3 — 6 мая 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА 
2 Динамо 
3 Витязь 
4 Академия хоккея Ак Барс 
5 Ска-Юность 
6 Адмирал 
7 Sweden 
8 Czech Republic 
9 Сибирь 
10 Тюменский Легион 
11 Динамо 
12 Finland 
13  
14  
15  

3 мая

106
3:6
216
Динамо
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Ска-Юность
131
4:1
121
Витязь
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Сибирь
196
4:9
111
Finland
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Адмирал
195
3:5
213
Тюменский Легион
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Академия хоккея Ак Барс
13
7:4
198
Динамо
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Czech Republic
216
3:4Б
197
Ска-Юность
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Sweden
111
2:6
131
Адмирал
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Витязь
106
0:6
1
Динамо
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА
121
1:7
13
Сибирь
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Динамо
197
7:1
195
Sweden
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Тюменский Легион
198
7:3
196
Czech Republic
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Finland
213
3:4Б
1
Академия хоккея Ак Барс
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА

4 мая

111
6:2
121
Адмирал
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Сибирь
213
1:3
216
Академия хоккея Ак Барс
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Ска-Юность
1
9:0
197
ЦСКА
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Sweden
131
5:0
196
Витязь
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Finland
216
2:3Б
195
Ска-Юность
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Тюменский Легион
197
1:6
213
Sweden
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Академия хоккея Ак Барс
198
2:4
131
Czech Republic
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Витязь
195
1:0
106
Тюменский Легион
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Динамо
196
1:10
13
Finland
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Динамо

5 мая

198
3:4Б
111
Czech Republic
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Адмирал
1
3:0
216
ЦСКА
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Ска-Юность
196
3:4Б
121
Finland
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Сибирь
106
1:2
213
Динамо
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Академия хоккея Ак Барс
111
1:13
13
Адмирал
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Динамо
195
1:10
1
Тюменский Легион
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
ЦСКА
121
3:7
198
Сибирь
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Czech Republic
197
1:2
106
Sweden
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Динамо
13
4:1
131
Динамо
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Витязь

6 мая

196
1:3
106
Finland
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
За 11 место
Динамо
121
3:2Б
195
Сибирь
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
За 9 место
Тюменский Легион
198
4:9
197
Czech Republic
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
За 7 место
Sweden
111
1:2
216
Адмирал
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
За 5 место
Ска-Юность
131
3:2
213
Витязь
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
За 3 место
Академия хоккея Ак Барс
13
3:6
1
Динамо
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
За 1 место
ЦСКА