18 — 21 февраля 2019

Дата провердения

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ДН1 ДН2 СКА ТОР ЦС2 ХИМ АЛТ МЕТ Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 3:1 5:0 7:2 4:1 6:2 8:0 12:0 27:0 24 66
2 Динамо1 Москва 1:3 2:3 5:0 7:1 4:1 10:0 14:0 19:1 18 53
3 Динамо2 Москва 0:5 3:2 1:0Б 6:4 1:2 3:0 5:0 5:0 17 11
4 Ска-Юность Екатеринбург 2:7 0:5 0:1Б 4:3 4:2 4:0 3:1 13:2 16 9
5 Торпедо Нижний Новгород 1:4 1:7 4:6 3:4 4:2 4:2 13:1 9:4 12 9
6 ЦСКА2 Москва 2:6 1:4 2:1 2:4 2:4 6:2 5:0 11:1 12 9
7 Химик Воскресенск 0:8 0:10 0:3 0:4 2:4 2:6 6:2 9:0 6 -18
8 Алтай Барнаул 0:12 0:14 0:5 1:3 1:13 0:5 2:6 4:1 3 -51
9 Металлург Новокузнецк 0:27 1:19 0:5 2:13 4:9 1:11 0:9 1:4 0 -88

17 февраля

1
2:1
13
ЦСКА2
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо2

18 февраля

248
0:9
125
Металлург
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Химик
53
1:7
13
Торпедо
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Динамо1
252
0:5
13
Алтай
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо2
1
2:4
216
ЦСКА2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Ска-Юность
125
0:8
1
Химик
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА1
13
19:1
248
Динамо1
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Металлург
216
3:1
252
Ска-Юность
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Алтай
13
6:4
53
Динамо2
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Торпедо
1
6:2
1
ЦСКА1
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
ЦСКА2

19 февраля

252
1:13
53
Алтай
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Торпедо
216
0:1Б
13
Ска-Юность
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо2
248
0:27
1
Металлург
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
ЦСКА1
13
10:0
125
Динамо1
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Химик
1
5:0
252
ЦСКА2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Алтай
53
9:4
248
Торпедо
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Металлург
1
7:2
216
ЦСКА1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Ска-Юность
13
3:2
13
Динамо2
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Динамо1
125
2:6
1
Химик
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
ЦСКА2

20 февраля

1
5:0
13
ЦСКА1
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Динамо2
125
6:2
252
Химик
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Алтай
248
2:13
216
Металлург
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Ска-Юность
13
4:1
1
Динамо1
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
ЦСКА2
53
1:4
1
Торпедо
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
ЦСКА1
13
3:0
125
Динамо2
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Химик
252
4:1
248
Алтай
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Металлург
216
0:5
13
Ска-Юность
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Динамо1
1
2:4
53
ЦСКА2
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Торпедо

21 февраля

216
4:0
125
Ска-Юность
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Химик
1
12:0
252
ЦСКА1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Алтай
13
5:0
248
Динамо2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Металлург
125
2:4
53
Химик
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Торпедо
252
0:14
13
Алтай
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Динамо1
248
1:11
1
Металлург
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
ЦСКА2
53
3:4
216
Торпедо
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Ска-Юность
13
1:3
1
Динамо1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
ЦСКА1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Мартынов Даниил
Мартынов Даниил
Команда
Лучший вратарь турнира
Савин Дмитрий Дмитриевич
Савин Дмитрий
Команда Динамо1
Лучший бомбардир турнира
Глинников Кирилл
Глинников Кирилл
Команда ЦСКА1
Лучший защитник турнира
Матэ Артем Евгеньевич
Матэ Артем
Команда Динамо1
Защитник атакующего плана
Маковецкий Никита
Маковецкий Никита
Команда ЦСКА1
Лучший нападающий турнира
Трегубов Ярослав Алексеевич
Трегубов Ярослав
Команда Ска-Юность
Нападающий оборонительного плана
Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Дмитрий
Команда Динамо1
Лучший ассистент турнира
Скворцов Сергей
Скворцов Сергей
Команда Торпедо
Лучший снайпер турнира