29 сентября — 1 августа 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 Динамо1 
2 ЦСКА1 
3 Витязь1 
4 ЦСКА2 
5 Ска-Стрельна1 
6 Ска-Стрельна2 
7 Динамо2 
8 Витязь2 
9 Динамо 2009-2 
10 Динамо 2009-1 

29 августа

13
2:4
131
Динамо 2009-2
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Витязь2
131
8:1
13
Витязь1
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо 2009-1
1
2:3Б
13
ЦСКА2
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Динамо1
1
4:1
13
ЦСКА1
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо2
17
1:0
13
Ска-Стрельна1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо 2009-2
131
1:2
1
Витязь2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА2
17
0:8
131
Ска-Стрельна2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Витязь1

30 августа

13
0:10
1
Динамо 2009-1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА1
1
5:3
17
ЦСКА2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Ска-Стрельна1
13
10:2
131
Динамо1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Витязь2
13
5:2
13
Динамо2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Динамо 2009-1
1
6:0
17
ЦСКА1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Ска-Стрельна2
13
1:10
13
Динамо 2009-2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Динамо1
131
4:1
13
Витязь1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Динамо2

31 августа

13
3:0
17
Динамо1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Ска-Стрельна1
13
2:3Б
17
Динамо2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Ска-Стрельна2
131
2:3Б
1
Витязь1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
ЦСКА1
13
1:3
1
Динамо 2009-2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
ЦСКА2
17
8:2
131
Ска-Стрельна1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Витязь2
17
1:0
13
Ска-Стрельна2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Динамо 2009-1

1 сентября

13
2:3
13
Динамо 2009-1
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Динамо 2009-2
1
1
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
ЦСКА2
13
131
Динамо1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Витязь1
13
3:2Б
131
Динамо2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Витязь2
17
1:5
17
Ска-Стрельна2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Ска-Стрельна1
1
3:4Б
131
ЦСКА2
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Витязь1
1
1:4
13
ЦСКА1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
Динамо1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Бондарев Андрей
Бондарев Андрей
Команда
Лучший вратарь турнира
Белугин Иван Алексеевич
Белугин Иван
Команда Витязь1
Лучший бомбардир турнира
Кузнецов Артем Дмитриевич
Кузнецов Артем
Команда Витязь2
Лучший защитник турнира
Рябыкин Елисей
Рябыкин Елисей
Команда ЦСКА1
Защитник атакующего плана
Овсепян Артур
Овсепян Артур
Команда
Лучший нападающий турнира
Сельдемиров Максим Дмитриевич
Сельдемиров Максим
Команда Витязь1
Нападающий оборонительного плана
Гладков Родион
Гладков Родион
Команда
Лучший ассистент турнира
Чириков Арсений
Чириков Арсений
Команда
Лучший снайпер турнира