязь
1
0
1
14
Трактор
1
0
1
15
Локомотив
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
2
Ска-Стрельна
З
5
3
Лада
З
4
5
Трактор
З
3
6
Локомотив
Н
3
7
Витязь
Н
2
8
Витязь
З
2
9
Витязь
Н
2
10
Трактор
Н
2
12
Трактор
З
2
13
Локомотив
З
2
14
Рига
Н
2
15
Рига
Н
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Витязь
4
2
180:00
-0.667
2
Динамо
4
2
150:00
-0.800
3
Локомотив
4
3
180:00
-1.000
4
Витязь
3
3
135:00
-1.333
5
Локомотив 2004
5
5
192:14
-1.563
6
Динамо
5
7
210:00
-2.000
7
Трактор
4
6
178:25
-2.022
8
ЦСКА
5
8
217:41
-2.212
9
ЦСКА
4
6
142:19
-2.535
10
Локомотив
4
8
180:00
-2.667
11
Трактор
4
8
136:35
-3.529
12
Ска-Стрельна
5
12
196:08
-3.673
13
Локомотив 2004
5
11
167:46
-3.952
14
Лада
4
11
165:00
-4.000
15
Рига
8
32
360:00
-5.333
Наши друзья и партнёры
icestyle Пересвет Гостиница Кристалл KidsHockey