22 — 25 февраля 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ДИН ЦСК ЗВР ТОР КСО СПН ЯГУ БАР Очки +/-
1 Динамо Москва 3:2 4:1 5:2 8:0 4:2 18:2 8:0 21 41
2 ЦСКА Москва 2:3 6:3 7:1 3:2 8:0 12:1 8:1 18 35
3 Зверобои Москва 1:4 3:6 2:1Б 2:3Б 6:2 11:1 4:3 12 9
4 Торпедо Нижний Новгород 2:5 1:7 1:2Б 5:4 3:2Б 10:1 6:3 12 4
5 Крылья Советов Москва 0:8 2:3 3:2Б 4:5 6:5 6:0 3:1 11 0
6 Сибирские Пингвины Новосибирск 2:4 0:8 2:6 2:3Б 5:6 7:3 3:2 7 -11
7 Ягуар Москва 2:18 1:12 1:11 1:10 0:6 3:7 3:2 3 -55
8 Барыс Нур-Султан 0:8 1:8 3:4 3:6 1:3 2:3 2:3 0 -23

22 февраля

247
5:6
6
Сибирские Пингвины
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Крылья Советов
1
7:1
53
ЦСКА
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Торпедо
4
3:4
239
Барыс
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Зверобои
6
0:8
13
Крылья Советов
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо
257
3:7
247
Ягуар
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Сибирские Пингвины
239
3:6
1
Зверобои
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА
13
8:0
4
Динамо
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Барыс
53
10:1
257
Торпедо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Ягуар

23 февраля

247
3:2
4
Сибирские Пингвины
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Барыс
6
2:3
1
Крылья Советов
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
ЦСКА
257
1:11
239
Ягуар
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Зверобои
53
2:5
13
Торпедо
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо
4
1:3
6
Барыс
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Крылья Советов
1
8:0
247
ЦСКА
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Сибирские Пингвины
239
2:1Б
53
Зверобои
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Торпедо
13
18:2
257
Динамо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Ягуар

24 февраля

6
4:5
53
Крылья Советов
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Торпедо
247
2:4
13
Сибирские Пингвины
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Динамо
4
1:8
1
Барыс
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
ЦСКА
257
0:6
6
Ягуар
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Крылья Советов
239
6:2
247
Зверобои
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Сибирские Пингвины
53
6:3
4
Торпедо
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Барыс
1
12:1
257
ЦСКА
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Ягуар
13
4:1
239
Динамо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Зверобои

25 февраля

257
3:2
4
Ягуар
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Барыс
53
3:2Б
247
Торпедо
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Сибирские Пингвины
6
3:2Б
239
Крылья Советов
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Зверобои
13
3:2
1
Динамо
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Ханин Ефим
Ханин Ефим
Команда
Лучший вратарь турнира
Величко Георгий
Величко Георгий
Команда
Лучший бомбардир турнира
Егоров Глеб
Егоров Глеб
Команда Зверобои
Лучший защитник турнира
Гарбуз Клим
Гарбуз Клим
Команда Торпедо
Защитник атакующего плана
Родионов Кирилл
Родионов Кирилл
Команда
Лучший нападающий турнира
Грибов Леонид Андреевич
Грибов Леонид
Команда
Нападающий оборонительного плана
Платонов Сергий
Платонов Сергий
Команда
Лучший снайпер турнира