18 — 21 декабря 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА 
2 Арена Мастер 
3 Янтарная Звезда 
4 Северная Звезда 
5 Динамо 
6 Олимп 
7 Атлант 
8 Дмитров 
9 Луч 
10 Буран 

18 декабря

43
1:7
192
Атлант
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Арена Мастер
46
4:3
13
Янтарная Звезда
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо
98
2:1
5
Северная Звезда
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Буран
174
0:4
200
Луч
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Олимп
1
10:0
43
ЦСКА
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Атлант
13
4:6
98
Динамо
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Северная Звезда
12
3:2
46
Дмитров
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Янтарная Звезда

19 декабря

192
2:1
174
Арена Мастер
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Луч

20 декабря

12
1:2
13
Дмитров
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Динамо

19 декабря

46
5:4Б
5
Янтарная Звезда
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Буран
200
3:4
192
Олимп
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Арена Мастер
174
0:12
1
Луч
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА
5
2:8
13
Буран
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Динамо
43
4:1
200
Атлант
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Олимп

20 декабря

1
1:0
192
ЦСКА
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Арена Мастер

19 декабря

98
4:3
12
Северная Звезда
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Дмитров

20 декабря

46
3:2Б
98
Янтарная Звезда
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Северная Звезда
43
3:6
174
Атлант
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Луч
200
0:8
1
Олимп
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
ЦСКА
5
1:3
12
Буран
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Дмитров

21 декабря

174
6:1
5
Луч
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Буран
1
46
ЦСКА
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Янтарная Звезда
192
98
Арена Мастер
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Северная Звезда
43
3:2Б
12
Атлант
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Дмитров
200
1:4
13
Олимп
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Динамо
46
3:2
98
Янтарная Звезда
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Северная Звезда
1
1:0Б
192
ЦСКА
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
Арена Мастер

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Бондарев Андрей
Бондарев Андрей
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Овчаров Никита
Овчаров Никита
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Антипов Глеб
Антипов Глеб
Команда Янтарная Звезда
Лучший защитник турнира
Чернышов Егор Алексеевич
Чернышов Егор
Команда
Защитник атакующего плана
Макаров Никита Артемович
Макаров Никита
Команда Арена Мастер
Лучший нападающий турнира
Халилов Матвей Александрович
Халилов Матвей
Команда Арена Мастер
Нападающий оборонительного плана
Гребнев Алексей
Гребнев Алексей
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Сидоров Павел
Сидоров Павел
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира