26 — 29 октября 2018

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа Б

ЦСК МОЛ ДН2 СС1 РИГ Очки
ЦСКА 4:2 5:2 9:1 15:0 12
Молот 2:4 2:0 5:2 7:3 9
Динамо2 2:5 0:2 6:3 8:1 6
Ска-Стрельна1 1:9 2:5 3:6 7:1 3
Рига 0:15 3:7 1:8 1:7 0

Итоговое расположение команд

1 Динамо1 
2 ЦСКА 
3 Молот 
4 Легенда 
5 Дизель 
6 Динамо2 
7 Ска-Стрельна1 
8 Ска-Стрельна2 
9 Рига 
10 Динамо 2015-1 

26 октября

233
2:0
13
Молот
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо2
13
19:0
164
Динамо1
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо 2015-1
1
15:0
191
ЦСКА
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Рига
235
6:1
145
Легенда
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Дизель
17
2:5
233
Ска-Стрельна1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Молот
17
0:18
13
Ска-Стрельна2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Динамо1
13
2:5
1
Динамо2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
ЦСКА

27 октября

13
8:1
145
Динамо1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Дизель
233
7:3
191
Молот
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Рига
235
14:1
17
Легенда
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Ска-Стрельна2
145
4:0
164
Дизель
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Динамо 2015-1
191
1:8
13
Рига
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо2
1
9:1
17
ЦСКА
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Ска-Стрельна1
164
1:4
235
Динамо 2015-1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Легенда

28 октября

191
1:7
17
Рига
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Ска-Стрельна1
145
8:2
17
Дизель
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Ска-Стрельна2
13
7:1
235
Динамо1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Легенда
233
2:4
1
Молот
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
ЦСКА
17
3:6
13
Ска-Стрельна1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Динамо2
17
6:5Б
164
Ска-Стрельна2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Динамо 2015-1

29 октября

164
0:2
191
Динамо 2015-1
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Рига
13
233
Динамо1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Молот
1
235
ЦСКА
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Легенда
17
2:11
17
Ска-Стрельна2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Ска-Стрельна1
145
3:2Б
13
Дизель
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Динамо2
233
3:2Б
235
Молот
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Легенда
13
4:2
1
Динамо1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Ермолов Артем
Ермолов Артем
Команда
Лучший вратарь турнира
Ишков Дмитрий
Ишков Дмитрий
Команда
Лучший бомбардир турнира
Никулин Игорь
Никулин Игорь
Команда
Лучший защитник турнира
Соловьев Александр
Соловьев Александр
Команда
Защитник атакующего плана
Глухих Артем
Глухих Артем
Команда
Лучший нападающий турнира
Приходько Савелий
Приходько Савелий
Команда Молот
Нападающий оборонительного плана
Денисов Макар
Денисов Макар
Команда
Лучший ассистент турнира
Андреев Роман
Андреев Роман
Команда
Лучший снайпер турнира