6 — 9 сентября 2018

Дата провердения

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ДН2 СОЗ ДН1 АДМ ЦС2 ХИМ ОЛИ Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 3:1 9:4 4:0 7:0 8:2 13:0 9:1 21 45
2 Динамо2 Москва 1:3 16:0 9:1 8:1 7:2 17:0 8:0 18 59
3 Созвездие Воронеж 4:9 0:16 3:2 4:1 4:3Б 4:5Б 3:2 12 -16
4 Динамо1 Москва 0:4 1:9 2:3 3:1 2:1 8:0 4:0 12 2
5 Адмирал Владивосток 0:7 1:8 1:4 1:3 3:0 5:3 6:0 9 -8
6 ЦСКА2 Москва 2:8 2:7 3:4Б 1:2 0:3 4:1 7:3 7 -9
7 Химик Воскресенск 0:13 0:17 5:4Б 0:8 3:5 1:4 2:1 5 -41
8 Олимп Обнинск 1:9 0:8 2:3 0:4 0:6 3:7 1:2 0 -32

6 сентября

111
3:0
1
Адмирал
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
ЦСКА2
13
16:0
146
Динамо2
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Созвездие
125
0:13
1
Химик
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
ЦСКА1
13
4:0
227
Динамо1
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Олимп
146
4:1
111
Созвездие
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Адмирал
1
2:7
13
ЦСКА2
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Динамо2
227
1:2
125
Олимп
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Химик

7 сентября

111
0:7
1
Адмирал
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА1
13
2:3
146
Динамо1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Созвездие
125
0:17
13
Химик
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Динамо2
227
0:6
111
Олимп
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Адмирал
1
8:2
1
ЦСКА1
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА2
13
9:1
13
Динамо2
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Динамо1
146
3:2
227
Созвездие
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Олимп

8 сентября

13
8:1
111
Динамо2
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Адмирал
125
0:8
13
Химик
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Динамо1
1
7:3
227
ЦСКА2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Олимп
146
4:9
1
Созвездие
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
ЦСКА1
111
5:3
125
Адмирал
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Химик
13
2:1
1
Динамо1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
ЦСКА2
1
3:1
13
ЦСКА1
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Динамо2

9 сентября

1
3:4Б
146
ЦСКА2
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Созвездие
227
1:9
1
Олимп
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
ЦСКА1
13
3:1
111
Динамо1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Адмирал
125
1:4
1
Химик
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
ЦСКА2
13
8:0
227
Динамо2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Олимп
1
4:0
13
ЦСКА1
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Динамо1
146
4:5Б
125
Созвездие
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Химик

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Мартынов Даниил
Мартынов Даниил
Команда
Лучший вратарь турнира
Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Дмитрий
Команда Динамо1
Лучший бомбардир турнира
Команда
Лучший защитник турнира
Бабкин Илларион Романович
Бабкин Илларион
Команда Динамо1
Защитник атакующего плана
Якушевский Богдан
Якушевский Богдан
Команда ЦСКА1
Лучший нападающий турнира
Лесников Павел Сергеевич
Лесников Павел
Команда Созвездие
Нападающий оборонительного плана
Савин Дмитрий Дмитриевич
Савин Дмитрий
Команда Динамо1
Лучший ассистент турнира
Белянин Матвей Андреевич
Белянин Матвей
Команда Динамо1
Лучший снайпер турнира