6 — 10 марта 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 Динамо 
2 Югра 
3 Лада 
4 Краснодар 
5 Дмитров 
6 Ска-Стрельна 
7 Черномор 
8 Тверичи 
9 Северсталь 
10 Северские Волки 
11 Невский 
12 Драгуны 
13  
14  
15  

6 марта

58
2:7
12
Северсталь
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Дмитров
17
12:1
207
Ска-Стрельна
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Драгуны

7 марта

123
3:1
260
Тверичи
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Краснодар
58
3:5
220
Северсталь
• •
09:50 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Югра
261
0:2
106
Северские Волки
• •
11:10 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо
262
9:0
263
Лада
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Черномор
220
5:1
167
Югра
• •
13:50 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Невский
260
5:1
261
Краснодар
• •
15:10 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Северские Волки
106
4:3
17
Динамо
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Ска-Стрельна
263
3:8
12
Черномор
• •
17:50 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Дмитров
207
0:6
123
Драгуны
• •
19:10 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Тверичи
167
1:8
262
Невский
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Лада

8 марта

263
1:2
220
Черномор
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Югра
260
5:3
106
Краснодар
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Динамо
12
6:4
167
Дмитров
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Невский
261
2:3
123
Северские Волки
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Тверичи
220
3:0
262
Югра
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Лада
167
2:3Б
263
Невский
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Черномор
207
1:3
261
Драгуны
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Северские Волки
123
1:2
17
Тверичи
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Ска-Стрельна
262
2:1
58
Лада
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Северсталь

9 марта

207
1:8
260
Драгуны
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Краснодар
12
2:3
220
Дмитров
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Югра
123
0:1
106
Тверичи
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Динамо
58
3:5
263
Северсталь
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Черномор
260
3:2Б
17
Краснодар
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Ска-Стрельна
262
2:0
12
Лада
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Дмитров
106
4:0
207
Динамо
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Драгуны
167
2:3
58
Невский
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Северсталь
17
3:0
261
Ска-Стрельна
• •
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Северские Волки

10 марта

207
1:7
167
Драгуны
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
За 11 место
Невский
261
1:2
58
Северские Волки
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
За 9 место
Северсталь
123
2:3Б
263
Тверичи
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
За 7 место
Черномор
17
3:4
12
Ска-Стрельна
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
За 5 место
Дмитров
260
2:6
262
Краснодар
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
За 3 место
Лада
106
2:1Б
220
Динамо
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
За 1 место
Югра

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Япрынцев Данил Николаевич
Япрынцев Данил
Команда Югра
Лучший вратарь турнира
Глазунов Антон
Глазунов Антон
Команда Дмитров
Лучший бомбардир турнира
Баранов Максим Александрович
Баранов Максим
Команда Югра
Лучший защитник турнира
Бурлаков Федор
Бурлаков Федор
Команда Дмитров
Защитник атакующего плана
Шхалахов Тимур
Шхалахов Тимур
Команда Краснодар
Лучший нападающий турнира
Шатерник Артем Юрьевич
Шатерник Артем
Команда Динамо
Нападающий оборонительного плана
Смирнов Андрей Александрович
Смирнов Андрей
Команда Лада
Лучший ассистент турнира
Филонов Дмитрий Витальевич
Филонов Дмитрий
Команда
Лучший снайпер турнира