2 — 5 мая 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА2 
2 Витязь2 
3 Северная Звезда 
4 Олимп.Надежды 
5 Атлант2 
6 Капитан 
7 Форвард 
8 Атлант 
9 Созвездие 
10 Северсталь 

2 мая

116
2:6
98
Капитан
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Северная Звезда
43
1:6
1
Атлант
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
ЦСКА2
131
5:1
70
Витязь2
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Форвард
43
4:1
58
Атлант2
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Северсталь
146
0:1Б
116
Созвездие
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Капитан
20
4:2
43
Олимп.Надежды
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Атлант
98
1:3
131
Северная Звезда
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Витязь2

3 мая

43
4:1
58
Атлант
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Северсталь
116
4:3Б
70
Капитан
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Форвард
43
2:4
20
Атлант2
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Олимп.Надежды
58
0:1Б
1
Северсталь
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
ЦСКА2
70
0:4
98
Форвард
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Северная Звезда
131
2:1
146
Витязь2
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Созвездие
1
6:0
43
ЦСКА2
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Атлант2

4 мая

70
2:1
146
Форвард
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Созвездие
58
0:2
20
Северсталь
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Олимп.Надежды
43
3:4Б
43
Атлант
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Атлант2
116
0:8
131
Капитан
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Витязь2
146
1:10
98
Созвездие
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Северная Звезда
20
0:8
1
Олимп.Надежды
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
ЦСКА2

5 мая

58
2:4
146
Северсталь
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Созвездие
1
98
ЦСКА2
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Северная Звезда
131
20
Витязь2
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Олимп.Надежды
43
0:3
70
Атлант
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Форвард
43
4:3
116
Атлант2
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Капитан
98
5:0
20
Северная Звезда
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Олимп.Надежды
1
1:0
131
ЦСКА2
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
Витязь2

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Рунов Александр
Рунов Александр
Команда ЦСКА2
Лучший вратарь турнира
Ермолов Даниил
Ермолов Даниил
Команда
Лучший бомбардир турнира
Глинников Кирилл
Глинников Кирилл
Команда
Лучший защитник турнира
Буранов Илья
Буранов Илья
Команда Северная Звезда
Защитник атакующего плана
Шипаков Даниил
Шипаков Даниил
Команда Северная Звезда
Лучший нападающий турнира
Холодков Степан
Холодков Степан
Команда Олимп.Надежды
Нападающий оборонительного плана
Елистратов Максим Николаевич
Елистратов Максим
Команда Витязь2
Лучший ассистент турнира
Быков Матвей Евгеньевич
Быков Матвей
Команда Витязь2
Лучший снайпер турнира