6 — 9 мая 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ДИН ЦСК СКА ДИЗ КОМ БАР АКБ ССЗ ВЛН Очки +/-
1 Динамо Москва 2:0 4:2 5:3 3:2Б 3:0 2:4 8:3 2:0 20 15
2 ЦСКА Москва 0:2 1:2Б 2:1 4:2 4:1 2:0 8:4 6:3 19 12
3 Ска-Юность Екатеринбург 2:4 2:1Б 0:1 4:2 4:0 6:0 3:1 7:0 17 19
4 Дизель Пенза 3:5 1:2 1:0 4:0 2:1 8:0 3:4 6:1 15 15
5 Комета Самара 2:3Б 2:4 2:4 0:4 2:1 2:1 2:1 1:0Б 12 -5
6 Барыс Нур-Султан 0:3 1:4 0:4 1:2 1:2 3:2Б 4:1 4:1 8 -5
7 Ак Барс Казань 4:2 0:2 0:6 0:8 1:2 2:3Б 2:1Б 1:2Б 7 -16
8 Союз Сочи 3:8 4:8 1:3 4:3 1:2 1:4 1:2Б 2:1 7 -14
9 Волна Казань 0:2 3:6 0:7 1:6 0:1Б 1:4 2:1Б 1:2 3 -21

5 мая

230
2:4
216
Комета
• •
19:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Ска-Юность

6 мая

4
3:2Б
54
Барыс
• •
21:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Ак Барс
13
2:0
130
Динамо
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Волна
145
1:0
216
Дизель
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Ска-Юность
230
2:4
1
Комета
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
ЦСКА
54
2:1Б
244
Ак Барс
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Союз
130
1:4
4
Волна
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Барыс
1
2:1
145
ЦСКА
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Дизель
216
2:4
13
Ска-Юность
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Динамо
244
1:2
230
Союз
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Комета

7 мая

145
3:5
13
Дизель
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Динамо
4
4:1
244
Барыс
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Союз
1
1:2Б
216
ЦСКА
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Ска-Юность
130
2:1Б
54
Волна
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Ак Барс
230
0:4
145
Комета
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Дизель
13
3:0
4
Динамо
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Барыс
244
4:8
1
Союз
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
ЦСКА
54
1:2
230
Ак Барс
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Комета
216
7:0
130
Ска-Юность
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Волна

8 мая

4
1:4
1
Барыс
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
ЦСКА
244
1:3
216
Союз
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Ска-Юность
54
0:8
145
Ак Барс
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Дизель
130
0:1Б
230
Волна
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Комета
13
8:3
244
Динамо
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Союз
216
6:0
54
Ска-Юность
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Ак Барс
145
2:1
4
Дизель
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Барыс
1
6:3
130
ЦСКА
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Волна
230
2:3Б
13
Комета
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Динамо

9 мая

130
1:2
244
Волна
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Союз
1
2:0
54
ЦСКА
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Ак Барс
216
4:0
4
Ска-Юность
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Барыс
244
4:3
145
Союз
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Дизель
54
4:2
13
Ак Барс
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Динамо
4
1:2
230
Барыс
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Комета
145
6:1
130
Дизель
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Волна
13
2:0
1
Динамо
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Дуданов Платон
Дуданов Платон
Команда Дизель
Лучший вратарь турнира
Тутынин Тимофей
Тутынин Тимофей
Команда Ска-Юность
Лучший бомбардир турнира
Никулин Игорь
Никулин Игорь
Команда Динамо
Лучший защитник турнира
Садыков Искандер
Садыков Искандер
Команда Ак Барс
Защитник атакующего плана
Николаев Арсений
Николаев Арсений
Команда
Лучший нападающий турнира
Хотьков Гордей
Хотьков Гордей
Команда
Нападающий оборонительного плана
Сидоренко Александр
Сидоренко Александр
Команда
Лучший ассистент турнира
Голощапов Максим
Голощапов Максим
Команда Динамо
Лучший снайпер турнира