16 — 19 апреля 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ДИН ДМИ БМД СОЗ КСО ЮГР КАП АТЛ БУЛ Очки +/-
1 Динамо Москва 11:0 4:2 4:3 3:0 2:0 7:0 4:0 6:1 24 35
2 Дмитров Дмитров 0:11 2:1Б 4:3Б 5:1 2:1Б 1:0 1:2 3:1 15 -2
3 Белые Медведи Москва 2:4 1:2Б 2:1Б 5:2 2:4 2:0 1:0 3:0 15 5
4 Созвездие Воронеж 3:4 3:4Б 1:2Б 4:3Б 5:0 2:4 2:1 3:0 13 5
5 Крылья Советов Москва 0:3 1:5 2:5 3:4Б 4:1 4:2 2:1Б 5:4 12 -4
6 Югра Ханты-Мансийск 0:2 1:2Б 4:2 0:5 1:4 5:2 4:1 1:2 10 -4
7 Капитан Ступино 0:7 0:1 0:2 4:2 2:4 2:5 3:1 2:1Б 8 -10
8 Атлант Мытищи 0:4 2:1 0:1 1:2 1:2Б 1:4 1:3 1:0 7 -10
9 Бульдоги Санкт-Петрбург 1:6 1:3 0:3 0:3 4:5 2:1 1:2Б 0:1 4 -15

15 апреля

43
0:1
90
Атлант
• •
17:15 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Белые Медведи
12
1:0
116
Дмитров
• •
18:45 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Капитан

16 апреля

220
1:2
126
Югра
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Бульдоги
43
0:4
13
Атлант
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо
6
4:2
116
Крылья Советов
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Капитан
12
2:1
90
Дмитров
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Белые Медведи
126
0:3
146
Бульдоги
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Созвездие
13
2:0
220
Динамо
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Югра
90
5:2
6
Белые Медведи
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Крылья Советов
116
3:1
43
Капитан
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Атлант
146
3:4
12
Созвездие
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Дмитров

17 апреля

6
2:1
43
Крылья Советов
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Атлант
220
0:5
146
Югра
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Созвездие
90
2:0
116
Белые Медведи
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Капитан
13
6:1
126
Динамо
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Бульдоги
12
5:1
6
Дмитров
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Крылья Советов
43
1:4
220
Атлант
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Югра
146
1:2
90
Созвездие
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Белые Медведи
116
0:7
13
Капитан
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Динамо
126
1:3
12
Бульдоги
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Дмитров

18 апреля

220
4:2
90
Югра
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Белые Медведи
146
2:4
116
Созвездие
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Капитан
126
4:5
6
Бульдоги
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Крылья Советов
13
11:0
12
Динамо
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Дмитров
43
1:2
146
Атлант
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Созвездие
116
2:1
126
Капитан
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Бульдоги
6
4:1
220
Крылья Советов
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Югра
90
2:4
13
Белые Медведи
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Динамо
12
1:2
43
Дмитров
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Атлант

19 апреля

13
4:3
146
Динамо
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Созвездие
90
3:0
126
Белые Медведи
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Бульдоги
116
2:5
220
Капитан
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Югра
146
4:3
6
Созвездие
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Крылья Советов
126
0:1
43
Бульдоги
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Атлант
220
1:2
12
Югра
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Дмитров
6
0:3
13
Крылья Советов
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №36
Динамо

Лучшие игроки турнира

Кузьменко Ярослав
Кузьменко Ярослав
Команда
Лучший вратарь турнира
Ополинский Макар
Ополинский Макар
Команда Динамо
Лучший бомбардир турнира
Дулгеру Даниил
Дулгеру Даниил
Команда Крылья Советов
Лучший защитник турнира
Киракосян Тигран
Киракосян Тигран
Команда
Лучший защитник атакующего плана
Ястребов Артем
Ястребов Артем
Команда Дмитров
Лучший нападающий турнира
Поляков Никита
Поляков Никита
Команда Белые Медведи
Лучший нападающий оборонительного плана
Марков Лев
Марков Лев
Команда Динамо
Лучший ассистент турнира
Плехов Антон
Плехов Антон
Команда Созвездие
Лучший снайпер турнира