«Пересвет», 05 - 08 сентября 2019

УчастникиCSKSOYSOZ ZAPBMDDYNRIGSP1SP2Очки+/-
ЦСКА1 Москва12:18:011:110:28:017:013:110:02484
Союз Сочи1:126:36:13:15:04:39:111:12123
Созвездие Воронеж0:83:69:20:12:12:46:111:2138
Запад России Калининград1:111:62:93:44:37:64:212:113-8
Белые Медведи Москва2:101:31:04:31:22:04:33:212-5
Динамо Казань0:80:51:23:42:13:12:65:09-11
Рига Рига0:173:44:26:70:21:34:28:29-13
Спартак1 Москва1:131:91:62:43:46:22:48:07-18
Спартак2 Москва0:101:112:111:122:30:52:80:80-60
Турнир Прорыв в Instagram
4 сентября 18:45    Союз 11:1 Спартак2

5 сентября 08:30    Спартак1 3:4 Белые Медведи
5 сентября 10:00    Динамо 3:1 Рига
5 сентября 11:30    Созвездие 11:2 Спартак2
5 сентября 13:00    Союз 1:12 ЦСКА1
5 сентября 14:30    Рига 6:7 Запад России
5 сентября 16:00    Белые Медведи 1:2 Динамо
5 сентября 17:30    ЦСКА1 8:0 Созвездие
5 сентября 19:00    Спартак2 0:8 Спартак1
5 сентября 20:30    Запад России 1:6 Союз

6 сентября 08:30    Созвездие 6:1 Спартак1
6 сентября 10:00    Динамо 3:4 Запад России
6 сентября 11:30    ЦСКА1 10:0 Спартак2
6 сентября 13:00    Белые Медведи 2:0 Рига
6 сентября 14:30    Союз 6:3 Созвездие
6 сентября 16:00    Спартак1 6:2 Динамо
6 сентября 17:30    Запад России 1:11 ЦСКА1
6 сентября 19:00    Рига 3:4 Союз
6 сентября 20:30    Спартак2 2:3 Белые Медведи

7 сентября 08:30    Динамо 0:8 ЦСКА1
7 сентября 10:00    Запад России 12:1 Спартак2
7 сентября 11:30    Рига 4:2 Созвездие
7 сентября 13:00    Белые Медведи 1:3 Союз
7 сентября 14:30    Спартак1 2:4 Запад России
7 сентября 16:00    Спартак2 2:8 Рига
7 сентября 17:30    Созвездие 2:1 Динамо
7 сентября 19:00    ЦСКА1 10:2 Белые Медведи
7 сентября 20:30    Союз 9:1 Спартак1

8 сентября 07:30    Созвездие 0:1 Белые Медведи
8 сентября 09:00    ЦСКА1 17:0 Рига
8 сентября 10:30    Динамо 0:5 Союз
8 сентября 12:00    Запад России 2:9 Созвездие
8 сентября 13:30    Рига 4:2 Спартак1
8 сентября 15:00    Спартак2 0:5 Динамо
8 сентября 16:30    Белые Медведи 4:3 Запад России
8 сентября 18:00    Спартак1 1:13 ЦСКА1
Федотов Егор
Смагин Никита
Суниев Аскар
Хотьков Гордей
Яковлев Никита
Лосев Артем Евгеньевич
Горбунов Влад
Синикин Никита

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Союз
Н
11
10
21
2
ЦСКА1
Н
16
4
20
3
ЦСКА1
Н
14
4
18
4
ЦСКА1
Н
5
13
18
5
Запад России
Н
14
2
16
6
ЦСКА1
Н
8
8
16
7
Союз
Н
8
6
14
8
Запад России
Н
6
7
13
9
Союз
Н
8
4
12
10
ЦСКА1
З
7
4
11
11
Рига
Н
6
5
11
12
Союз
Н
4
7
11
13
Союз
Н
6
4
10
14
Созвездие
Н
6
4
10
15
ЦСКА1
Н
7
2
9

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
16
3
Запад России
Н
14
4
Союз
Н
11
5
ЦСКА1
Н
8
6
Союз
Н
8
7
Союз
Н
8
8
ЦСКА1
З
7
9
ЦСКА1
Н
7
10
Спартак1
Н
7
11
Запад России
Н
6
14
Созвездие
Н
6
15
ЦСКА1
Н
6

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА1
Н
13
2
Союз
Н
10
3
ЦСКА1
Н
8
4
Союз
Н
7
5
Запад России
Н
7
6
Союз
Н
6
7
Динамо
Н
5
9
Созвездие
З
5
10
ЦСКА1
З
5
12
ЦСКА1
Н
5
15
Союз
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
ЦСКА1
7
4
11
2
Созвездие
2
5
7
3
Запад России
5
1
6
4
ЦСКА1
0
5
5
5
Рига
2
2
4
6
Рига
2
2
4
7
ЦСКА1
0
4
4
9
Запад России
0
3
3
10
Запад России
0
3
3
11
Союз
2
0
2
12
Спартак1
1
1
2
13
Созвездие
1
1
2
14
Союз
0
2
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
2
Спартак1
Н
6
4
Белые Медведи
Н
4
5
Белые Медведи
Н
4
6
Динамо
З
4
7
ЦСКА1
Н
4
9
Спартак2
З
3
10
Спартак2
З
3
11
Спартак2
Н
3
12
Спартак1
Н
3
13
Белые Медведи
З
3
14
Динамо
Н
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА1
5
1
195:00
-0.308
2
ЦСКА1
4
4
165:00
-1.455
3
Созвездие
6
5
160:44
-1.875
4
Белые Медведи
5
9
201:10
-2.687
5
Динамо
6
12
205:27
-3.512
6
Союз
8
22
360:00
-3.667
7
Белые Медведи
4
13
158:50
-4.937
8
Созвездие
6
18
199:16
-5.427
9
Запад России
8
25
260:25
-5.769
10
Динамо
4
15
154:33
-5.844
11
Рига
8
20
202:58
-5.941
12
Спартак1
8
41
360:00
-6.833
13
Рига
7
19
157:02
-7.261
14
Запад России
6
15
99:35
-9.091
15
Спартак2
5
16
91:08
-10.549
Наши друзья и партнёры
KidsHockey icestyle Гостиница Кристалл Пересвет