ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ МАТЧА №14
Хоккейный Турнир Прорыв Юноши 2012, 13.02.2020 — 16.02.2020 Дата 14 февраля 2020 Матч № 14
Место проведения Парк-отель «Пересвет» Время 11:45 — 13:04 Зрители 61
Команда «А» — Штурм
Фамилия Имя Поз
1 Козлитин Александр Иванович Вр
20 Гусев Иван Сергеевич Вр
5 Зирка Кирилл Дмитриевич З
8 Кравчук Кирилл Владимирович Н
9 Непогодин Прохор Евгеньевич З
10 Пехтерёв Савелий Владиславович Н
11 Пойманов Сергей Александрович З
13 Дмитриев Всеволод Александрович Н
14 Литвинов Кирилл Викторович Н
15 Меланьин Александр Евгеньевич З
17 Рудаков Сергей Дмитриевич Н
22 Свиридов Даниил Дмитриевич Н
25 Честикин Владимир Александрович Н
30 Квасников Владислав Алексеевич Н
33 Жолнин Олег Дмитриевич Н
35 Обухов Алексей Тимофеевич З
36 Минаев Захар Игоревич Н
77 Рудаков Максим Александрович Н
88 Боков Артём Алексеевич Н
96 Иванов Захар Алексеевич Н
Взятие ворот
Время Гол Асс Асс Ис
1 01:34 14
2 31:03 14
Удаления
Мин Пр Нач Окон
22 1 5 11:02 12:02
14 1 5 11:50 12:50
5 1 5 17:31 18:31
36 1 5 31:56 32:56
Команда «B» — ЦСКА1
Фамилия Имя Поз
1 Бондарев Роман Вр
87 Шунин Артем Вр
9 Бегунов Тимофей З
10 Буре Павел Н
11 Пеняев Максим Н
13 Цейтлин Лев Н
16 Сущенко Николай З
19 Федулов Кирилл Н
37 Даутов Карим З
44 Лесной Владислав Н
46 Безгин Павел З
52 Карповцев Егор Н
57 Грибов Леонид Н
67 Нахаев Макар З
70 Огородников Иван Н
78 Шестаков Тимофей З
89 Валышев Демьян Н
90 Шефрановский Матвей Н
Взятие ворот
Время Гол Асс Асс Ис
1 04:29 90 13
2 08:15 90 -1
3 09:45 70 9 -2
4 10:45 57 -1
5 16:21 90
6 18:37 19 10
7 20:06 57
8 20:15 57
9 23:00 90
10 24:37 57
11 26:12 90
12 27:00 11
13 30:39 37
14 40:45 57 78 46
15 44:23 89 57
16 44:30 52 90
Удаления
Мин Пр Нач Окон
57 1 5 07:57 08:57
44 1 9 08:34 09:34
57 1 13 09:10 10:10
9 1 5 09:46 10:46
9 1 9 17:31 18:31
70 1 5 39:47 40:47
Послематчевые броски
Время игры вратарей
Время «А» «B»
00:00 1 1
26:50 1 87
27:01 20 87
45:00 20 87
Результат по периодам 1 2 3 ПБ Общ
Взятие ворот «А» 1 0 1 2
«B» 4 8 4 16
Штрафное время «А» 2 1 1 4
«B» 4 1 1 6
Время игры
Начало 11:45
Окончание 13:04
Тайм-аут «А»
Тайм-аут «Б»
Главный судья Чубыкин К.И. Линейный судья _________ / Судья времени _________ / Каптур А.А.
Подпись _________ Линейный судья _________ / Секретарь _________ / Каптур А.А.
Примечание к протоколу