26 — 29 декабря 2018

Дата провердения

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
КСО ДМИ БУР КАП АТЛ СЗВ ОРБ ЗАР ШАХ Очки +/-
1 Крылья Советов Москва 5:0 4:3 4:1 2:1 7:3 9:0 5:1 5:3 24 29
2 Дмитров Дмитров 0:5 0:3 5:0 4:1 2:0 6:1 8:0 6:0 18 21
3 Буран Воронеж 3:4 3:0 1:2Б 1:0Б 4:3Б 4:2 4:2 5:1 17 11
4 Капитан Ступино 1:4 0:5 2:1Б 3:2Б 2:1Б 2:1 4:3Б 4:1 14 0
5 Атлант Мытищи 1:2 1:4 0:1Б 2:3Б 0:2 1:0 6:0 6:2 11 3
6 Северная Звезда Москва 3:7 0:2 3:4Б 1:2Б 2:0 0:7 2:0 2:3Б 9 -12
7 Орбита Зеленоград 0:9 1:6 2:4 1:2 0:1 7:0 5:0 6:5Б 8 -5
8 Заречье Нижний Новгород 1:5 0:8 2:4 3:4Б 0:6 0:2 0:5 3:2 4 -27
9 Шахтер Солигорск 3:5 0:6 1:5 1:4 2:6 3:2Б 5:6Б 2:3 3 -20

25 декабря

98
0:7
47
Северная Звезда
• •
19:15 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Орбита

26 декабря

116
2:1Б
5
Капитан
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Буран
6
2:1
43
Крылья Советов
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Атлант
249
0:5
47
Заречье
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Орбита
98
2:3Б
250
Северная Звезда
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Шахтер
5
3:0
12
Буран
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Дмитров
43
2:3Б
116
Атлант
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Капитан
47
0:9
6
Орбита
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Крылья Советов
250
2:3
249
Шахтер
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Заречье
12
2:0
98
Дмитров
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Северная Звезда

27 декабря

249
1:5
6
Заречье
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Крылья Советов
116
0:5
12
Капитан
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Дмитров
250
5:6Б
47
Шахтер
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Орбита
43
0:1Б
5
Атлант
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Буран
98
2:0
249
Северная Звезда
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Заречье
6
4:1
116
Крылья Советов
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Капитан
12
6:0
250
Дмитров
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Шахтер
47
0:1
43
Орбита
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Атлант
5
4:3Б
98
Буран
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Северная Звезда

28 декабря

12
6:1
47
Дмитров
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Орбита
5
4:2
249
Буран
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Заречье
116
4:1
250
Капитан
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Шахтер
43
0:2
98
Атлант
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Северная Звезда
6
5:0
12
Крылья Советов
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Дмитров
47
2:4
5
Орбита
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Буран
249
3:4Б
116
Заречье
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Капитан
250
2:6
43
Шахтер
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Атлант
98
3:7
6
Северная Звезда
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Крылья Советов

29 декабря

250
1:5
5
Шахтер
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Буран
12
8:0
249
Дмитров
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Заречье
47
1:2
116
Орбита
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Капитан
5
3:4
6
Буран
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Крылья Советов
249
0:6
43
Заречье
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Атлант
116
2:1Б
98
Капитан
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Северная Звезда

28 декабря

6
5:3
250
Крылья Советов
• •
21:15 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Шахтер

29 декабря

43
1:4
12
Атлант
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №36
Дмитров

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Бурлаченко Матвей
Бурлаченко Матвей
Команда Буран
Лучший вратарь турнира
Сурин Егор
Сурин Егор
Команда
Лучший бомбардир турнира
Диков Эдуард Игоревич
Диков Эдуард
Команда Дмитров
Лучший защитник турнира
Михайлов Ярослав
Михайлов Ярослав
Команда Северная Звезда
Защитник атакующего плана
Лапин Роман
Лапин Роман
Команда Крылья Советов
Лучший нападающий турнира
Чикин Антон
Чикин Антон
Команда Крылья Советов
Нападающий оборонительного плана
Дубчак Андрей
Дубчак Андрей
Команда Крылья Советов
Лучший ассистент турнира
Черкасов Семен
Черкасов Семен
Команда
Лучший снайпер турнира