30 ноября — 2 октября 2018

Дата провердения

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ВТ1 ДН1 СКА СС1 ТРА РУС СКА СВО Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 1:0Б 4:0 6:4 5:0 7:1 5:4 8:0 7:2 23 32
2 Витязь1 Подольск 0:1Б 2:1Б 5:3 5:0 4:1 3:0 4:1 8:0 21 24
3 Динамо1 Москва 0:4 1:2Б 3:4 2:0 10:0 3:0 6:2 7:0 16 20
4 Ска-Юность Екатеринбург 4:6 3:5 4:3 1:4 9:2 5:4 7:1 7:2 15 13
5 Ска-Стрельна1 Санкт-Петербург 0:5 0:5 0:2 4:1 2:1 4:5Б 2:4 3:2 10 -10
6 Трактор Челябинск 1:7 1:4 0:10 2:9 1:2 6:1 4:2 3:1 9 -18
7 Русь Москва 4:5 0:3 0:3 4:5 5:4Б 1:6 2:1 4:0 8 -7
8 СКА Санкт-Петербург 0:8 1:4 2:6 1:7 4:2 2:4 1:2 4:0 6 -18
9 Сб.Воронежской Области Воронеж 2:7 0:8 0:7 2:7 2:3 1:3 0:4 0:4 0 -36

29 октября

93
0:3
131
Русь
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Витязь1

30 октября

17
2:1
51
Ска-Стрельна1
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Трактор
108
1:7
216
СКА
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Ска-Юность
1
5:4
93
ЦСКА1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Русь
232
0:7
13
Сб.Воронежской Области
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо1
216
3:5
131
Ска-Юность
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Витязь1
51
4:2
108
Трактор
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
СКА
93
4:0
232
Русь
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Сб.Воронежской Области
13
0:4
1
Динамо1
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
131
5:0
17
Витязь1
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Ска-Стрельна1

31 октября

51
2:9
216
Трактор
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Ска-Юность
13
6:2
108
Динамо1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
СКА
93
5:4Б
17
Русь
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Ска-Стрельна1
232
2:7
1
Сб.Воронежской Области
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
ЦСКА1
131
4:1
51
Витязь1
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Трактор
216
4:3
13
Ска-Юность
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Динамо1
108
1:2
93
СКА
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Русь
17
3:2
232
Ска-Стрельна1
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Сб.Воронежской Области
1
1:0Б
131
ЦСКА1
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Витязь1

1 ноября

93
4:5
216
Русь
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Ска-Юность
1
7:1
51
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Трактор
131
4:1
108
Витязь1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
СКА
216
1:4
17
Ска-Юность
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Ска-Стрельна1
13
3:0
93
Динамо1
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Русь
108
4:0
232
СКА
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Сб.Воронежской Области
17
0:5
1
Ска-Стрельна1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
ЦСКА1
51
0:10
13
Трактор
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Динамо1
232
0:8
131
Сб.Воронежской Области
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Витязь1

2 ноября

51
3:1
232
Трактор
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Сб.Воронежской Области
17
0:2
13
Ска-Стрельна1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Динамо1
1
8:0
108
ЦСКА1
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
СКА
232
2:7
216
Сб.Воронежской Области
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Ска-Юность
93
1:6
51
Русь
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Трактор
108
4:2
17
СКА
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Ска-Стрельна1
13
1:2Б
131
Динамо1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Витязь1
216
4:6
1
Ска-Юность
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
ЦСКА1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Львов Степан Максимович
Львов Степан
Команда Витязь1
Лучший вратарь турнира
Котков Матвей
Котков Матвей
Команда Ска-Юность
Лучший бомбардир турнира
Гендунов Эсэн
Гендунов Эсэн
Команда
Лучший защитник турнира
Паслер Денис
Паслер Денис
Команда Ска-Юность
Защитник атакующего плана
Маринин Борис Олегович
Маринин Борис
Команда Витязь1
Лучший нападающий турнира
Сельдемиров Максим Дмитриевич
Сельдемиров Максим
Команда Витязь1
Нападающий оборонительного плана
Шеварутин Вадим
Шеварутин Вадим
Команда
Лучший ассистент турнира
Шилов Егор Андреевич
Шилов Егор
Команда Ска-Юность
Лучший снайпер турнира