«Турнир», 17 - 20 августа 2019

УчастникиVITCSKNEFSZVHIMKSODMIRIGОчки+/-
Витязь Подольск3:44:35:34:12:14:08:11917
ЦСКА Москва4:32:110:03:10:14:04:01821
Нефтяник Альметьевск3:41:25:13:13:01:04:21510
Северная Звезда Москва3:50:101:54:27:63:13:112-9
Химик Воскресенск1:41:31:32:41:03:42:17-8
Крылья Советов Москва1:21:00:36:70:14:03:46-2
Дмитров Дмитров0:40:40:11:34:30:45:15-10
Рига Рига1:80:42:41:31:24:31:52-19
Турнир Прорыв в Instagram
17 августа 09:00    Дмитров 1:3 Северная Звезда
17 августа 10:30    Витязь 8:1 Рига
17 августа 12:00    Крылья Советов 0:1 Химик
17 августа 13:30    ЦСКА 2:1 Нефтяник
17 августа 15:00    Северная Звезда 3:5 Витязь
17 августа 16:30    Химик 3:4 Дмитров
17 августа 18:00    Нефтяник 3:0 Крылья Советов
17 августа 19:30    Рига 0:4 ЦСКА

18 августа 09:00    Нефтяник 3:1 Химик
18 августа 10:30    Дмитров 5:1 Рига
18 августа 12:00    ЦСКА 10:0 Северная Звезда
18 августа 13:30    Химик 1:4 Витязь
18 августа 15:00    Крылья Советов 4:0 Дмитров
18 августа 16:30    Северная Звезда 1:5 Нефтяник
18 августа 18:00    Витязь 3:4 ЦСКА
18 августа 19:30    Рига 4:3 Крылья Советов

19 августа 09:00    ЦСКА 4:0 Дмитров
19 августа 10:30    Рига 1:2 Химик
19 августа 12:00    Нефтяник 3:4 Витязь
19 августа 13:30    Крылья Советов 6:7 Северная Звезда
19 августа 15:00    Химик 1:3 ЦСКА
19 августа 16:30    Дмитров 0:1 Нефтяник
19 августа 18:00    Северная Звезда 3:1 Рига
19 августа 19:30    Витязь 2:1 Крылья Советов

20 августа 08:00    Нефтяник 4:2 Рига
20 августа 09:30    Химик 2:4 Северная Звезда
20 августа 11:00    Дмитров 0:4 Витязь
20 августа 12:30    ЦСКА 0:1 Крылья Советов
Войтюк Владимир
Муханов Тимур
Фазлов Марсель
Елсуков Федор
Яковлев Роман
Фаткуллин Давид
Пьянов Эмиль
Крылов Артур

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Витязь
Н
7
5
12
2
Северная Звезда
Н
8
1
9
3
Витязь
Н
6
2
8
4
ЦСКА
Н
6
2
8
5
Нефтяник
Н
4
4
8
6
Нефтяник
Н
3
5
8
7
Витязь
Н
3
4
7
8
ЦСКА
Н
3
4
7
9
Северная Звезда
Н
3
4
7
10
Витязь
Н
2
5
7
11
ЦСКА
Н
4
2
6
12
Нефтяник
Н
3
3
6
13
Северная Звезда
Н
2
4
6
14
Витязь
Н
1
5
6
15
Витязь
Н
3
2
5

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Северная Звезда
Н
8
2
Витязь
Н
7
3
Витязь
Н
6
4
ЦСКА
Н
6
5
Нефтяник
Н
4
6
ЦСКА
Н
4
7
Нефтяник
Н
3
8
Витязь
Н
3
10
Северная Звезда
Н
3
11
Нефтяник
Н
3
12
Витязь
Н
3
13
Химик
Н
3
14
Крылья Советов
Н
3
15
Нефтяник
Н
3

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Витязь
Н
5
2
Витязь
Н
5
3
Витязь
Н
5
4
Нефтяник
Н
5
5
Витязь
Н
4
6
Витязь
З
4
7
ЦСКА
Н
4
8
ЦСКА
Н
4
10
Нефтяник
Н
4
11
Северная Звезда
Н
4
12
Северная Звезда
Н
4
13
Северная Звезда
Н
3
14
Витязь
Н
3
15
Химик
Н
3

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Дмитров
2
2
4
2
ЦСКА
1
3
4
3
Витязь
0
4
4
4
Рига
2
0
2
6
Рига
0
2
2
7
Крылья Советов
0
2
2
8
Северная Звезда
0
2
2
9
Дмитров
1
0
1
10
Дмитров
1
0
1
11
Витязь
1
0
1
12
Витязь
1
0
1
14
Крылья Советов
1
0
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Химик
Н
5
2
Северная Звезда
Н
5
3
Витязь
Н
4
4
Химик
З
4
5
Крылья Советов
З
4
6
Нефтяник
З
4
8
Витязь
Н
3
9
Витязь
Н
3
10
ЦСКА
Н
3
11
ЦСКА
Н
3
12
Северная Звезда
З
3
13
Дмитров
З
2
14
Дмитров
Н
2
15
Дмитров
З
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
ЦСКА
3
0
135:00
0.000
2
Нефтяник
3
3
135:00
-1.333
3
ЦСКА
4
5
180:00
-1.667
4
Витязь
3
2
68:16
-1.765
5
Крылья Советов
6
8
236:55
-2.034
6
Нефтяник
3
5
135:00
-2.222
7
Химик
4
6
150:00
-2.400
8
Витязь
3
5
113:00
-2.655
9
Витязь
3
5
105:00
-2.857
10
Дмитров
3
8
135:00
-3.556
11
Дмитров
4
12
180:00
-4.000
12
Химик
3
9
120:00
-4.500
13
Рига
6
19
230:16
-4.957
14
Северная Звезда
3
12
134:19
-5.373
15
Северная Звезда
3
11
110:17
-6.000
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл Пересвет icestyle KidsHockey