27 — 30 сентября 2018

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа А

ЦСК ДН1 КОМ ДН2 ЛУЧ Очки
ЦСКА 10:1 5:1 16:1 20:0 12
Динамо 2015-1 1:10 3:2 18:2 24:1 9
Комета 1:5 2:3 9:1 20:0 6
Динамо 2015-2 1:16 2:18 1:9 12:2 3
Луч 0:20 1:24 0:20 2:12 0

Группа Б

ОСХ ДН1 ДМИ ЮНС ДН2 Очки
Old School Of Hockey 3:0 7:1 6:0 15:1 12
Динамо1 0:3 8:4 5:1 13:0 9
Дмитров 1:7 4:8 6:3 4:1 6
Юность 0:6 1:5 3:6 6:1 3
Динамо2 1:15 0:13 1:4 1:6 0

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА 
2 Old School Of Hockey 
3 Динамо 2015-1 
4 Динамо1 
5 Комета 
6 Дмитров 
7 Динамо 2015-2 
8 Юность 
9 Динамо2 
10 Луч 

27 сентября

13
13:0
13
Динамо1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо2
174
1:24
164
Луч
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо 2015-1
12
6:3
217
Дмитров
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Юность
230
9:1
164
Комета
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо 2015-2
231
15:1
13
Old School Of Hockey
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо2
13
8:4
12
Динамо1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Дмитров
1
20:0
174
ЦСКА
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Луч

28 сентября

174
2:12
164
Луч
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Динамо 2015-2
13
1:6
217
Динамо2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Юность
230
1:5
1
Комета
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
ЦСКА
164
2:18
164
Динамо 2015-2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Динамо 2015-1
217
1:5
13
Юность
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо1
12
1:7
231
Дмитров
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Old School Of Hockey
164
3:2
230
Динамо 2015-1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Комета

29 сентября

217
0:6
231
Юность
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Old School Of Hockey
164
1:16
1
Динамо 2015-2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
ЦСКА
174
0:20
230
Луч
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Комета
13
1:4
12
Динамо2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Дмитров
231
3:0
13
Old School Of Hockey
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Динамо1
1
10:1
164
ЦСКА
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Динамо 2015-1

30 сентября

174
2:3Б
13
Луч
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Динамо2
164
6:5
217
Динамо 2015-2
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
За 7 место
Юность
230
8:2
12
Комета
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
За 5 место
Дмитров
164
6:3
13
Динамо 2015-1
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 3 место
Динамо1
1
4:3
231
ЦСКА
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 1 место
Old School Of Hockey

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Глухов Артем
Глухов Артем
Команда Old School Of Hockey
Лучший вратарь турнира
Тетюев Михаил
Тетюев Михаил
Команда
Лучший бомбардир турнира
Фёдоров Владимир Юрьевич
Фёдоров Владимир
Команда Динамо 2015-1
Лучший защитник турнира
Жданов Александр
Жданов Александр
Команда Old School Of Hockey
Защитник атакующего плана
Джоджуа Давид Витальевич
Джоджуа Давид
Команда Динамо1
Лучший нападающий турнира
Чебуранов Данил
Чебуранов Данил
Команда
Нападающий оборонительного плана
Покась Иван
Покась Иван
Команда
Лучший ассистент турнира
Николаев Арсений
Николаев Арсений
Команда
Лучший снайпер турнира