«Пересвет», 25 - 28 августа 2019

Группа A

УчастникиSKAKSOVITDYNBURRIG
Ска-Стрельна7:03
Крылья Советов5:23
Витязь2:13
Динамо1:20
Буран2:50
Рига0:70

Группа B

УчастникиCSKSKAHIMBMDSPASOZ
ЦСКА10:03
Ска-Серебр.Львы4:13
Химик2:13
Белые Медведи1:24:13
Спартак1:40
Созвездие0:101:40
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram

Прямая трансляция игр

Уважаемые зрители, на данный момент интернет-соединение на арене нестабильно, возможны сбои. Записи игр публикуются независимо от трансляций.
24 августа 20:15    Динамо 1:2 Витязь

25 августа 08:30    Крылья Советов 5:2 Буран
25 августа 11:10    Ска-Стрельна 7:0 Рига
25 августа 15:10    Буран - Ска-Стрельна
25 августа 16:30    Рига - Динамо
25 августа 19:10    Витязь - Крылья Советов

26 августа 10:00    Буран - Рига
Видео
26 августа 13:00    Ска-Стрельна - Крылья Советов
Видео
26 августа 17:30    Витязь - Ска-Стрельна
Видео
26 августа 19:00    Крылья Советов - Динамо
Видео

27 августа 08:30    Витязь - Буран
Видео
27 августа 11:30    Крылья Советов - Рига
Видео
27 августа 14:30    Буран - Динамо
Видео
27 августа 17:30    Рига - Витязь
Видео
27 августа 20:30    Динамо - Ска-Стрельна
Видео
24 августа 18:45      Белые Медведи 1:2 Химик

25 августа 09:50      Белые Медведи 4:1 Созвездие
25 августа 12:30      Спартак 1:4 Ска-Серебр.Львы
25 августа 13:50      Созвездие 0:10 ЦСКА
25 августа 17:50      Ска-Серебр.Львы - Химик
25 августа 20:30      ЦСКА - Спартак

26 августа 08:30      Ска-Серебр.Львы - Созвездие
Видео
26 августа 11:30      Химик - ЦСКА
Видео
26 августа 14:30      Созвездие - Спартак
Видео
26 августа 16:00      Белые Медведи - Ска-Серебр.Львы
Видео
26 августа 20:30      Спартак - Белые Медведи
Видео

27 августа 10:00      Химик - Созвездие
Видео
27 августа 13:00      Ска-Серебр.Львы - ЦСКА
Видео
27 августа 16:00      Спартак - Химик
Видео
27 августа 19:00      ЦСКА - Белые Медведи
Видео

Финал

Игра за 11-12 места
28 августа 08:30    А6 - Б6
Игра за 9-10 места
28 августа 10:00    А5 - Б5
Игра за 7-8 места
28 августа 11:30    А4 - Б4
Игра за 5-6 места
28 августа 13:00    А3 - Б3
Игра за 3-4 места
28 августа 14:30    А2 - Б2
Игра за 1-2 места
28 августа 16:00    А1 - Б1
Наши друзья и партнёры
KidsHockey Пересвет icestyle Гостиница Кристалл