28 мая — 1 апреля 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ДН1 ЗЕЛ ДСП ДН2 ЦС2 АСК ТМП ГПБ Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 5:4 15:0 11:3 9:0 7:1 8:0 5:0 12:1 24 63
2 Динамо1 Москва 4:5 14:2 12:0 11:1 14:1 12:0 13:2 22:0 21 91
3 Зеленоград Зеленоград 0:15 2:14 5:2 1:6 2:5 3:1 3:2 6:5 12 -28
4 Динамо СПб Санкт-Петербург 3:11 0:12 2:5 3:2Б 2:1Б 4:0 2:1Б 5:2 12 -13
5 Динамо2 Москва 0:9 1:11 6:1 2:3Б 2:3 4:2 3:4Б 8:1 11 -8
6 ЦСКА2 Москва 1:7 1:14 5:2 1:2Б 3:2 3:6 2:3 6:2 10 -16
7 Армия Ска Санкт-Петербург 0:8 0:12 1:3 0:4 2:4 6:3 3:2 3:0 9 -21
8 Темп Можайск 0:5 2:13 2:3 1:2Б 4:3Б 3:2 2:3 7:2 9 -12
9 Газпромбанк Санкт-Петербург 1:12 0:22 5:6 2:5 1:8 2:6 0:3 2:7 0 -56

27 апреля

259
2:3
268
Темп
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Зеленоград

28 апреля

13
2:3Б
193
Динамо2
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо СПб
1
7:1
1
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
ЦСКА2
44
2:7
259
Газпромбанк
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Темп
268
2:14
13
Зеленоград
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо1
193
4:0
270
Динамо СПб
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Армия Ска
1
3:2
13
ЦСКА2
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Динамо2
13
22:0
44
Динамо1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Газпромбанк
259
0:5
1
Темп
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
270
1:3
268
Армия Ска
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Зеленоград

29 апреля

44
1:12
1
Газпромбанк
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
ЦСКА1
13
4:2
270
Динамо2
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Армия Ска
13
13:2
259
Динамо1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Темп
1
1:2Б
193
ЦСКА2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Динамо СПб
268
6:5
44
Зеленоград
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Газпромбанк
1
9:0
13
ЦСКА1
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Динамо2
270
0:12
13
Армия Ска
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Динамо1
259
3:2
1
Темп
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
ЦСКА2
193
2:5
268
Динамо СПб
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Зеленоград

30 апреля

270
3:2
259
Армия Ска
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Темп
13
1:11
13
Динамо2
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Динамо1
193
5:2
44
Динамо СПб
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Газпромбанк
1
5:2
268
ЦСКА2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Зеленоград
1
8:0
270
ЦСКА1
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Армия Ска
259
1:2Б
193
Темп
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Динамо СПб
44
1:8
13
Газпромбанк
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Динамо2
13
14:1
1
Динамо1
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
ЦСКА2
268
0:15
1
Зеленоград
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
ЦСКА1

1 мая

1
3:6
270
ЦСКА2
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Армия Ска
193
3:11
1
Динамо СПб
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №30
ЦСКА1
259
4:3Б
13
Темп
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Динамо2
270
3:0
44
Армия Ска
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Газпромбанк
13
12:0
193
Динамо1
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Динамо СПб
13
6:1
268
Динамо2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Зеленоград
44
2:6
1
Газпромбанк
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №35
ЦСКА2
1
5:4
13
ЦСКА1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
Динамо1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Бибулатов Тайми
Бибулатов Тайми
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира
Малышев Дарий Павлович
Малышев Дарий
Команда Динамо1
Лучший бомбардир турнира
Крижечковский Глеб
Крижечковский Глеб
Команда ЦСКА1
Лучший защитник турнира
Крюков Захар Андреевич
Крюков Захар
Команда Динамо1
Защитник атакующего плана
Шатунов Вячеслав Александрович
Шатунов Вячеслав
Команда ЦСКА1
Лучший нападающий турнира
Никонов Дмитрий Сергеевич
Никонов Дмитрий
Команда Зеленоград
Нападающий оборонительного плана
Родионов Кирилл
Родионов Кирилл
Команда Динамо1
Лучший ассистент турнира
Величко Георгий
Величко Георгий
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира