25 — 28 августа 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА1 
2 Ска-Стрельна 
3 Локомотив 
4 Химик 
5 Северная Звезда 
6 Agility Blades 
7 Крылья Советов 
8 Спартак 
9 Амур 
10 Олимп.Надежды 

25 августа

65
1:4
67
Амур
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Локомотив
125
2:0
179
Химик
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Agility Blades
17
6:1
6
Ска-Стрельна
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Крылья Советов
20
2:3
101
Олимп.Надежды
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Спартак
98
6:1
65
Северная Звезда
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Амур
67
1:2Б
17
Локомотив
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Ска-Стрельна
1
8:2
125
ЦСКА1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Химик

26 августа

179
4:5Б
20
Agility Blades
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Олимп.Надежды
65
0:1Б
6
Амур
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Крылья Советов
17
4:2
98
Ска-Стрельна
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Северная Звезда
101
2:4
179
Спартак
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Agility Blades
20
0:4
1
Олимп.Надежды
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА1
6
1:4
67
Крылья Советов
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Локомотив
125
4:3
101
Химик
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Спартак

27 августа

6
1:4
98
Крылья Советов
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Северная Звезда
101
0:6
1
Спартак
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
ЦСКА1
125
3:2Б
20
Химик
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Олимп.Надежды
65
2:4
17
Амур
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Ска-Стрельна
98
0:5
67
Северная Звезда
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Локомотив
1
4:2
179
ЦСКА1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Agility Blades

28 августа

20
1:2Б
65
Олимп.Надежды
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Амур
1
67
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Локомотив
17
125
Ска-Стрельна
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Химик
101
0:1
6
Спартак
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Крылья Советов
179
1:2Б
98
Agility Blades
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Северная Звезда
67
6:1
125
Локомотив
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Химик
17
1:6
1
Ска-Стрельна
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
ЦСКА1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Масалов Юрий
Масалов Юрий
Команда Локомотив
Лучший вратарь турнира
Рябкин Иван
Рябкин Иван
Команда
Лучший бомбардир турнира
Стефанишин Иван
Стефанишин Иван
Команда Ска-Стрельна
Лучший защитник турнира
Пыркова Александра Константиновна
Пыркова Александра
Команда Agility Blades
Защитник атакующего плана
Ильин Арсений
Ильин Арсений
Команда Ска-Стрельна
Лучший нападающий турнира
Давыдов Георгий
Давыдов Георгий
Команда Северная Звезда
Нападающий оборонительного плана
Сухачев Матвей
Сухачев Матвей
Команда Химик
Лучший ассистент турнира
Суздорф Герман
Суздорф Герман
Команда
Лучший снайпер турнира