«С.Посад», 25 - 28 августа 2019

Группа A

УчастникиCSKSPADMISKAUNO
ЦСКА2:17:36:04:112
Спартак1:24:34:12:08
Дмитров3:73:42:04:07
Ска-Серебр.Львы0:61:40:22:12
Юность1:40:20:41:21

Группа B

УчастникиLOKYGRKSOVITATL
Локомотив1:23:22:14:09
Югра2:13:23:21:47
Крылья Советов2:32:32:31:06
Витязь1:22:33:26:05
Атлант0:44:10:10:63
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Турнир Прорыв в Instagram
25 августа 10:45    Дмитров 3:4 Спартак
25 августа 14:15    Ска-Серебр.Львы 0:6 ЦСКА
25 августа 17:45    Юность 0:4 Дмитров

26 августа 09:00    Дмитров 3:7 ЦСКА
26 августа 12:30    Ска-Серебр.Львы 2:1 Юность
26 августа 14:15    ЦСКА 2:1 Спартак
26 августа 19:30    Спартак 4:1 Ска-Серебр.Львы

27 августа 10:45    ЦСКА 4:1 Юность
27 августа 14:15    Дмитров 2:0 Ска-Серебр.Львы
27 августа 19:30    Юность 0:2 Спартак
25 августа 09:00      Витязь 6:0 Атлант
25 августа 12:30      Локомотив 3:2 Крылья Советов
25 августа 16:00      Югра 3:2 Витязь
25 августа 19:30      Атлант 0:4 Локомотив

26 августа 10:45      Витязь 3:2 Крылья Советов
26 августа 16:00      Крылья Советов 1:0 Атлант
26 августа 17:45      Локомотив 1:2 Югра

27 августа 09:00      Крылья Советов 2:3 Югра
27 августа 16:00      Витязь 1:2 Локомотив
27 августа 17:45      Югра 1:4 Атлант

1/2 финала

28 августа 09:45    ЦСКА 2:3 Югра
28 августа 11:30    Локомотив 2:4 Спартак

Финал

Игра за 7-8 места
28 августа 08:00    Ска-Серебр.Львы 1:3 Витязь
Игра за 9-10 места
28 августа 13:15    Юность 5:0 Атлант
Игра за 5-6 места
28 августа 15:00    Дмитров 2:3 Крылья Советов
Игра за 3-4 места
28 августа 16:45    Локомотив 1:2 ЦСКА
Игра за 1-2 места
28 августа 18:30    Югра 0:1 Спартак
1 Спартак 
2 Югра 
3 ЦСКА 
4 Локомотив 
5 Крылья Советов 
6 Дмитров 
7 Витязь 
8 Ска-Серебр.Львы 
9 Юность 
10 Атлант 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА
Н
5
2
7
2
Витязь
З
3
3
6
3
ЦСКА
Н
3
3
6
4
Витязь
Н
1
5
6
5
Спартак
Н
4
1
5
6
Дмитров
Н
3
2
5
7
ЦСКА
Н
1
4
5
8
ЦСКА
Н
0
5
5
9
Витязь
Н
4
0
4
10
Спартак
Н
3
1
4
12
Дмитров
Н
1
3
4
13
ЦСКА
Н
1
3
4
14
Югра
Н
1
3
4
15
Локомотив
Н
3
0
3

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА
Н
5
3
Витязь
Н
4
4
Витязь
З
3
6
Дмитров
Н
3
7
Спартак
Н
3
8
Локомотив
Н
3
9
ЦСКА
Н
3
11
Дмитров
Н
2
12
Дмитров
Н
2
13
Спартак
Н
2

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Витязь
Н
5
2
ЦСКА
Н
5
3
ЦСКА
Н
4
4
Витязь
З
3
5
Дмитров
Н
3
8
ЦСКА
Н
3
9
ЦСКА
Н
3
12
Витязь
Н
2
13
Дмитров
З
2
14
Дмитров
Н
2
15
Дмитров
З
2

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Витязь
3
3
6
3
Дмитров
1
2
3
5
Локомотив
1
1
2
6
Югра
1
1
2
7
Дмитров
0
2
2
8
Витязь
1
0
1
9
Дмитров
1
0
1
10
Локомотив
1
0
1
11
Локомотив
1
0
1
12
Югра
1
0
1
13
Юность
1
0
1
14
Витязь
0
1
1
15
Витязь
0
1
1

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Дмитров
Н
4
2
Витязь
Н
3
3
Дмитров
З
3
4
Локомотив
Н
3
6
Витязь
З
2
8
Атлант
Н
2
9
Атлант
Н
2
10
Атлант
З
2
11
Дмитров
Н
2
12
Дмитров
Н
2
13
Дмитров
Н
2
14
Спартак
Н
2
15
Крылья Советов
З
2

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Крылья Советов
2
0
68:15
0.000
2
Дмитров
3
2
120:00
-1.000
3
ЦСКА
3
3
135:00
-1.333
4
Юность
2
2
90:00
-1.333
5
Витязь
3
4
135:00
-1.778
6
Локомотив
3
4
135:00
-1.778
7
Спартак
4
6
180:00
-2.000
8
Витязь
2
4
90:00
-2.667
9
Локомотив
2
4
90:00
-2.667
10
ЦСКА
2
4
90:00
-2.667
11
Югра
2
4
90:00
-2.667
12
Ска-Серебр.Львы
2
3
64:57
-2.813
13
Атлант
3
7
124:30
-3.387
14
Крылья Советов
2
4
66:45
-3.636
15
Дмитров
3
5
79:56
-3.797
Наши друзья и партнёры
Пересвет icestyle Гостиница Кристалл KidsHockey