6 — 9 мая 2019

Дата провердения

Ледовая арена ЦСКА

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ВИТ СКА РИГ АРМ ДИН Очки +/-
1 ЦСКА Москва 5:4 3:1 7:2 4:2 4:3 5:3 3:0 6:2 24 20
2 Витязь Подольск 4:5 2:1 3:0 9:1 4:1 10:2 5:1 6:1 21 31
3 Ска-Стрельна Санкт-Петербург 1:3 1:2 5:1 1:3 5:4Б 6:2 3:1 6:1 14 11
4 Рига Рига 2:7 0:3 1:5 4:0 3:2 5:4Б 3:2 6:3 14 -2
5 Арена Мастер Южно-Сахалинск 2:4 1:9 3:1 0:4 4:3Б 4:2 3:2 3:2Б 13 -7
6 Czech Republic Prague 3:4 1:4 4:5Б 2:3 3:4Б 10:2 2:1Б 1:4 7 -1
7 Finland Helsinki 3:5 2:10 2:6 4:5Б 2:4 2:10 4:3 6:4 7 -22
8 Динамо Минск 0:3 1:5 1:3 2:3 2:3 1:2Б 3:4 5:2 4 -10
9 Sweden Stockholm 2:6 1:6 1:6 3:6 2:3Б 4:1 4:6 2:5 4 -20

5 мая

131
4:5
1
Витязь
• •
19:45 — 03:00

Смотреть
Матч №1
ЦСКА

6 мая

192
3:1
17
Арена Мастер
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Ска-Стрельна
197
4:1
198
Sweden
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Czech Republic
191
2:7
1
Рига
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
ЦСКА
131
10:2
196
Витязь
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Finland
17
3:1
106
Ска-Стрельна
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Динамо
198
3:4Б
192
Czech Republic
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Арена Мастер
196
4:5Б
191
Finland
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Рига
1
6:2
197
ЦСКА
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Sweden
106
1:5
131
Динамо
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Витязь

7 мая

191
6:3
197
Рига
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Sweden
192
3:2
106
Арена Мастер
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо
196
3:5
1
Finland
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
ЦСКА
198
4:5Б
17
Czech Republic
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Ска-Стрельна
131
3:0
191
Витязь
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Рига
197
2:3Б
192
Sweden
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Арена Мастер
106
3:4
196
Динамо
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Finland
1
4:3
198
ЦСКА
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Czech Republic
17
1:2
131
Ска-Стрельна
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Витязь

8 мая

192
4:2
196
Арена Мастер
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Finland
106
0:3
1
Динамо
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
ЦСКА
17
5:1
191
Ска-Стрельна
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Рига
198
1:4
131
Czech Republic
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Витязь
197
2:5
106
Sweden
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Динамо
1
3:1
17
ЦСКА
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Ска-Стрельна
191
4:0
192
Рига
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Арена Мастер
196
2:10
198
Finland
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Czech Republic
131
6:1
197
Витязь
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Sweden

9 мая

198
2:1Б
106
Czech Republic
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Динамо
196
2:6
17
Finland
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Ска-Стрельна
1
4:2
192
ЦСКА
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Арена Мастер
106
2:3
191
Динамо
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Рига
17
6:1
197
Ска-Стрельна
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Sweden
192
1:9
131
Арена Мастер
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Витязь
191
3:2
198
Рига
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Czech Republic
197
4:6
196
Sweden
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №36
Finland

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Львов Степан
Львов Степан
Команда Витязь
Лучший вратарь турнира
Гусаров Тимофей
Гусаров Тимофей
Команда Витязь
Лучший бомбардир турнира
Kachlif Lukas
Kachlif Lukas
Команда Czech Republic
Лучший защитник турнира
Рябыкин Елисей
Рябыкин Елисей
Команда ЦСКА
Защитник атакующего плана
Петров Александр
Петров Александр
Команда ЦСКА
Лучший нападающий турнира
Малков Всеволод
Малков Всеволод
Команда Ска-Стрельна
Нападающий оборонительного плана
Сельдемиров Максим
Сельдемиров Максим
Команда Витязь
Лучший ассистент турнира
Клёпов Никита
Клёпов Никита
Команда Витязь
Лучший снайпер турнира